Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

pPTQ Vancouver 2015, Саранск, 7 февраля


Arelion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MTG_PPQ_Blk.png

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

7 февраля 2015 года в Саранске состоится знаковое событие для любителей МТГ - PPTQ Vancouver 2015.

Это будет битва за приглашение на закрытый региональный PTQ, который состоится 25 апреля 2015 года, где каждый участник получит классную промо-карту и где будет разыграно 4 оплаченных путевку на Про Тур в Ванкувер.

Ориентировочно по регламенту:

- Время начала регистрации: 11:00. Начало ивента: 12:00

- Формат проведения: Standard

- Швейцарка + топ 8

- Множитель очков Planeswalker`a: - x5.

- Стоимость участия: 750 руб.

- Призы: 2 бустера за каждого участника, приглашение на закрытый региональный PTQ. (Распределение призов: по результатам швейцарки). В призах бустеры КТК и FTR.

- Уровень применения правил: соревновательный. Главный судья турнира: Иван Братченко lvl2

- Место проведения: клуб "Шторм" магазина настольных игр MastVetra Games по адресу ул. Советская, 109а.

Регистрироваться можно здесь и в этой теме по форме:

1) Фамилия и имя 
2) DCI номер 
3) Город для Иногородних

Как добраться:

 

 

1) Из Москвы: Поезд до Саранска Поезд до Рузаевки. Из Рузаевки ходит автобус до Саранска. За подробностями можно обратиться лично. При необходимости можем встретить =3

2) Пенза-Самара-Ульяновск - 2-3 часа на машине, опционально - от автовокзала до автовокзала на попутке и прочие Бла-бла-кары. Расписание автобусов узнается в личном порядке =)

Также прилагаю небольшую карту.

Расписание пригородных автобусов - промотать до "117 Рузаевка".

От Автовокзала: Автобус 1Э до остановки "3-я гор. больница".

От Ж/Д вокзала: На карту добавлена метка "Остановка". Далее - троллейбус №7.

От остановок - встретим. Везде можем встретить, по большому счету)

При желании можно приехать еще в пятницу и посетить FNM в формате Модерн. Хостел. Возможность вписаться - обсуждаема.

 

 

Некоторая информация может быть добавлена/изменена.

UPD. Приложил ссылку на хостел.

UPD. Добавлено время начала ивента.

UPD. Добавлено Расписание пригородных автобусов, как добраться от вокзалов. Несколько обновлена карта.

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты хоть поднимай что ли)а то нету туточки никого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну суть та же что и с Питером, если есть опция вписаться в ночь с 6 на 7, заеду. (Да, зажал 500р на хостел, такой вот я гадкий).

А, ну и график хождения автобуса/вероятность встретить, если можно.

 

ПС Поскольку тип2, ко мне прилагаются бонусы в виде безудержного тестинга, убогих шуток и неадекватной критики ваших декчойсов.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы идут поезда, которые приезжают за несколько часов до начала. Как добраться от них расскажу позже.

Возможность вписки - придумаем чего-нибудь. Тогда с нашей стороны - совместное распитие напитков в небольших кол-вах и посильная морально-материальная помощь в подготовке ужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шапку добавлено Расписание пригородных автобусов, как добраться от вокзалов. Несколько обновлена карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, тебе что людей встретить в лом что ли? :angry: из пригорода я встречу и заберу, а то запутаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, прошу не пугаться обилия карт и маршрутов. встретим с поезда или с автобуса. незнакомый город все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы идут поезда, которые приезжают за несколько часов до начала. Как добраться от них расскажу позже.

Тут уж как говорится, "проблема во мне", я езжу только на хардмоде сидячками, нищеброд все же, а самая ранняя сидячка до Рузаевки прибывает в 21:56, что несколько не контачит с расписанием автобуса. Ну впрочем это уже другая история, видимо.

Либо ехай за слотом, либо не ной.(с)

Поеду в Брянск.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было делать 8-го))а то из Москвы только вечером 6-го можно уехать. а многие работают в это время еще

 

Для тех, кто хотел бы доехать из Москвы на сидячих местах. есть поезд в пятницу в 17.08, но приедете тогда ночью. С вокзала заберем при необходимости

Изменено пользователем Mi-ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-го у нас пптку, у меня вообще стратегический план и туда и туда успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось меньше 3-х недель. =)

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Казань кто-то знает точную информацию: будет или нет (кто судит)?

Можно было бы к вам, а потом туда метнуться кабанчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Было бы здорово, если все собирающиеся начали хотя бы предварительно регистрироваться. Ибо при наличии более 20 человек мы будем искать более просторное помещение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, вынуждены сообщить, что пптку в Казани, назначенное на 8 февраля в формате стандарт, отменяется.

 

До последнего не знали, получится ли провести, а когда спохватились, оказалось, что всё упирается в судью 2го уровня, найти которого за столь короткий срок не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькое объявление: клуб у нас не большой, поэтому есть вероятность того, что мы переместимся в какое-нибудь заведение, на всякий случай уже договариваемся =) Поэтому возможны небольшие задержки и 15-20-минутная прогулка по центру города) Есть плюс - не надо будет искать место для обеда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я, конечно, очень самонадеян, но можно поподробнее про это (почему по швейцарке, а не по топу)?

 

"- Призы: 2 бустера за каждого участника, приглашение на закрытый региональный PTQ. (Распределение призов: по результатам швейцарки). В призах бустеры КТК и FTR."

 

P.S. И да, до скольки у Вас работает клуб? А то обратный поезд аж в 5 ночи. >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки. Скорее всего, ивент будет перенесен в антикафе "Перемена". Цена ивента увеличится на 100р, но в нашем распоряжении будут чай-кофе и печеньки ^^ Желающие могут добавить еще 50р (Итого 750+100+50) и дружно закажем пиццу). Клуб превращается в место сбора, где можно потрейдится в ожидании, а после дружно двинуть к месту проведения ^^

А также победитель может выбрать себе в призы (по желанию) набор "From The Vault Annihilation" по курсу? исходя из цены бустера и набора =)

Также прошу обратить внимание: время ивента изменилось на час раньше. Всех пререганных подождем =3

. Я, конечно, очень самонадеян, но можно поподробнее про это (почему по швейцарке, а не по топу)?

 

"- Призы: 2 бустера за каждого участника, приглашение на закрытый региональный PTQ. (Распределение призов: по результатам швейцарки). В призах бустеры КТК и FTR."

 

P.S. И да, до скольки у Вас работает клуб? А то обратный поезд аж в 5 ночи. >_<

Клуб у нас может работать до скольки нам заблагорассудиться. После антикафе можно остаться либо там (обсуждаемо отдельно), либо пойти в клуб (играть до посинения и замутить сайд-ивент), либо прогулять и сходить куда-нибудь. Варианты скоротать время - придумаем). Для желающих - могу приготовить пирожки в общаге у товарища =)

 

По вопросу: есть игрок Вася и игрок Ваня, которые сидят и потеют за 1 место. Вася может поехать в Питер и далее, Ваня нет. Ваня выигрывает. Ваня тихонько говорит Васе: "Давай я поддамся и ты выиграешь, бустеры мои, поездка твоя".

Призы по швейцарке - в целях повышения спортивного интереса.

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arelion, Вася зовёт судью и получает поездку + бустера. Или не зовёт и вместе с Ваней отправляется писать сочинение на А4, а в Питер едет Петя, который уже от расстройства из-за проигрыша в полуфинале нажрался в слюни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arelion, Вася зовёт судью и получает поездку + бустера. Или не зовёт и вместе с Ваней отправляется писать сочинение на А4, а в Питер едет Петя, который уже от расстройства из-за проигрыша в полуфинале нажрался в слюни

Вспомнил финал ПТК в Перми. Прослезился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил финал ПТК в Перми. Прослезился.

Мне приводили примерно такой пример. Отчет читал, мой плюсик был первым =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно точный адрес клуба?

Саранск, ул. Советская, д. 109а

Цифра 6 на картинке.

 

76344dfe89612fb40890e7cbbf60f162.png

473665d51d0921bfb945cbb82431f418.png

 

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, кто-нибудь из Москвы едет в Саранск на этот турнир (картей передать надо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...