Перейти к публикации

Официальный комментарий клуба «Единорог»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В интернете появилась петиция с требованием отставки сотрудника компании Wizards of the Coast в России Андрея Осипова.

Понимая негодование игроков фактом переноса пререлиза «Драконы Таркира» и разделяя с ними их переживания, клуб «Единорог» призывает своих игроков не поддаваться на провокации. Друзья, не стоит навешивать ярлыки на людей, о нюансах работы которых вы мало осведомлены. Не опускайтесь до обвинений в криминальных действиях (5 пункт), основываясь исключительно на чьей-то уверенности в том, что это так.

Клуб «Единорог» и я лично не являемся защитниками Андрея Осипова или компании WotC: я сам около полугода находился в состоянии конфронтации с Андреем, но то, что сейчас происходит на топдеке, я, кроме как травлей, назвать не могу. Призываю всех участников вдохнуть-выдохнуть и постараться снизить градус накала. Давайте оставаться в первую очередь людьми.

 

Оригинал - http://mymagic.ru/news/5281.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все норм будет. Поголдим и успокоимся. Демократия - это лишь иллюзия, того что индивид может принимать участие в решении глобальных вопросов. И как водится - демократии (справедливой) в стране нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только первый час пятницы, а люди уже петиции пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травля незнакомых людей по произвольному признаку это вообще в тренде в России в последние годы.

Поддержу Сашу. Не надо культивировать ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травля незнакомых людей по произвольному признаку это вообще в тренде в России в последние годы.

Поддержу Сашу. Не надо культивировать ненависть.

Мне вот интересно, как связана ненависть, с мотивированным желанием снять с занимаемого им поста сотрудника, недобросовестно выполняющего свои обязанности? Редкий случай, когда поставил минус Зое...

Изменено пользователем 6a3uJIu0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...