Перейти к публикации

Вампирятник после ухода М10


Annet_Dragony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вериться, что он все таки будет... новый лорд...

А мне не вериТСя. Ну откуда на мирродине вампиры? Ну и вообще, непереиздание ноктюрнуса означает, что визарда наигрались с темой вампиров. Теперь будут с чем-нибудь другим играться. Что у нас нынче модного в кино показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не вериТСя. Ну откуда на мирродине вампиры? Ну и вообще, непереиздание ноктюрнуса означает, что визарда наигрались с темой вампиров. Теперь будут с чем-нибудь другим играться. Что у нас нынче модного в кино показывают?

Не поверишь, все тех же вампиров, третью серию уже.

А еще чуваков, управляющих стихиями и чародеев с учениками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не вериТСя. Ну откуда на мирродине вампиры? Ну и вообще, непереиздание ноктюрнуса означает, что визарда наигрались с темой вампиров. Теперь будут с чем-нибудь другим играться. Что у нас нынче модного в кино показывают?

 

Mephidross Vampire

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух такого бы сейчас переиздали, как раз друг Mass Polymorph и одного робота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, все тех же вампиров, третью серию уже.

А еще чуваков, управляющих стихиями и чародеев с учениками.

Щас вроде у большинства пик фапа на все эти слюневампирные фильмы прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чёрных трайбалов в шрамах вероятно если и будут то зомби.

 

Viscera Seer + бладгаст + новая арена.. сложно, но можно :-)

В этой связке самое слабое звено сир , ибо он колоде просто напрочь не сдался.... увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чёрных трайбалов в шрамах вероятно если и будут то зомби.

 

 

В этой связке самое слабое звено сир , ибо он колоде просто напрочь не сдался.... увы...

Ну там есть же Bloodthrone Vampire. Токены на Nantuko Husk вроде бы играли в типе даже когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там есть же Bloodthrone Vampire. Токены на Nantuko Husk вроде бы играли в типе даже когда-то.

 

Немного неуловил, это к чему относится?

 

Если к мирродину - то емнип там у чёрных был трайбал нимов, которые по кричетайпу зомби, поэтому вроде логично если они же и будут , хоть и видоизменённые.

 

Если к сиру , то скрай 1 за кричу как то не того , можно конечно крутить с бладгастом , но имхо особого смысла всё таки нет.

 

А сакать сира под бладтрона , [irony=я не умею писать правильно слово класть :(]***[/irony] в колоду ещё одну сомнительную карту.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного неуловил, это к чему относится?

 

Если к мирродину - то емнип там у чёрных был трайбал нимов, которые по кричетайпу зомби, поэтому вроде логично если они же и будут , хоть и видоизменённые.

 

Если к сиру , то скрай 1 за кричу как то не того , можно конечно крутить с бладгастом , но имхо особого смысла всё таки нет.

 

А сакать сира под бладтрона , [irony=я не умею писать правильно слово класть :(]***[/irony] в колоду ещё одну сомнительную карту.

Играть бладтроном вместо сира, очевидно же. Зачем тебе скраиться-то, если можно нарастить тушку и всех отпинать? Там еще флинг переиздали, говорят. И относилось это не к мирродину, а к тому, чтобы вообще играть существом, которе что-то делает за сак.

И не надо меня обманывать, никакого трибала на нимах никогда не было, там был только трибал на равагерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*чует, что сейчас сморозит глупость и её побьют, но тем не менее*

А если положить Blade of the Bloodchief? Тогда сак существа под того же Bloodthrone Vampire будет оправдан вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо меня обманывать, никакого трибала на нимах никогда не было, там был только трибал на равагерах.

Я имел ввиду не колоду, а то что в мирродине зомбиков было поболе вампиров.

 

Зачем тебе скраиться-то, если можно нарастить тушку и всех отпинать?

Я вообще то говорил о том что сир весьма сомниетелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodghast+Jinxed Idol+Kalastria Highborn anyone?

 

Если не играть Каластрией, которая вынуждает нас играть вампирами, то получаем МБА, с шейдами, рекурсией существ, дискардом (2\3 Майнд Сладж + 3 Инквизиции мейном), раз играем идолом, можно играть 2-3 Abyssal Persecutor. Для ценителей изврата, можно разбавить личами, по вкусу.

 

Вот что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть бладтроном вместо сира, очевидно же. Зачем тебе скраиться-то, если можно нарастить тушку и всех отпинать? Там еще флинг переиздали, говорят. И относилось это не к мирродину, а к тому, чтобы вообще играть существом, которе что-то делает за сак.

И не надо меня обманывать, никакого трибала на нимах никогда не было, там был только трибал на равагерах.

 

Не надо ля-ля был ещё трибал на гоблинах со скулклемпом. Ну это пока за ним не пришли люди в белых халатах. За клемпом, в смысле. Кстати, с трибалом на равагерах был не особо плохой матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ля-ля был ещё трибал на гоблинах со скулклемпом. Ну это пока за ним не пришли люди в белых халатах. За клемпом, в смысле. Кстати, с трибалом на равагерах был не особо плохой матч.

Справедливости ради, трибал на гоблинах издали не в локе мирродин, а в блоке онслот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с трибалом на равагерах был не особо плохой матч.

Там был матч дожить до 5го хода и срезолвить Patriarch's Bidding.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если посплешиться в красный ради блайтинга, терминейта , человекоземли(против ДоЖ) и флинга(сакрифайс прескуратора и 6 дырок в лицо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради блайтинга, терминейта

немного оффтопик: еще будут крупные турниры с легальной аларой в типе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного оффтопик: еще будут крупные турниры с легальной аларой в типе?

Геймдей будет, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...