Перейти к публикации

Как отправить картон за рубеж


NortUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

любое трекуемое отправление. Заказное письмо или бандероль.

 

А в плане упаковки? Топлоадер/ протектор+обложить коммонами/ завернуть в А4? Какой конверт использовать (бабблер/ обычный)?

Как лучше отправить много недорогих карт ( к примеру 25+ карт общей стоимостью около 50$)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю необходимости отправлять за рубеж дешевый картон, честно.

Я противник обычного конверта при отправке за рубеж (вам что, жалко 15р, когда стоимость отправки в 10 раз больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю необходимости отправлять за рубеж дешевый картон, честно.

Я противник обычного конверта при отправке за рубеж (вам что, жалко 15р, когда стоимость отправки в 10 раз больше)

 

С предпочтительным конвертом разобрались :)

 

О необходимости - при нынешних ценах на магию (поиграть турниры) и нынешнем курсе доллара - я вижу возможность играть более-менее в 0 дейлики сливая лишний, пусть и не очень дорогой картон за рубеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пластиковый конверт выходит дешевле чем бумажный, но почему то по привычке отправляю бумажный :pardon:, хоть и пересылаю внутри страны

Изменено пользователем yamatolol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь использовал для пересылки федех? Что там по деньгам получается и есть ли подводные камни ( прохождение таможни, сроки доставки)

Мячи волейбольные главное не отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про упаковку недорогого картона (в т.ч. в больших количествах) кто-нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Игнат...

В соседней же теме писалось. Тут уж кто во что горазд.

Например можно так

Берем лист А4 сгибаем пополам и еще раз пополам - в последний сгиб входит ровно 2 протектора

берем скотч, режем короткие полоски и сворачиваем в колечки

Лепим два протектора внутрь сгиба и по 2 с каждой стороны

В эти 6 протекторов входит 30+ "не очень ценных" карт

Берем второй лист, сгибаем также. Крепим скотч на протекторы сверху и снизу и обнимаем вторым листом

 

Полученный тортик отправляем.

Да, я извращенец.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вполне уверен, что правильно понял вопрос, но всё же:

разве должна быть большая разница, отправляешь ты карту стоимостью 10 долларов, 50, 100 или 500? Покупатель за неё заплатил, её можно и нужно хорошо запаковать, чтобы клиент не был разочарован покупкой из-за того, что та в пути обтрепалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вполне уверен, что правильно понял вопрос, но всё же:

разве должна быть большая разница, отправляешь ты карту стоимостью 10 долларов, 50, 100 или 500? Покупатель за неё заплатил, её можно и нужно хорошо запаковать, чтобы клиент не был разочарован покупкой из-за того, что та в пути обтрепалась.

 

Я согласен, что Большой разницы - быть не должно, но и стоимость упаковки не должна, по моему мнению, превышать стоимости карт. По этому и был задан вопрос о том, как можно хорошо, но в то же время бюджетно упаковать "не очень дорогой" картон.

 

Большущее спасибо за совет по упаковке! А то надоело каждый раз экспериментировать в поисках наилучшего варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...