Перейти к публикации

Субботний коммандер в москве


bessudnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях в четверг я пришел в Единорог с мыслью поиграть коммандер, т.к. там по четвергам проходит турнир по нему, но, к моему удивлению, я увидел в списке участвующих всего одну заполненную строчку. Я сам играю в магию не так давно, и никогда не преследовал цель стать папой в модерне или стандарте, поэтому мне так нравится эта "кухонная" атмосфера коммандера, когда главное - не победить, а именно играть. К сожалению, найти желающих поиграть непосредственно в клубе я не смог. Но перейдем к сути:

 

Что я хочу?

Собрать небольшую базу игроков в коммандер, своего рода сообщество, для начала для игры по субботам в Единороге

 

Зачем?

Что бы не искать подолгу оппонентов на месте, ждать пока все освободятся и т.д.

 

Какие ограничения?

Не сильно старые, не сильно молодые 20-35 лет, с должным уровнем коммуникабельности и хорошим чувством юмора

 

Как часто мы будем собираться?

Как кому удобно, лично я свободен 2-3 субботы в месяце, тут никаких обязательств

 

Что нужно?

Написать либо в этой теме, либо мне в личку на форуме, либо на почту о своем желании играть, дальше уже разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы играем по вторникам, большая компания, отличное место, юмор, скилл, трейды, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая компания, отличное место, юмор, скилл, трейды, все дела.

подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в четверг всегда приходят поиграть человек восемь, не в турнире, а так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два четверга приходил в рог и игроков в едх было не менее четырех. Странно, что ты их не нашел.

Возможно, как заметил vlaprohor, они играли не в турнире, но я не думаю, что они бы отказались от твоей компании.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне 40, я что, уже не смогу играть? Уберите дискриминацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...