Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

А кто-нибудь играет в Pauper?


-Rebel-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комрады, есть энтузиасты данного формата, отзовитесь? Раздел «Нестандртные форматы» чуть более, чем полностью оккупирован EDH, а было бы интересно пообсуждать деки, что-то меня зацепил нищебродский формат, старые карты без адских поломов легаси — это круто. Может, если наберутся люди выпросим у администрации подраздел в кажуале, с деклистами, как в лучших домах? )

Изменено пользователем -Rebel-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тиммейтом Романом гоняем в своё удовольствие - я MonoU-контролем, он различными вариантами битков на R-основе. Интересный глубокий формат. Только очень сильный перекос в сторону контролей сейчас в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в нестандартных форматах на этом форуме отличненько живут темы вида [pauper] deckname

Чем они плохи?

Или тов. Rebel запрашивает отдельной резервации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю периодически.

Есть полностью собранный УР контроль, который легко модифицировать в моноУ.

Немного запчастей не хватает в блинк и фиш.

Раньше еще моноБ и УБ были собранные, но я Crypt Rats и Probe все продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shursh Запрашивает. С блекджеком и шл.... На самом деле хочу увидеть сколько активных игроков, есть ли смысл в нём. Просто разделы по нормальным форматам вполне прилично организованы, сразу можно понять какие деки есть в формате, какие стратегии и т.д. А тут я пару недель собирал информацию по интернетам, пока понял что к чему.

Изменено пользователем -Rebel-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот паупер и живет вместе с ЭДХ в одном разделе, за год там нафлудили не так уж и много. Энтузиасты есть, но вроде не получается в промышленных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно играю.

В основном эпик-штормом или монор. По моему самые сильные деки формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играю но хотел бы))) точнее как ни странно пока траблы с деньгами, как это не смешно жаба душит отдать за паупер деку баксов 50) но предвидится скорое улучшение ситуации так что думаю присоединится к рядам паупер магов в скором будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inetmimi Откуда 50 баксов? Дека или полностью собирается у фришных ботов или покупается по 3-5 центов за картонку )

Ну если не заморачиваться с Пробами, Явимая Элдерами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inetmimi Откуда 50 баксов? Дека или полностью собирается у фришных ботов или покупается по 3-5 центов за картонку )

Ну если не заморачиваться с Пробами, Явимая Элдерами и т.д.

Э, не. Компетитив деки как раз содержат достаточно дорогой для этого формата картон. В Уб контроле, например, почти всегда играют Пробами и Криптовыми Крысами, это уже тиков 15-20, а если еще на эксклюды заморавиться всякие, то баксов под 30 может выйти. Не 50, конечно, но и не центы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё феечки, достаточно компетитив, комба со штормом, да куча дек. УБ — да, довольно дорогой по меркам формата получается. Я тут даже реаниматор видел достаточно забавный, эксгум-то коммон, как и керфул стади. Аффинити тоже таер-1, как я понимаю, тоже почти бесплатная должна быть. Сам сейчас играю БГ на торчуред экзистанс, мегазабавная дека, ощущение всемогущества, как когда играешь клятвой из старого экста. Особенно если за три хода нас не разберут ))

 

З.Ы. На правах рекламы: есть МОшные пробы, могу пропить, если кому надо =)

Изменено пользователем -Rebel-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот раньше играл в реале. сейчас нету комъюнити у нас в городе =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно играю паупер в модо. Главным образом ув-блинком и гв-гибридами.

Насчет 50$ за деку - это скорее исключение, но оно имеет место быть. Те же Контрспеллы и Стрелки стоят денег.

Бтв - у халявных ботов ни разу не видел карт ни в один нормальный архетип, хотя, возможно, мне просто не везло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtgotradersfreebot - кажется так

вообще на салве есть соответствующая тема, там все подробно расписано про халяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pokemonych

MonoR у меня собран. Скажи пожалуйста, как им выигрывать у :u::w: колод?

Птица 2/3 - собрали карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблины преспокойно рейсят Aven Riftwatcher'а и даже двух. А burn, да, скорее всего собирает карты.

Изменено пользователем Digwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблины преспокойно рейсят Aven Riftwatcher'а и даже двух. А burn, да, скорее всего собирает карты.

 

Тут многое зависит от билда ув, так как там опций немеренное количество (не в пример гоблу). За всех говорить не буду, но я играю мейновыми Кабирра Кроссроадс и сайдовыми Санлансами, также очень часто помогает фейка в Башволкера. При таком раскладе гоблины успевают порейсить в 1 из 3, в лучшем случае.

Хотя бывают, конечно, и билды более ориентированные на борьбу с уб и убх-контролями - они для гобла куда более приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл паупер зимой активно, когда не хотелось тратиться на баксоангелов, а констрактед поиграть хотелось.

 

50$ за деку это что-то слишком. Тот же комбо-шторм обошелся в 30, контроли еще дешевле. Гобло помнится собрал тиков за 5, сделал топ2 в Weekend Challenge, поднял 80 тиков. Вот это называется окупаемость колоды ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...