Перейти к публикации

Выборы-выборы


amarto
 Поделиться

Итак, капитан московской легаси-команды - это:  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, капитан московской легаси-команды - это:

    • Вегас
      35
    • Кремень
      16
    • Шурш
      7
    • Славик
      3
    • Никитин
      11
    • Педан
      46


Рекомендованные сообщения

Макс, да я и не думал обижаться (=

ты всё верно написал. мне ещё учиться и учиться

 

может всё таки Серёга Педан, как нынешний лидер голосования, выскажется? мне жутко интересно, какой всё таки будет дрим тим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

без обид Сергей ) Просто можно играть не делая очевидных ошибок, а можно считать на пару шагов вперед. Так вот играют те семеро что я написал выше.

 

А ты Антошкин всякими наборами играешь, сложно за ними разглядеть какой у тебя уровень )

 

Антошкину скучно играть тем что заранее обречено на победы.

вот в пятницу играл сюром с шейпшифтерами и фэйджем. в деньги попал.

в позапрошлую пятницу пожаром, с ним в деньги попал.

так жеж интереснее? не?

я конечно понимаю что круто собрать себе колоду и играть одним и тем же на протяжении года изучая все крутые-некрутые сдачи-ходы-трики но лично для меня это онанизм.

лучше уж проиграть 0-4 флюктуатором и получить миллион удовольствия чем выйграть 4-0 тем же чем играешь последний год.

рейтинг мне не интересен, один хрен никуда не поеду играть ибо и без этого хватает полётовперелётов.

 

ах да и игрок я весьма средний. порой делаю идиотские ошибки. но вы сами выбираете играть в магию в дни похмелий недосыпов и прочие классные моменты жизни :) возможно по будням голова варит намного лучше :)

 

и ни на какое место в дримтиме совсем не претендую. тут ежу понятно что все кого ты перечислил играют лучше меня и более стабильными колодами которые они каждую неделю (ну или почти каждую или как Рек совсем даже не каждую) наяривают туда сюда.

просто кипишь всегда весело, тем более межрассовый, то есть межгородской.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume да я отлично понимаю твою мотивацию, только это не умАляет того что я сказал выше )

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume да я отлично понимаю твою мотивацию, только это не умоляет того что я сказал выше )

 

а я чо это оспариваю?

 

кстати между прочим Ламзин в Мадриде до 2го дня дошёл. не взять его в команду глупо например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу сдался енчантре не хотя играть миррор и еще хотел в последнем туре дропнуться. А НАМ НУЖНЫ БОЙЦЫ КАК СТАЛЬ

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюр с фэйджами. Наслышан, восторгаюсь :)

 

Давайте, господа, пусть будет интересный турнир.

Ковераджи с фотками очень приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати возможно приеду фотографом) зависит от места проведения

 

фото кстати да нужны если не позовут даже посмотреть. а эти маги такие, нас плохих магов не зовут на свои эвенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антошкину скучно играть тем что заранее обречено на победы.

Здесь, совершенно отвлеченно от дискуссии о членах команды и уровне оных, хотел бы обратить внимание, что на победы обречены не колоды, а игроки, и это видно в глазах.

 

Тот же ихорид очень далек от колоды 'обреченной на победы' в руках абсолютного большинства игроков. С этой точки зрения колоду можно считать элитарной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, совершенно отвлеченно от дискуссии о членах команды и уровне оных, хотел бы обратить внимание, что на победы обречены не колоды, а игроки, и это видно в глазах.

 

Тот же ихорид очень далек от колоды 'обреченной на победы' в руках абсолютного большинства игроков. С этой точки зрения колоду можно считать элитарной.

 

Олег ну я почему то уверен что ты правильно понял что я хотел сказать. зачем уточнять то что и так очевидно?

логично и так что игроки молодцы, сильнодумы и дальномыслы! :girl_devil:

колоды лишь придаток :)

но всё равно не думаю что кто то из великолепной 7рки пойдёт с серьёзным лицом играть олдскульным завтраком донейтом или вайлдфаером.

иначе "мы обречены, капитан" (С)

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может всё таки Серёга Педан, как нынешний лидер голосования, выскажется? мне жутко интересно, какой всё таки будет дрим тим

Не выскажусь до тех пор, пока не будет полной уверенности, где всё это играть. А её пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99%, что я смогу играть третьего! :aggressive:

Теперь главное чтобы не сорвалась затея ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я на всякий случай свой составлю, может у нас вторуй тур демократического голосования будет, до 50%+1, ну или Педан уйдёт в отставку)

Мишаня,Кремень и Евсеев не смогут(((

поэтому:

 

Рек

Славик

Мишустин

Я

Исупов

Волчок

Никитин

 

Если кто не сможет то запас:

Президент\Калюжный(тютор правда в бане)\Ламзин

 

Правда есть ньюанс! я верю что 6 из семи чуваков сверху, будут играть в топе наца xD

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, меня не будет в Москве в это время, поэтому вместо себя в запасных рекомендую Диму Третьякова сами знаете с чем ;)

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семёрке Вегаса я бы заменил Тинефола на Калюжного, с остальным согласен. По-хорошему, на Ауле, но его нет в городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинефол ща стабильно-хорошо играет. Отказался от альтернативной деки и поправился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, что Тинефол раньше верил в то, что эксплозия убивает фабрику, а также он был особенно изобратателен по части "найти способ проиграть выигранный матч" :) Если исправился, то хорошо, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Рек, Тинефол по-мойму сейчас совсем исправился:) Просто он скромный))

Плохо, что Богатырёв не сможет, так бы вся олдскульная четвёрка была :friends:

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы решать уже что-то, не? А то так и не будет никакого поединка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на какие места не претендую, если что. Да и вообще меня скорее колода довозит. Позовут - буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...