Перейти к публикации

Weter

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Weter

  • День рождения 03.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    Santiaga
  • ФИО
    Радаев Александр

Посетители профиля

2 840 просмотров профиля

Достижения Weter

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. . Я правильно понимаю, что судя по оформлению карты и вообще арту, Фирексия строит коммунизм? )) UPD: И, смеха ради, без красного xD
  2. . Если Болас вступит в гейтвотч я орну )) Россия в НАТО, все дела xD
  3. . Ага, скажи это тем, кто играл оупен и "не ощутил" Ладно, кто-то ещё во второй день с первой попытки прошёл. А некоторым, я так понимаю, пришлось в этом лагать по несколько попыток даже.
  4. . А оплата переводом на paypal или просто qiwi? xD . А гражданина-то прикрыли? Или в его системе ценностей это - курорт?
  5. . Некропостингом в этой темке )) P.S. А вообще, надо будет как-нибудь "натянуть" добрых продаванов на фискальник, скажем на предзаказе MH2 тех же.
  6. . Уверен, что есть особо одаренные, которые собирают 'турнирчики для своих' человек так на 16. А если на паках нового сета (он, кстати, пришёл?), то могут и на все 32 намутить. Прям, как во времена сухого закона с подпольными барами. Ну, просто чтобы бизнес свой не страдал (ага?).
  7. . Кстати, в связи со спецификой вируса, от испанки умирали как раз таки молодые и сильные. Шутка природы.
  8. Затем, что я вообще очень толерантный человек. Ко многому. Кроме клинических форм идиотизма. Как там новомодное словечко - covidiot? А тут (и это очевидно - хотя, я даже, видишь, чекнул) желание спорить ради спора. При том ещё и с опасными потенциальными последствиями, и не столько для самого спорящего, сколько для читателей с высоким уровнем внушаемости. А есть вещи, которые нужно говорить резко. Или не говорить вообще. Так что "градус" вполне оправдан.
  9. В инфекционной медицине всегда так - готовиться к худшему, надеяться на лучшее. И экстренная перестройка системы здравоохранения и прочих служб позволит сохранить многие жизни в ближайшее время. P.S. Но так, как, я вижу, у тебя это - именно желание по-сотрясать воздух, всего лишь, так как "мы до конца не знаем" - это очевидная софистика, потому что ни кто не знает (вирус может мутировать, США могут начать третью мировую, боженька может существовать и т.д.), но при этом существуют математические модели основанные на больших данных из Китая, Кореи, и теперь Европы, Британии и даже США, которые, при соблюдении текущих условий, дают достаточно наглядную картинку, как на варианты с карантином, так и без или с частичным/рано снятым. Но ведь тебе всё это не интересно. Тебе же нужно внимания на форуме, да (Назар хоть вон за экономику ратует - ха-ха)?
  10. А смысл сюсюкаться с такими, раз не понимаете? Да ещё и с чтением проблемы (или в статье, или тут на форуме). "683 погибших" от COVID19 - заболевания вызываемого вирусом SARS-CoV-2 и осложнений (да, вау, представляете, от самих вирусов особо-то не умирают, умирают от отказа систем органов - даже при пулевом ранении; именно поэтому у нас так часто "сердечная недостаточность" фигурирует в качестве причины смерти; и это уже говорилось в данной теме). А если просто хочется софистикой позаниматься, рекомендую пообщаться с зеркалом - получится собеседник одного уровня.
  11. . Тут провели исследования, и выяснилось, что в контрольной группе "на удалёнке" менее 5% сотрудников. Так что "все сидят" - это сильно сказано. Проблема в том, что многие госучреждения и так остаются работать. Сменные графики (те, что 2/2 ли 1/3 из-за технологических особенностей) тоже не совсем ясно, как на всё это реагируют. Но ключевой момент - воля наших работодателей, которые скажут (у меня, и ещё пары знакомых в малом и микробизнесе уже сказали) - нам всё равно, работаем, как работали, и так кризис (привет, Назар).
  12. . Так вот в случае развития ситуации, по аналогичному Италии варианту (или набирающему обороты в Британии) перегруженность системы здравоохранения будет такой, что плановые процедуры будут иметь крайне низкий приоритет. У нас и так высокотехнологичную медицинскую помощь не всегда легко получить. А в состоянии системного стресса медицинской сферы будет почти нереально. Желаю тебе не болеть.
  13. . Не порите чушь, утверждая чего не знаете: https://www.ilgiornale.it/news/cronache/coronavirus-calano-ancora-i-contagi-683-morti-solo-giorno-1845978.html "Sono 683 i nuovi deceduti (ieri erano 743) per un totale di 7.503 persone ... Sono questi i dati riferiti da Agostino Miozzo, direttore del Dipartimento della Protezione civile, e Luigi D'Angelo, direttore operativo emergenze" . Некоторым на этом форуме (давайте считать это не оскорблением, а риторическим приёмом) очевидно стоит с мылом мыть не только руки, но и рот. А лучше ещё и мозги - в одно ухо закапывать, а из другого вытекать. P.S. Такая вот уважительная дискуссия, которая ведётся в этом топике с тем, кто не только бравурно показывает своё презрение к окружающим, но ещё и пытается убедить остальных, что только так и нужно, - это какой-то ненужный атавизм "мирного времени". Я бы просто банил, как за паническое предложение скупки туалетной бумаги фурами, так и за призывы (в том числе действием) к нарушению постановлений и рекомендаций правительства, ВОЗ и (тадам) здравого смысла.
  14. . Организованная преступность как раз таки не начнёт. Она паразитирует на устоявшемся обществе, и в хаосе просто проиграет анархистам. А вот всякие мелкие рейдеры как раз повылазят. Но, я думаю, что именно организованная преступность (в Италии у мафии, кстати, далеко высока социальная ответственность (смешно, да?) и всё ещё крепко уважение и бережное отношение к старшему поколению) будет сотрудничать с полицией, чтобы через какие-то свои контакты таких сдавать. P.S. Да и вообще, сложно "почувствовать слабость полиции", когда в городах уже карабинеры (военная полиция) давно отвечают за безопасность.
  15. "Мы предполагали, что это усиление будет постепенным в течение года, и после этого мы выровняемся на стандартном уровне мощности где-то в диапазоне Стандартного возвращения примерно в Равнику и Терос" (с) . Не может не радовать. Хорошие были времена. В Москве проводились ГранПри...
×
×
  • Создать...