Перейти к публикации

что лучше собрать новичку


beast
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе Nix уже всё расписал.

Играбельные карты на неиграбельные или слабоиграбельные обычно сложнее разменять.

Ну, или будь готов к тому, что обмен будет неравнозначный с к3, например.

ну так я не о титанах а об остальной деке там вроде не такие и дорогие карты валакyт=90

лавабoлл трап 50 и т.д !?

Изменено пользователем beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

проведи в голове тест.

в какой колоде играют хронологи маяка и транседент мастера и в какой колоде играют валакуты и прочие запчасти к нему.

 

если запчасти играют в большем количестве колод чем твои левелаперы - я выше написал уже всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проведи в голове тест.

в какой колоде играют хронологи маяка и транседент мастера и в какой колоде играют валакуты и прочие запчасти к нему.

 

если запчасти играют в большем количестве колод чем твои левелаперы - я выше написал уже всё.

imxo валакут не очень(если совсем не) популярная дека

ну про левел аперов и говорить то нечего весь топ8 наца ими кишит)))

да согласен буду менять не в свою пользу а через месяц другой куплю титанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imxo валакут не очень(если совсем не) популярная дека

Валакут - очень популярная колода с некоторых пор. Уже примерно месяц как. На 8 топов прошедших нацев - 7 валакутов, один из которых свой нац выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валакут - очень популярная колода с некоторых пор. Уже примерно месяц как. На 8 топов прошедших нацев - 7 валакутов, один из которых свой нац выиграл.

И все это благодаря выходу титана?!

но все-же я именно ее буду собирать основу я куплю без особых проблем думаю в1000 уложусь а титанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя есть два мстителя и 4 красных титана то сам бог велеле тебе собрать валакут рампу :)

красный титан конечно не зелёный но хоть чето сможет сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя есть два мстителя и 4 красных титана то сам бог велеле тебе собрать валакут рампу :)

красный титан конечно не зелёный но хоть чето сможет сделать

да, ОТЛИЧНО, МСТИТЕЛИ У МЕНя есть, а ред титаны 250 рур. Tак что в 2000 шт уложусь, наверное

Изменено пользователем beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evolving Wilds 3

Forest 5

Mountain 11

Terramorphic Expanse 3

Valakut, the Molten Pinnacle 4

Avenger of Zendikar 4

Inferno Titan 2

Goblin Ruinblaster 4

Burst Lightning 4

Harrow 4

Lightning Bolt 4

Cultivate 4

Khalni Heart Expedition 4

Explore 4

side

Obstinate Baloth 4

Back to Nature sb 4

Magma Spray sb 4

Ricochet Trap sb 3

 

вот такой листик я пока составил. титанов и мстителей 2 по причине их общей не крутости). силвиан по причине 2 коста и лишняя земелька. Я понимаю что играет не круто, но бюджет-1, тренировка и рост скилла-2. Попозже я собираюсь сделать деку с титанами.

Изменено пользователем beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мстителей 2 по причине их общей не крутости).

Ты вообще пробовал в этой колоде авенжером играть? Он же игры выигрывает. А игры выигрывать надо, особенно если у тебяс зелеными титанами проблема. Тебе надо 4 авенжера играть мэйном, и не играть балотами. И уж тем более не играть в сайде ловушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листик я подправил, просто балоты в сайде для колод дискарда, имхо пртив них они хорошо играют. Mстюлек добавил, а гигантов убрал. Dа согласен он может игру выйграть, но после 20-30 игр в мвс, его либо ремувалом, либо отменой выносли, и реально он помог выйграть 5-6 игр при том что выходил он в 12-15 играх. еще проблема возникла с красными титанами: они выйграли 1 игру, а выходили в 7-8 и либо умирали либо гордо нанося 3-6-9 дамага уходили гулять вникуда, а иногда им дарили колечко от которого они не могли избавиться до конца игры). Но из этих игр эта дека выйграла 60-70%. и в основном из-за валакута. Для чего нужны гоблины я понял и очень обрадовался когда он был в руке а вышла тектоник эйдж

Изменено пользователем beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего нужны гоблины я понял и очень обрадовался кокда он был в руке а вышла тектоник эйдж
Передавай привет оппоненту, который не умеет играть своей колодой. Против нормального игрока ты никогда в жизни не сумеешь сломать гоблином тектоник. А авенжеров ты, судя по отчету, просто неправильно готовишь. И да, если карту сконтрили - это не проблема карты, это проблема пилота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передавай привет оппоненту, который не умеет играть своей колодой. Против нормального игрока ты никогда в жизни не сумеешь сломать гоблином тектоник. А авенжеров ты, судя по отчету, просто неправильно готовишь. И да, если карту сконтрили - это не проблема карты, это проблема пилота.

Ок, обязятельно передам. Но что сделает нормальный игрок против гоблина когда у меня на столе пока нет валакута а у него уже вышла земелька? Ну тогда маленький вопросик: а как правильно готовить Мстителей? Я вроде их просто так не выкладывал: если знал про отмены в деке то начала давал шлак контрить, но не всегда это проходило, а если знал про ремувал, то выводил либо титана, либо гоблина. Один раз когда я прокрипал растения до 5/6 их снесло массремувалом. Но согласен что когда я ставил авенжера, то чаще выигрывал.

Изменено пользователем beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авангер - пацан с надписью "убей меня или я тебя", таких в колоде еще титаны

просто нельзя не играть кичей, убивающей при плохом раскладе за 2 атаки

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авангер - пацан с надписью "убей меня или я тебя", таких в колоде еще титаны

просто нельзя не играть кичей, убивающей при плохом раскладе за 2 атаки

прости, но я понял в твоей речи только 1 предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там написано "зендикарский мститель - крутой"

Именно это я и понял, а далее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое, только уточняется, что он в самом плохом раскладе убивает максимум за две атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, но все-же я хочу попросить вас посоветовать мне по предидущему монологу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуждаюсь в комоновых запчастях для валакута в МО. Кто нибудь сможет подсобить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуждаюсь в комоновых запчастях для валакута в МО. Кто нибудь сможет подсобить?

Совсем жалко полтика на коммоновые запчасти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел в МО совсем недавно и то, что выходило в зендикаре/м11 мне не досталось, а у ботов даже набор комонов по тику стоит порой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши в МО, как в онлайне буду (KinKEO или Zlossek), дам поиграть что есть.

Если там не я, а мой брат будет скажи, что на топдеке договаривался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если напрягает контра, кладешь саммонинг трапы, если ремувал, то извини вайнсы вроде никто еще не клал в валакут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал таки валакут, но вот проблема не могу найти Мстителей и Баллотов, беру в клубе поиграть на турнир, заменяю Террастодонтом, но плохо как-то получается(.

Но играть в разы лучше чем левел ап.

Возник такой вопрос Валакут из колоды приходит не всегда, даже карты Экспедиции не помогают.

играл 20 партий с УВ контролем, 1 победа 19 не побед). Мож конечно я неправильно играю, но вопрос в том, как оптимально играть этой декой, я стараюсь на первых ходак заклами вывалить 5 гор и 2 леса, а дальше либо авенжер, либо валакут придет.

И второе: на поле 1 валакут, 5 гор и 3 леса играя еще 6 гор он ударит на 18=> нее убьет оппонента, 2 валакут ждать тяжело времени не много, и как тогда играть карты не всегда приходят а пондеров нет)

В общем я не до конца понял как правильно играть этой декой может кто посоветует?

П.С. Спасибо за то, что посоветовали эту деку очень интересная, еще титанов найду, тогда заживем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...