Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

А что драфты никто не вешает?


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В МО уже день как м11:) Я б свое повесил, но там стандартное "при виде рары теряю волю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там реально играть в плюс?

Или опять зверские про всех дерут миллионами раров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создается впечатение, что зверские про рары с собой приносят на драфт Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэ11 настолько суров, что я даже швейцарку по нему проиграл вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша жестокий :)

Акцент там был всё же на швейцарку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл швейцарку. Перелетел всех моновайтом, с парой "положи наверх", одной "положи вниз", и двумя "+1/+1 за равнину". Рар не брал. 16-17 существ. 2-0;2-1;2-0

UPD: пару зверских рар оппы выставляли слишком поздно. 2-1 случилось при оставленной руке с 5 землями - соответственно получил еще столько же.

Изменено пользователем St_Ilyich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша жестокий :)

Акцент там был всё же на швейцарку =)

да я пошутил че там.. вот и не понятно, что на швейцарку :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на самом деле кто в белом - тот и молодец.

Перегнули визарды с флаерами в этот раз, ну а пацифизм с слепомагом всегда имбали в драфте.

Белый оверпередрафтед, форсить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на самом деле кто в белом - тот и молодец.

Перегнули визарды с флаерами в этот раз, ну а пацифизм с слепомагом всегда имбали в драфте.

Белый оверпередрафтед, форсить бесполезно.

Да и синий тоже глубокий и сильный цвет. Даже лучше белого, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛСВ только что пустил слезу умиления...

Это почему же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он неровно дышит к УВ сочетанию - постоянно признается ему в любви в своих драфтоотчетах и старается форсить.

"I like blocking" - LSV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и синий тоже глубокий и сильный цвет. Даже лучше белого, на мой взгляд.

Все же белый лучше. Ремувала больше, существа лучше.

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он неровно дышит к УВ сочетанию - постоянно признается ему в любви в своих драфтоотчетах и старается форсить.

"I like blocking" - LSV

Да, мне тоже пока УВ больше всего нравится. В этом сочетании огромное количество качественных коммонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом формате скрай и дров решает гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока кажется, что черный с красным весьма отстойные. синий с белым крутые. зеленый хорош. один раз мил даже собрал, забавный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока кажется, что черный с красным весьма отстойные. синий с белым крутые. зеленый хорош. один раз мил даже собрал, забавный такой.

Что меня всегда удивляет - так это то, что никто не помнит о том, что в лимитедной деке можно засайживать больше карт, чем высайживать. Попробуй-ка смилить 70 карт, например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня всегда удивляет - так это то, что никто не помнит о том, что в лимитедной деке можно засайживать больше карт, чем высайживать. Попробуй-ка смилить 70 карт, например...

Я не думаю что в сайде найдётся ещё около 15 карт в цвета деки. А играть 4-хцветкой после сайда это уже что-то за гранью реальности, проигрывать из-за колор скрю не особо охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня всегда удивляет - так это то, что никто не помнит о том, что в лимитедной деке можно засайживать больше карт, чем высайживать. Попробуй-ка смилить 70 карт, например...

 

Блин, дык не милом единым же. 70-карточную дечку куда проще будет убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки друзья, я сегодня чуть опять не собрал милл. Но пришлось отложить милл и жарить без него. Есть ли оный архетип в М11 или нет? Че думаете?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки друзья, я сегодня чуть опять не собрал милл. Но пришлось отложить милл и жарить без него. Есть ли оный архетип в М11 или нет? Че думаете?*

А зачем?

Ну то есть он есть и от коммонов адски зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, травматайзы джейс ерэйзуры и том скоур можно на круге легко получить, но тут все дело в принтранах

все таки самый крутой мил был в камигаве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент меня вчера на драфте почти выиграл милом. Сыграл рано Jace's Erasure, потом 4 Tome Scour, Elixir of Immortality и зашафлил все обратно, попутно отбиваясь мана ликами и кэнселами. Умер он от одинокого грифона 3/2 и флинга в последний ход (карт в деке у меня не осталось). ИМХО все равно надо Traumatize, так не успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...