Перейти к публикации

8-4 KTK 5color


Victory
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А отчеты с протура и мнения прошников никто не читает? Вот что нам пишет победитель этого самого протура, например: "There is exactly one common we had ahead of the common lands in early pick scenarios, and only a small handful of uncommons such as Charms and Murderous Cut are actually better than tri-lands."

Если я правильно понимаю, то Ари изначально рассматривает только 3+ цветные колоды, иначе наличие чармов в списке топовых ранних анкоманов объяснить трудно. Ну и из его слов никак не следует, что трехцветные земли стоит брать над лучшим комманом - debilitating injury.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то Ари изначально рассматривает только 3+ цветные колоды, иначе наличие чармов в списке топовых ранних анкоманов объяснить трудно. Ну и из его слов никак не следует, что трехцветные земли стоит брать над лучшим комманом - debilitating injury.

эмм, вообще-то именно это там и написано прямым текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм, вообще-то именно это там и написано прямым текстом

a<b, c<d и a<с. Из этого следует, что b<c? Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, а еще там не написано что 3-ленд лучше чем 2-ленд, но до этого вы как-то таки дошли

 

п1п1 Debilitating Injury или Bellowing Saddlebrute?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, а еще там не написано что 3-ленд лучше чем 2-ленд, но до этого вы как-то таки дошли

 

п1п1 Debilitating Injury или Bellowing Saddlebrute?

На мой вкус бивень лучше, а что там думает Ари - загадка. Но для меня и чармы никак не уровень первого пика, ну и столь высокая оценка коммановых земель вызывает недоумение.

Предвосхищая следующий вопрос - да, я не считаю, что Ари правильно оценивает скорость формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ведь не только в одном Ари, стоит открыть драфтвьюверы с протура и мы увидим что большинство берет земли очень высоко.

А из агры пока хочется собирать только синергичных БВ воинов но их должны хорошо передавать чтобы собралось что-то достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ведь не только в одном Ари, стоит открыть драфтвьюверы с протура и мы увидим что большинство берет земли очень высоко.

А из агры пока хочется собирать только синергичных БВ воинов но их должны хорошо передавать чтобы собралось что-то достойное.

 

На белом вообще хорошо агра взлетает, мне вот даже WU и WR сочетания понравились больше чем BW Warrior. Цветовые сочетания позволяют запороть студентами или 3/1 ребятами только так. Крича-трик-трик-бивень - и на той стороне становится как-то сложно.

С другой стороны, BG очень страшный сейчас в лимитед. Там с 4 коста жирный ЖЫР вываливается, который убить сложно, плюс отличный набор хейта, плюс отхил. Этакий мидрейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...