Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[EDH] летом в нерезиновой


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего тоже приеду. Никит, захвати мне syphon mind, если найдешь)

Уже отложил тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну че, в субботу на Пребрагу или пока перерыв?

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в Волгограде прошел второй ЕДХ турнир, приуроченный к 8 летию клуба. Пришло 12 человек.

Играли 4 тура и топ-4.

В топе:

1. Zur the Enchanter

2. Rafiq of the Many

3/4. Azami, Lady of Scrolls, Sen Triplets

 

Победитель получил 8 паков и фойловый Vampiric Tutor

Изменено пользователем w1zard-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, круто у вас там! Может и мы когда-нибудь догоним и перегоним город-герой Сталинград. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в Волгограде прошел второй ЕДХ турнир, приуроченный к 8 летию клуба. Пришло 12 человек.

Играли 4 тура и топ-4.

В топе:

1. Zur the Enchanter

2. Rafiq of the Many

3/4. Azami, Lady of Scrolls, Sen Triplets

 

Победитель получил 8 паков и фойловый Vampiric Tutor

А играли вы дуэли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаете из Ulasht, the Hate Seed может получиться хороший генерал?

На мой взгляд, Wort, the Raidmother в этих цветах выглядит поинтереснее. Позволяет делать нечестные вещи и не требует настолько конского количества дешевых токен-генераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 6 ман для генерала не слишком много?

Нет. Это медленный формат. Плюс, все зависит от генерала ))

 

Один из самых популярных генералов - Sharuum the Hegemon. Другой весьма востребованный - Teneb, the Harvester. Ну и много других: Kaervek the Merciless, Crosis, the Purger, Kamahl, Fist of Krosa, Niv-Mizzet, the Firemind, Oona, Queen of the Fae, Sedris, the Traitor King, Thraximundar - все стоят 6+, при этом все могут быть крутыми генералами, поэтому относительно часто используются.

 

В целом, Вить, есть два подхода. Либо ты строишь всю колоду под генерала, чтобы вывести на максимум его способности (пример: Uril, the Miststalker), либо ты собираешь "хорошие карты" в нужной комбинации цветов, где колода на генерала не шибко завязана (вот, Уна, мне кажется, такая). Соответственно, есть генералы, которыми если играть, то надо всю колоду под него точить. Ворт - имхо, из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, в субботу на Пребрагу или пока перерыв?

Я бы поиграл, если не вдвоем.

Бтв, в это воскресенье посетил сие заведение - очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл, если не вдвоем.

Бтв, в это воскресенье посетил сие заведение - очень ок.

Очень хочу поиграть, но, похоже, ближайшие недели по субботам будет сплошная Т2-лига. Может быть, в воскресеннье?

По месту: давайте, да, попробуем ЦеХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, сдалась тебе эта лига до ротации?)

я б приехал в субботу, но это плотно зависит от количества проксей, которые вы готовы видеть в чужой деке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, сдалась тебе эта лига до ротации?)

я б приехал в субботу, но это плотно зависит от количества проксей, которые вы готовы видеть в чужой деке)

Да, реально сдалась )

 

а) мне нравится текущий стандарт. Серьезно. Он мне кажется очень здоровым.

 

б) мне нравится куча карт, которые скоро отротируются. Я хочу поиграть ими по максимуму.

 

в) я хочу отобраться на финал Лиги. Прошлую лигу я провафлил, потому что пропустил много квалифаеров, а последние оставшиеся возможности не обналичил. Поэтому теперь есть желание получить слот как можно раньше, а дальше уже играть, не заморачиваясь на эту тему. Плюс, сейчас формат более-менее мне понятен и предсказуем, а после ротации будет полная каша и хаос, которая не устаканится примерно до Worlds. Купаться в этой мутной воде, в целом, прикольно, но лучше уже к этому моменту иметь слот в кармане )

 

г) я вообще хочу чаще играть. Лига дает мне необходимый стимул.

 

А по поводу проксей... их у тебя сколько? Треть колоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, реально сдалась )

 

а) мне нравится текущий стандарт. Серьезно. Он мне кажется очень здоровым.

 

б) мне нравится куча карт, которые скоро отротируются. Я хочу поиграть ими по максимуму.

 

в) я хочу отобраться на финал Лиги. Прошлую лигу я провафлил, потому что пропустил много квалифаеров, а последние оставшиеся возможности не обналичил. Поэтому теперь есть желание получить слот как можно раньше, а дальше уже играть, не заморачиваясь на эту тему. Плюс, сейчас формат более-менее мне понятен и предсказуем, а после ротации будет полная каша и хаос, которая не устаканится примерно до Worlds. Купаться в этой мутной воде, в целом, прикольно, но лучше уже к этому моменту иметь слот в кармане )

 

г) я вообще хочу чаще играть. Лига дает мне необходимый стимул.

 

А по поводу проксей... их у тебя сколько? Треть колоды?

Я вообще не ощущаю такого ажиотажа у этой лиги, да и второй, какой был у первой. Туда стремились, говорили про нее. А потом все на нет сошло как-то, таких энтузиастов как ты совсем немного осталось)

Вот если бы организаторы делали турнир чуть более статусным - кубки, каверадж, атмосфера какая-то, может и было бы другое отношение. А так, вот финал второй лиги был вообще как фнм организован какой-то.

Понятно, что сначала была новизна, а потом сошла на нет, так же и с легаси-лигой было, к которой с прибавлением номеров стал пропорционально падать интерес и, например, финал третьей лиги ничем от посиделок в драйв кафе не отличался.

 

 

А прокси я не считал, но штук 40, по ощущениям. Деку ведь еще собрать нужно)

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По воскресеньям у меня легаси :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против любого количества проксей, главное, чтобы всякие неизвестные карты были отпечатаны ,чтоб хоть прочесть можно было че делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против любого количества проксей, главное, чтобы всякие неизвестные карты были отпечатаны ,чтоб хоть прочесть можно было че делает.

Ну вот тут тоже момент - прокси=отпечатанные на принтере и вложенные в протектор вместе с картой бумажки. Они утолщают деку и отдельные карты.

Формат фановый, читить я не планирую, но и так нетонкая дечка заметно больше становится. Если это ок, то в субботу я с большой вероятностью подтянусь, если не заболею (есть предпосылки) и если вы таки определитесь именно на субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут тоже момент - прокси=отпечатанные на принтере и вложенные в протектор вместе с картой бумажки. Они утолщают деку и отдельные карты.

Формат фановый, читить я не планирую, но и так нетонкая дечка заметно больше становится. Если это ок, то в субботу я с большой вероятностью подтянусь, если не заболею (есть предпосылки) и если вы таки определитесь именно на субботу.

Можно брать старое комонье/пайло нужного цвета/мана-коста, зачищать название и текстбокс средством для снятия лака и аккуратно вписывать туда фломастером что нужно )) Кстати, так реально удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно брать старое комонье/пайло нужного цвета/мана-коста, зачищать название и текстбокс средством для снятия лака и аккуратно вписывать туда фломастером что нужно )) Кстати, так реально удобнее.

Удобнее, но и дольше сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобнее, но и дольше сильно)

Зато деку будет проще шаффлить. Ты не представляешь, как задаблывает тасовать сто карт )) Особенно с миллионом туторов и фечек.

Плюс, такие прокси дольше сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, возвращение блудного Река? :) Играем, играем. Правда компания игроков тебя не сильно удивит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек никуда не уходил, он впадал в регулярную магическую спячку на полгода )) Вот проснулся теперь и хочет экшена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже уже заскучал по толстенным колодам, которые так неудобно шаффлить.

Только работа не оставляет времени даже на обычную магию.

Но я буду стараться.

 

Кстати, г-н Президент, сифон майнд тебе еще нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...