Перейти к публикации

Чем заменить форсу в рыбах


Kabasya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, такой вопрос: чем можно заменить форсу? А то достать тяжело. да и дорого.

Изменено пользователем Kabasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в метагейме нет комбы, то можно попробовать больше спелл снаров, спелл пирсов и аннулей. А вообще, конкретно в мерфолках -- ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рыбах ничем нельзя заменить. С существами и манабазой можно немного поэкспериментировать, но без форсов и дейзов этой деки нет, ящитаю.

 

upd: Кремень быстр :>

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, дейзы это есстесно. Но если изхитртиься, может можно запхнуть какой нибудь...ммм мб Counterspell?

Знаю, что щяс на меня выльются тонны того, за что на этом форуме выдают ворнинг, но является ли это наиболее оптимальной заменой? или все же Spell Snare, как посоветовал мне Кремень?

Изменено пользователем Kabasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, дейзы это есстесно. Но если изхитртиься, может можно запхнуть какой нибудь...ммм мб Counterspell?

Знаю, что щяс на меня выльются тонны того, за что на этом форуме выдают ворнинг, но является ли это наиболее оптимальной заменой? или все же Spell Snare, как посоветовал мне Кремень?

 

потом вы с контерспелом нам расскажите как остановили пушку, как поконтрили сюр на 1ый свой ход с птицей на столе и много других разных вещей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что щяс на меня выльются тонны того, за что на этом форуме выдают ворнинг, но является ли это наиболее оптимальной заменой?

Еще раз -- конкретно в мерфолках НЕТ адекватной замены форсы. Там план на игру -- ставить мужиков, много мужиков и пороть, контря КРИТИЧНЫЕ угрозы. А тебе надо затапываться, чтобы пороть, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disrupting Shoal?

Thwart?

Foil?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thwart на дрове не контрит сюр, мистика, джитту. Виаль совсем не контрит. Да и против комбы на одних дейзах и курскетчерах до него вполне можно не дожить.

Disrupting Shoal строго хуже форсы, Foil без гаша вообще неиграбелен.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thwart на дрове не контрит сюр, мистика, джитту. Виаль совсем не контрит. Да и против комбы на одних дейзах и курскетчерах до него вполне можно не дожить.

Disrupting Shoal строго хуже форсы, Foil без гаша вообще неиграбелен.

Foil с Лоамом или Венджи комбится может)

Но в рыбах, конечно, неиграбелен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ясен пень, что все, мною перечисленное, с форсой сравниться не может =) Однако я в свое время, не купив еще комплект FoW, играл 3-4 месяца шоалами в UW-фише. И, в общем-то, 1-2-3 косты вполне себе контрились. А тут человек ищет относительно адекватную замену форсе - почему бы не поиграть шоалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беник, лет 5 назад играл 4 форсы+1 шоал в трешхолде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беник, лет 5 назад играл 4 форсы+1 шоал в трешхолде

Это ж тармогойфа небыло еще. В то дикое время УГ меднесы на ГенКонах выигрывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...