Перейти к публикации

Самые бюджетные легаси дэки из пайла (1-2к)


nightn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну с лучами ситуацию разрешили выше, а goto используют только в вашем поселке. И нумерация тут бессмысленна. Особенно в сочетании с последней фразой.

Да, круто разрешили. Диск на пятый ход? Сакни перманент? Это если первым ходишь. К бурну много ненависти, как вариант ивори маск. Тоже привет. Бурентонка не радует. Короче, ответов много (как и на любую деку).

 

Про поселок - это сильный пассаж. Рыдаю и кляну судьбу-злодейку, по вине которой мне не довелось появиться на свет в великой и ужасной :-)

Goto используют там, где выгодно. Приведенный мной кусок похож на структуру .bat файла. В любом скриптовм языке их удобно использовать (ну это так, для расширения кругозора).

 

Здесь просят примеры бюджетных дек, которые могут - я привел пример бюджетной деки, которая может. Иметь несколько вин-кондишнов лучше, чем иметь один, который можно перекрыть - мне кажется, это очевидно.

Изменено пользователем Glazoed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аметистовый шип на первый ход. Синяя ловушка в сайде. Не вижу проблемы, если включить моск. Что, бурн любые шторма просто разрывает в клочья? Колода, при всей бюджетности, вполне универсальна и имеет несколько планов победы. Со штормами, кстати, играл нормально, ловушки вполне хватало.

аметистовый шип на первый ход это нужно чтобы в стартовой руке были земля И гайд И шип. две партии подряд. теорвер из головы подвыветрился, точную цифру не назову, но грусть и печаль этой вероятности видна невооруженным взглядом. я вот зоопарком недавно гонял против шторм комбо, знал что они будут и половина сайдборда лежала именно для починки этого матча, с лучами, ловушками и прочими канонистами. надежный муллиган до 4-х, за все время увидел 0 карт из засайженных 7. и троллиш фэйс оппонента с турн1 киллом на руке. в общем, аметистами сделаешь матчап из досайдбордных 10-90 где-то 25-75. надежный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аметистовый шип на первый ход это нужно чтобы в стартовой руке были земля И гайд И шип. две партии подряд. теорвер из головы подвыветрился, точную цифру не назову, но грусть и печаль этой вероятности видна невооруженным взглядом. я вот зоопарком недавно гонял против шторм комбо, знал что они будут и половина сайдборда лежала именно для починки этого матча, с лучами, ловушками и прочими канонистами. надежный муллиган до 4-х, за все время увидел 0 карт из засайженных 7. и троллиш фэйс оппонента с турн1 киллом на руке. в общем, аметистами сделаешь матчап из досайдбордных 10-90 где-то 25-75. надежный план.

 

Ну, наверное, у шторма тоже не всегда турн1 килл на руке? Я, вообще, всегда считал матчап со штормом для эльфов плохим, но на практике почему-то почти всегда у него выигрывал. Я не говорил, что эта дека рвет всех подряд (патамушта таких дек вообще нет, у любой деки есть хорошие и плохие матчапы), но что-то она, безусловно, может.

А если рассуждать как ты, то тогда зоопарком тоже играть не стоит. И бурном. И еще дохрена каким количеством дек, потому что у них будет слишком маленькая вероятность помешать шторму с турн1 киллом на руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему, почему зеленые лучи неиграбельные....

 

Для эльфов вполне себе годная сайдовая карточка, бурн и гоблятня привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...