Перейти к публикации

mtg symbian lifecounter


Коленька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собственно обзавелся нокиа 5530 и уже две недели не могу найти на неё хотя бы самый простой счетчик очков жизненных пунктов или там симулятор кубиков

 

интернеты полны магическими приложениямидля андроида и айфона, для s60v5 нет вообще ничего.

 

на сальвейшне видел подобный вопрос, в ответ - тишина.

forums.mtgsalvation.com/showthread.php?t=228134

 

очень хочется, поделитесь, если знаете что-нибудь на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь универсальным лайфкаунтером на телефоне - набираешь 20*20, а потом редактируешь по степени изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если надо кинуть дайс, ты зажмуриваешься и нажимаешь случайную цифру??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если надо кинуть дасик, я его достаю из кармана. маг без набора кубиков - недомаг.

на худой конец, можно взять д2 (монетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я советую записывать жизни на бумажку. Так можно проследить ход игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я советую записывать жизни на бумажку. Так можно проследить ход игры.

В хорошем лайф-каунтере (PocketMTG, к примеру) имеется hystory, так что тоже можно проследить ход игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хорошем. А хорошие только под андроид, айпод и WM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете посмотреть этот лайфкаутер.

Сам не тестил.

Кстати, пользуется кто лайфкаутерами для айфона? Может поделитесь ссылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня MTG db, но практически не пользуюсь - уж слишком громоздко. И вообще, хиты лучше писать на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, хиты лучше писать на бумаге.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что бумага поможет только в случае, если вы дотошный т.е. если за стек вы получили на три и похилялись на два: вы на бумаге написали (Я-17:Опп-20) а потом (Я-19:Опп-20) - то вам поможет это для анализа чего либо, но обычно люди записывают сразу 19... В любом случае ручка не всегда с собой...

 

По теме, когда то давно написал на python для симбы лайфкаунтер, функционал минимальный: записывает хелы, зачем-то записывает и запоминает имена, есть дайс... истории нету) но в sis не собирал, если ты уверенный пользователь симбы (кроме шуток) могу тебе выслать скрипт. Не тестировал на других телефонах, но у меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что бумага поможет только в случае, если вы дотошный т.е. если за стек вы получили на три и похилялись на два: вы на бумаге написали (Я-17:Опп-20) а потом (Я-19:Опп-20) - то вам поможет это для анализа чего либо, но обычно люди записывают сразу 19... В любом случае ручка не всегда с собой...

 

По теме, когда то давно написал на python для симбы лайфкаунтер, функционал минимальный: записывает хелы, зачем-то записывает и запоминает имена, есть дайс... истории нету) но в sis не собирал, если ты уверенный пользователь симбы (кроме шуток) могу тебе выслать скрипт. Не тестировал на других телефонах, но у меня работает.

я к сожалению не программист, но понял так, что мне придется поставить питон и потом из под него запускать скрипт? может все таки скомпилируешь сис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и соберу сис))) надо тогда подпилить там сям.... займусь как время будет - результат выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а есть ли у кого визардовские блокноты для записи жизней?

Картинку сходу найти не могу, но думаю старые игроки меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*gravedigger.BMP*

 

а посоветуйте счетчик жизней на Java?

для Philips Xenium x518.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет работы именно на этом аппарате, но на яве тут лежит.

 

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...