Перейти к публикации

M11 Sealed


Kink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого уже были пререлизы М11, делитесь отзывами!

 

С М10 большая разница?

Какие карты показали себя лучше, чем казались на первый взгляд? Какие хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baneslayer Angel -- плохая карта, хотя может показаться поломом. Ни разу в атаку не сходил.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майти лип показался хуже, чем на первый взгяд

но это потому что в колоде было 75% флаеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На силеде собрал ГВ со сплешем на дум блейд. Дека была на мужыках, из разгона ллановарец и новое сорсери - найди 2 ленда, из поломов новый оверран. Формат показался не очень быстрым, обычный корсет. Исключительно положительные впечатления остались от артифакта со скрай 2, от зеленого зверя 4/4, дровающего карты за каст существ с силой 3 или больше и от зеленого думблейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл BW на медведях и мификах)

В качестве медведей - 3 льва, белый и черный рыцарь, дитя ночи, пегас.

В качестве мификов - аджани и белый титан.

4-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл два флайта

3-0-1

4-0

 

Оба раза основным был зеленый. В первый раз с белым и солнечным титаном, второй раз с красным и с красным титаном )

Самая убер мега полом для силеда в сете, это хрустальный шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл ночной силед в Роге - не вскрыл ни одного мифика, все рары - неиграющее пайло, ещё и спать холтелось... как результат - 3-3... пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять силедов - три баксоангела. Если сразу не срубили, как правило, переводит. Единственное исключение - синий титан и лабиринт.

Изменено пользователем twincat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отыграл силед и драфт:

драфт затащил GW на рунных медведях, львах, пегасах и аджани :)

первый тур вин, второй вин, потом проиграл нафлудоскрю 3-й, в топе вин, финал вин

 

силед - попался откровенно слабый набор было много бомб но все в разных цветах

в итоге BRw 2 фаербола, болт, ассасинейт, 2 чары -1/-1 за болота, солнечный титан, пацифа и 3! тераморфика

1-й тур слив,

2-й вин,

3-й попал на адовую БР деку которую запомню на долго - Elixir of Immortality + Hoarding Dragon + Diabolic Tutor ну и Mystifying Maze он постоянно либо бутылку либо топдекал дракона и находил бутылку либо топдекал тютор и находил им либо бутылку либо дракона - когда доиграли первую у оппонента было 11 хитов (барьрер 20ти хитов я преодолевал раз 15) у меня карты кончались а у него постоянно дека перезаряжалась, в итоге у меня карты в деке кончились, когда начинали 2-ю оставалось 7 минут, сайдил пурж + 2 экскомуникейта и дюрес что бы сломать комбу. Сдал быструю руку с сайдовым дюресом без свампа но с тераморфиком.

1-й ход тераморфик, ходи, оппонент - свамп, дюрес :diablo: вобщем он меня не успел убить в 5 ходов и закончили 1-0

4-й тур вин но не пролез в топ

 

бутылку ненавижу!!! :)

Изменено пользователем HoTicE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость supermegakolbasa

Ставил баксоангела раза 4 в прошлую субботу. 1 раз НЕ разобрали. Шар эпичен. Сет хороший. Но силет на RoE мне намного более интересным показался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл всего один силед. В наборе был лич, демон и некротическая чума. Играл черно-красной дечкой, выиграл все 4 раунда. В основном комбой лич + Whispersilk Cloak. Демон тоже крутой, если у оппонента нет пацифизмов или баунса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл релиз, добил бэйнслэйров до комплекта: отчего-то не удивлен. 5-1, второе место, пару раз ангел даже помог. Общее мнение - артефакты могут перевести, заточек против них мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3-й попал на адовую БР деку которую запомню на долго - Elixir of Immortality + Hoarding Dragon + Diabolic Tutor ну и Mystifying Maze он постоянно либо бутылку либо топдекал дракона и находил бутылку либо топдекал тютор и находил им либо бутылку либо дракона:)

У меня на силеде оказалась подобная комба, кроме тютора (что делает ее хуже). В каждую игру играла :) и даже два раза было как-то. Море фана :) Но результат таксибе - не смогла противостоять Vengeful Archon'у. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 19 бустерах М11 (2 силеда и лига) - ни одного мифика...

Ах да, и рары в большинстве своём абсолютнейшее пайло...

В п***у кароче...

Изменено пользователем potf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по комментариям в этой тебе Бэйнслэйры стали анкомонами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по комментариям в этой тебе Бэйнслэйры стали анкомонами :)

Вчера у человека на силеде в 6-ти бустерах было 3 Балоса и 3 Архидруида. Причем в одном из бустеров был фойловый и обычный архидруид. Корейский рандом.

 

Отыграл силед U\B декой на скрайболле. Из рар были сфинкс, убийца, меч.

3 победы, айди. В топе 0-2 с человеком игравшим R\G beasts у которого выиграл в третьем раунде 2-0. Опоннент нашел ответ на все три артефакта позволявшие мне надеяться на победу(шар, плащь, меч); вандал, вандал, ?демолиш.

Слава Богу, я не дошел до финала, иначе мои нервы не вынесли бы колоды Романа Амелина - U\W с семью рарми\мистиками в цвета. Помню у него были синий титан, арбитр и врас, и скрайболл в довесок.

 

it's all about luck

Изменено пользователем Bacur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас релиз без топа был. В шестом туре г-н Васин предъявил мне УБ в первой партии, с двумя майнд контролями и одним "верни из грейва в игру". А вот во второй синей ему не дали, что меня и спасло окончательно. Бэйнслэйер, кстати, так и сгнил у меня в руке, поскольку против него у меня дека играть не умела.

Изменено пользователем twincat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на пререлизе первые два места UW деки. Одна с тремя мэйновыми и одной сайдовой контрой (ставим летунов и контрим поломы).

 

Второе и третье джанды :) в том числе мой GBr (зелёные бивни + стабилизация, разный чёрный ремувал, 2x дров, 2x в игру с кладбища в красном два болта и пингер).

 

Вскрыли 2 бэнслеера на 162 бустера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл джандом... с бутылкой, тутором, драконом, сферой, чандрой, и без земли... учитывая, что ответов на всех мироходцев пока нету... из прочего вампир под аурой со знанием гор... собака также и натуко с ними... предательство+флинк убить вражескую кричу...

 

в целом набор был не очень...

 

убивали гидрой с сюром, аджани аватаром под пассажами, UG контролем с 3 маналиками и морфом...

Изменено пользователем Dymas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, где в комбе с драконом и бутылкой учавствует мэйз?

на драконе черным по красному написано С ПОЛЯ БИТВЫ НА КЛАДБИЩЕ, а на мэйзе ИЗГОНИТЕ

вывод: кто-то кому-то нагнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенслеер стал немного по слабее ибо на него появилось много ответов, но если ответов не находится то тю-тю +) Тоже получил набор с бейнслеером + еще шаман для поиска, но в наборе не было ремувала вообще (только лабиринт и думблейд) и я посплешился на черный ради 1 думблейда и грейвдигера с анимейт деадом за 5 ман. Крючило часто не смотря на 2 стабилизации. 4-2 10 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, где в комбе с драконом и бутылкой учавствует мэйз?

на драконе черным по красному написано С ПОЛЯ БИТВЫ НА КЛАДБИЩЕ, а на мэйзе ИЗГОНИТЕ

вывод: кто-то кому-то нагнал

простите а где я написал что это была комба с мэйзом?

 

"Elixir of Immortality + Hoarding Dragon + Diabolic Tutor ну и Mystifying Maze" я написал, для Вас поясню смысл фразы если лексический анализ ее дался с трудом:

Elixir of Immortality + Hoarding Dragon + Diabolic Tutor это комба - знаки конкатенации это как раз обозначают,

а "ну и Mystifying Maze" тут я имел ввиду что ко всему прочему у него еще была на столе эта земля которая мешала его хорошенько порейсить - он постоянно отправлял в прекрасное далеко самого толстого атакера а остальные сбивали с него хитов меньше либо столь ко же сколько он мог вернуть бутылкой.

 

теперь все ясно?

 

своего дракона он изгонять не мог потому что на земле написано "...an opponent controls" но мне его приходилось убивать потому что иначе он убил бы меня флай 4/4 все таки, и он снова возвращался негодяй

Изменено пользователем HoTicE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, я не правильно тебя понял

да и мэйз, мне казалось, на любое атакующее работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот был драфт по м11.

дека получилась примерно такая:

Sign in Blood 2

Doom blade 1

Спектр Лилианы 1

Гниение разума 2

Фаербол 1

Дьявольский наставник 1

дитя ночи 2

Вампир кровавого престола 2

Могильщик 1

Гадатель по внутренностям 1

Хрустальный шар(фойл) 1

акт измены 1

извлечение из могилы 2

низинный ужас 2

тень ночного крыла 2

огненный цербер 1-2

Manic Vandal несколько лежали в сайде, так ниразу и не посайдил

реверберация в сайде - один раз против сине-красного агро-контроля помогла

Volcanic Strength 2 в сайде

всякие существа 4.4 за 5 маны, каждый ход атакуют

3.2 за 3 маны пару штук....

 

дека выдавала расклады примерно следующие расклады

 

турн 2 вампир престола(дитя ночи)

турн 3 спектр лилианы

турн 4 майнд рот+извлечение из могилы(могильщик)

 

один раз выдала расклад сигн ин блад, спектр лилианы, майнд рот - извлечение, майнд рот...

 

в сайде валялась чума, так и не понял зачем взял - наверное фойловая...

 

проиграл в финале мирору, более быстрому с чарой за 4 маны которая дает полет и +2.+2 на существе со знанием болот... фаер бол не поднял, наставник был в руке, но не успевал найти что надо.

 

Понравились хрустальный шар, спектр, сигн ин блады, грейвдиггеры, майнд роты, наставник... понравилось существо 5.1 ускорение.

 

со стороны оппонентов парили ребята со всякими знаниями, анблокабл ну и майнд контроль парил) серра ангел сволочь) Топоры не понравились, понравилось что актом измены у меня почти никого нельзя было забрать - 3 существа с пожертвовать практически постоянно держали... скрай понравился.. особенно в апкипе)

 

Строго не судите играю сам недавно

Изменено пользователем darkroller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...