Перейти к публикации

срач по итогам второй легаси лиги >>HOT!!<<


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, или тут мат?

Про высокую поэтичность ника умолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Знаешь Слав, я никогда никого в жизни так не назову. Мне просто в голову это не придет. Но если ты так называешь Моисеева или Мишустина это не значит, что я буду реагировать нормально на такое.

 

Теперь буду знать, что когда меня называют по фамилии, каким-то там очкариком, кричат на весь зал об этом, занимаясь совершенно другим, а мой оппонент до этого выиграл у этого болеющего 2-0 ( или нет?), то это должно морально поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Слав, я никогда никого в жизни так не назову. Мне просто в голову это не придет. Но если ты так называешь Моисеева или Мишустина это не значит, что я буду реагировать нормально на такое.

 

Теперь буду знать, что когда меня называют по фамилии, каким-то там очкариком, кричат на весь зал об этом, занимаясь совершенно другим, а мой оппонент до этого выиграл у этого болеющего 2-0 ( или нет?), то это должно морально поддержать.

Я болел за тебя, потому что Исупов был матч хуже для меня в топе, чем ты, всё просто.

Все, кто стояли рядом, смотрели, подтвердят, что я желал твоей победы с самого начала. Вроде бы уже моя манера поведения уже давно всем известна и стоит делать скидку на слова, а не придираться больше нужного. Бтв, я написал, что себя тоже считаю очкариком, это как бы должно всё разъяснять.

Бтв, я считаю, достойным и наиболее интересным топом было бы Eternal#1 и дважды чемпион, которые оба по неудачному стечению обстоятельств всё-таки проиграли в топе. Кремень отличный мужик, Вегаса знаю три года, ему обидно, но не жалко проиграть, но финал моноблэк vs селёдка считаю стыд и срам для современного легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очкарик, очкарито, очкастый, четырехглазый. ) Вроде просто констатация факта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но финал моноблэк vs селёдка считаю стыд и срам для современного легаси.

 

конечно же)) простая проверка ну хоть того же декчека сообщает, что селёдка -- полный срам современного легаси, ага))) или тебя напрягают, что в финал вышли такие дешевые колоды?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чигото не доганяю )))

 

Почитал Хот срач ,забавно, надо срочно вписываться в 3ю лигу, ага )

 

Но про колоды-позор топа не догнал )))

 

Вот, помню, в златые времена, когда еще Горди радел за легаси, стасевич за 10 мин. до турнира собрал бурн из коммонов в обменнике и всех им отжарил - вот енто, да, крутой финал Легаси был бы, а тут вполне все прилично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв, я считаю, достойным и наиболее интересным топом было бы Eternal#1 и дважды чемпион, которые оба по неудачному стечению обстоятельств всё-таки проиграли в топе. Кремень отличный мужик, Вегаса знаю три года, ему обидно, но не жалко проиграть, но финал моноблэк vs селёдка считаю стыд и срам для современного легаси.

Стыд и срам, не устроили в финале битву титанов, а играли какието рандомы, как же несправедливо. Касательно #1 по етерналу, за 2 недели до финала первым по етерналу был я, после финала думаю тоже буду я, так что не надо цыфрами абузить тут. Да, ты крутой выиграл лигу и опен, ну дай другим то порадоватся :О

 

P.s. кароче то что ты должен был Мишане, теперь ты ему не должен, я отдам ему, соответственно с тобой тоже в расчёте, оки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. кароче то что ты должен был Мишане, теперь ты ему не должен, я отдам ему, соответственно с тобой тоже в расчёте, оки?

Так вот куда они дели котят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало срача. Кстати вот, для поддержания срача - считаю что в финале должен был быть я и рек!

Изменено пользователем auLe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало срача. Кстати вот, для поддержания срача - считаю что в финале должен был быть я и рек!

Я считаю, что в финале должны были играть ЛСВ и Нассиф! Даже если это был бы матч "селедки против моноблека"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в финале должны были играть ЛСВ и Нассиф!

ЛСВ= Лас святой Вегас, вот так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды нифига подобного

 

в финале должен был быть я и Волков, ну и там бы я его /победил/)

 

а то что реально в финале были мерфолки и болота, эт я думаю ничем не хуже гобла и сюрвавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал Хот срач ,забавно, надо срочно вписываться в 3ю лигу, ага )

давай давай)

 

 

 

Вот, помню, в златые времена, когда еще Горди радел за легаси, стасевич за 10 мин. до турнира собрал бурн из коммонов в обменнике и всех им отжарил - вот енто, да, крутой финал Легаси был бы, а тут вполне все прилично )))

 

на саммом первом турнире легаси в топе был я с бурном и горди с велдер-сурвавалом, турнир был проксёвый правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало срача. Кстати вот, для поддержания срача - считаю что в финале должен был быть я и рек!

 

все силы зла были наказанны в топе 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыд и срам, не устроили в финале битву титанов, а играли какието рандомы, как же несправедливо. Касательно #1 по етерналу, за 2 недели до финала первым по етерналу был я, после финала думаю тоже буду я, так что не надо цыфрами абузить тут. Да, ты крутой выиграл лигу и опен, ну дай другим то порадоватся :О

 

P.s. кароче то что ты должен был Мишане, теперь ты ему не должен, я отдам ему, соответственно с тобой тоже в расчёте, оки?

Надеюсь, ты не станешь спорить, что 5 из 9 top2 выглядит более впечатляюще твоих 6 (или больше?) из 9 top8?

Обе ваших колоды Далеко не тир1, А я всё-таки считаю, что выигрывать должна тиер1 дека под управлением хорошего игрока, что никак не умаляет вас, как игроков.

Рек, может, немного пафосно написал про титана и прочее, но НИКТО не смог получить три бая, и жалкое везение Барыгана (к которому я очень хорошо отношусь, особенно в последнее время) не заслужило того, чтобы выбивать по-настоящему достойного 1-ого места.

А ты, Стас, очень открыто, между прочим, злорадствовал по поводу шикарного матча в топ8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злорадствовал по повожу матча в топ, угу, один уз 2х норм матчей за день, остальные явно относятся к категории НЕОЧЕНЬ( например у лэндстилла выиграл очень легко не понимаю как, матч очень тяжёлый).Критерий достойности, это то, кто твой кореш, вот и всё. Не надо тут про таер и скилл, Рек и насколько я понимаю Мишустин твои кореша, ясен красен ты считаешь, что они должны быть в финале, я бы тоже был рад если Колян например и Маокс надрали бы всех. Ты прямым текстом скажи, ласвегас ты прелесть, колода у тя таер4, выиграл за счёт дикого лака и на этом закончим лицемерие, хотя бы скажешь что думаешь.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злорадствовал по повожу матча в топ, угу, один уз 2х норм матчей за день, остальные явно относятся к категории НЕОЧЕНЬ( например у лэндстилла выиграл очень легко не понимаю как, матч очень тяжёлый).Критерий достойности, это то, кто твой кореш, вот и всё. Не надо тут про таер и скилл, Рек и насколько я понимаю Мишустин твои кореша, ясен красен ты считаешь, что они должны быть в финале, я бы тоже был рад если Колян например и Маокс надрали бы всех. Ты прямым текстом скажи, ласвегас ты прелесть, колода у тя таер4, выиграл за счёт дикого лака и на этом закончим лицемерие, хотя бы скажешь что думаешь.

Скажу открыто: колоду считаю прелестьом, ровно как и мерфолков (то, что деки прелесть - это имхо, а то, что деки тир2 и ниже - это объективно), считаю, что в финале должен был быть Рек/Волков/Давыдов, но не Мишустин, а топ1 Рек однозначно, не потому что Кореш, а потому что 5 top2 и когда в main event удача немного отвернулась, считаю несправедливым.

Говном тебя никогда не считал, вообще не понимаю данной претензии. Да я как бы рад за тебя, но не этой колодой. Да и не могу я открыто прямо радоваться за других, когда сам так рьяно претендовал на главный приз. Кто бы там ни выиграл, я бы всё равно был бы расстроен. Выиграл бы сюрвайвалом, вообще не было бы никаких претензий. Я вообще не ожидал, что возникнет какой-то конфликт, если честно. И лезть тем более не хотел, пока какого-то хера на меня не вылили неадекватную пачку прелестьа, мол насосал так тебе и надо.

Бтв, не считаю, что лигу должен был выиграть я, не заслужил, не играл все квалифаеры, не приложил достаточно усилий, некрофил etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что некоторые считают ВегасБГ тир2 и ниже, меньше мирроров играть в финале следующей лиги, ага, на триосе увидиш еще более великую дечку у меня, тир65 по твоей классификации. Короче проехали, миру мир)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повтори свой успех 30-ого августа, тогда будешь достоин разговаривать со мной =)))))) :р

*надеюсь никакой неадекват с нездоровым юмором не влезет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу открыто: колоду считаю прелестьом, ровно как и мерфолков (то, что деки прелесть - это имхо, а то, что деки тир2 и ниже - это объективно)

 

Огласи, пожалуйста, тир 1 и тир 2 деки, с твоей точки зрения. А то гавёные мерфолки что-то по всему миру в топ попадают. Не иначе как вселенский заговор))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то гавёные мерфолки что-то по всему миру в топ попадают.

Тут есть маленький ньюанс - мерфолки весьма дешевые для легасевой деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Только вот если бы они были полным прелестьом, постоянно в топах не фигурировали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...