Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

дымовуха


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Часиков в 1 ночи выгляннул в окно, чёто гарью запахло. Смотрю-ДЫМИЩА. Пошол на улицу, думал чёто горит, оказалось горит РОССИЯ МАТУШКА.

Не знаю как у вас, а на ист-косте(Сокольники, ВАО) я, человек-марадёр, и то сижу в мокрой марле вокруг башки. Во всей Москве так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Часиков в 1 ночи выгляннул в окно, чёто гарью запахло. Смотрю-ДЫМИЩА. Пошол на улицу, думал чёто горит, оказалось горит РОССИЯ МАТУШКА.

Не знаю как у вас, а на ист-косте(Сокольники, ВАО) я, человек-марадёр, и то сижу в мокрой марле вокруг башки. Во всей Москве так?

И не только в Москве. В Подольске к вечеру все затянуло. Ощущение, что сидишь у костра. Благо, утром дождь пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часиков в 1 ночи выгляннул в окно, чёто гарью запахло. Смотрю-ДЫМИЩА. Пошол на улицу, думал чёто горит, оказалось горит РОССИЯ МАТУШКА.

Не знаю как у вас, а на ист-косте(Сокольники, ВАО) я, человек-марадёр, и то сижу в мокрой марле вокруг башки. Во всей Москве так?

 

пожар.яндекс.ру глянь. Там трэш и угар.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ист костном замкадье дальность видимости около 200м

На территории моей работы пожарная сигнализация всю ночь гудела. Дым почуяла, сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, у тебя только сегодня что ли началось? На юге Москвы уже неделю такая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууууу ТАКАЯ фигня тока сёдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожар.яндекс.ру глянь. Там трэш и угар.

Какой выборочный пожаротрекер для внутримкадышей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Иду. (пам-парам-пам-пам-пам) Курю."

 

Вообще с учётом пожаров в Москве предлагаю обложить страну новым налогом "На противопожарную безопасность". Вырученные деньги поделить и отдать москвичам.

 

Также требуется Наполеон, чтобы на него всё свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут где-то читал, что в прошлом году с дачников Купавны собирали внушительные деньги на новые пожарные гидранты.

Мол у них торфяные пожары часто бывали, чтобы тушить проще было блаблабла.

В этом году первые пожары показали, что гидранты не менялись. Медведев сказал, что виновные будут расстреляны

 

Padus, налоги - дело хорошее, а вот куда они пойдут после сбора - это х его з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часиков в 1 ночи выгляннул в окно, чёто гарью запахло. Смотрю-ДЫМИЩА. Пошол на улицу, думал чёто горит, оказалось горит РОССИЯ МАТУШКА.

Не знаю как у вас, а на ист-косте(Сокольники, ВАО) я, человек-марадёр, и то сижу в мокрой марле вокруг башки. Во всей Москве так?

На нордвест-косте сегодня приходилось закрывать окна. Дым ночью стоял стеной.

Кстати, у нас же есть маги из РЯзани, как там дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в САО (Беговая) часов с 8 вечера была непрекращающаяся параноя по поводу того, что где-то в квартире что-то горит. В частности комп под вторым стариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, у тебя только сегодня что ли началось? На юге Москвы уже неделю такая фигня.

+1, в саускосте утром на улицу не выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас же есть маги из РЯзани, как там дела?

Богдан Петрович сейчас там в коммандировке. Твиттерит, что с шестого этажа гостиницы не видит земли.

http://twitter.com/ZXSphynxx

 

ALSO пара фотографий из Реутова и Сити: http://twitter.com/Serge_Pedan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ист косте особенный жескачок сегодня. ощущение что небо серое не потому что оно серое а потому что дым.

вчера с часу ночи видимость метров 100. щас сижу курю и ощущение будто в деревне у костра. класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичам ощущение пикника-костра-шашлыков на дом подвезли, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только мясо на балкон вывесить %) Будет шашлычок сырого копчения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ночью у меня на Электрозаводской конкретный такой запах был, и завеса была сильнее, чем до этого. С утра полегче стало, кстати. В городе видимость метров на 500, дальше все теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ночью у меня на Электрозаводской конкретный такой запах был, и завеса была сильнее, чем до этого. С утра полегче стало, кстати. В городе видимость метров на 500, дальше все теряется.

 

это рассеялось. я вот вчера часов до 2х гулял по щербе, видимость ровно в полтора дома. высотку не видно даже в упор. и 25этажку что на Из.Шоссе не видна.

ничо не видна. предметы пропадают!!!

зато дымок

и будильник не нужен. просыпаешься сам с мыслью "что то горит" :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я вот не ложился, не могу спать(

первый раз на моей памяти такой халапост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я вот не ложился, не могу спать(

первый раз на моей памяти такой халапост

Молочка попей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это рассеялось. я вот вчера часов до 2х гулял по щербе, видимость ровно в полтора дома. высотку не видно даже в упор. и 25этажку что на Из.Шоссе не видна.

ничо не видна. предметы пропадают!!!

зато дымок

и будильник не нужен. просыпаешься сам с мыслью "что то горит" :crazy: :crazy:

Я как посмотрю тут соседей хватает. На Семеновской самый жесткач кажется часа в 4 был. Мы с открытым окном спали. Я проснулся с ощущением, что если и дальше спать, то сон может нежелательно затянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в митино. Уже вторую неделю сплю в лесу в палатке. Утром просыпаюсь, искупаюсь в ключе и на работу. Так гараздо легче хоть и дым, но нет 40 градусных стен. Единственное неудобство по средам на работе дирекция и необходимо с собой костюм носить. Вообще очень расстраивает и дым и жара - потихоньку в Индию превращаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как посмотрю тут соседей хватает. На Семеновской самый жесткач кажется часа в 4 был. Мы с открытым окном спали. Я проснулся с ощущением, что если и дальше спать, то сон может нежелательно затянуться.

 

а я то думаю где я тя видеть то мог. и в лотус небось ездил ага ? "Желчь и скандалы Русской магии!!! ИстКост" - типа слоган придумал. осталось только Кремню поругаться с кем нить чтоб ну совсем хорошо :crazy: :crazy: :crazy:

 

 

Живу в митино. Уже вторую неделю сплю в лесу в палатке. Утром просыпаюсь, искупаюсь в ключе и на работу. Так гараздо легче хоть и дым, но нет 40 градусных стен. Единственное неудобство по средам на работе дирекция и необходимо с собой костюм носить. Вообще очень расстраивает и дым и жара - потихоньку в Индию превращаемся.

 

спать в лесу в палатке это профит безусловно. людям у кого палатки нет рекомендую коробки от холодильника. это неплохо я слышал ыыыыыыы

а чо жена не бьёт за такое? как вообще ощущения ? пока семья, я в палатку вздремнуть. дануна какое то :D

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем пирамидхедов?

 

ЗЫ: Зато потом костерком еще неделю пхнуть все будет после того как закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это рассеялось. я вот вчера часов до 2х гулял по щербе, видимость ровно в полтора дома. высотку не видно даже в упор. и 25этажку что на Из.Шоссе не видна.

ничо не видна. предметы пропадают!!!

зато дымок

Ага, я вот в полтретьего ездил в аптеку, что на Пребраге, ни хрена не видно, дыма полно, байкеры в марлевых повязках катаюццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...