Перейти к публикации

Кубок победителя Grand Prix Moscow в "Центре Хобби" на пререлизе "Драконов Таркрира"!


Centerofhobby
 Поделиться

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вам было бы интересно устроить?

    • Поставьте кубок на видное место
      16
    • Хочу подержать и сфотографироваться
      2
    • Хочу красивую фотографию от профессионального фотографа
      2
    • Хочу свою фотографию с кубком (или без него) на памятном сувенире (готов на небольшую доплату до 200 рублей)
      0
    • Свой вариант (отпишу в топике)
      3


Рекомендованные сообщения

Друзья, у нас еще одна хорошая новость для вас!

 

22 марта участником наших турниров будет победитель Grand Prix Moscow - Игорь Горбунов! Желающие могут испытать свои силы!

 

Игорь согласился предоставить на время мероприятий нам свой кубок, поэтому мы хотим узнать, что вам было бы интересно устроить:

 

1. Поставьте кубок на видное место

2. Хочу подержать и сфотографироваться

3. Хочу красивую фотографию от профессионального фотографа

4. Хочу свою фотографию с кубком (или без него) на памятном сувенире (готов на небольшую доплату до 200 рублей)

5. Свой вариант (отпишу в топике)

 

Голосуйте, а мы все организуем!

Изменено пользователем Centerofhobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы единственный Российский кубок с которым можно сфоткаться и зарядится.

А выигрывать, да стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная инициатива.

 

Да хорош, куча людей вживую не видела кубок победителя ГП, почему бы им не посмотреть на него и не подержать в руках?

 

Естественно, деньги за это брать никто не будет. На сама по себе инициатива вполне уместна.

 

А ты реагируешь так, будто написали: "придёт Игорёк с кубком, надо скинуться ему на пиво" :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты реагируешь так, будто написали: "придёт Игорёк с кубком, надо скинуться ему на пиво" :)

 

 

я бы скинулся :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорош, куча людей вживую не видела кубок победителя ГП, почему бы им не посмотреть на него и не подержать в руках?

 

Естественно, деньги за это брать никто не будет. На сама по себе инициатива вполне уместна.

 

А ты реагируешь так, будто написали: "придёт Игорёк с кубком, надо скинуться ему на пиво" smile.gif

Ну так пусть сделают фотосет с Игорем - ничего не имею против. А на пиво я думаю и так скинутся, и не только на пиво)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень)

 

хрень- это пререлиз по конским ценам) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы единственный Российский кубок с которым можно сфоткаться и зарядится.

Вообще-то не единственный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то не единственный..

На кубок двенадцатого года поглазеть непросто, он в клубе-магазине в Римини стоит

 

 

892516_634818063218413_325726823_o.jpg

 

 

 

А где первый кубок?

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, под российскими кубками выше понимались кубки, завоеванные российскими игроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...