Перейти к публикации

Feature request


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, пока идёт обновление сайта и форума, самое время высказать идеи о новых возможностях форума и прочие ваши пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От имени олдфартов и консерваторов напомню, что главное — чтобы хуже не стало и не перестало работать то, что пока и уже работает.

А так всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, рискну вызвать гнев на себя, а зачем что-то менять?

 

по-моему, все уже привыкли и всё хоккей, а временами даж футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобе была движуха, без которой развитие невозможно. Нефиг тут застой брежневский устраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобе была движуха, без которой развитие невозможно. Нефиг тут застой брежневский устраивать!

Ну да, без прогресса роботы не то что не восстанут - не появятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо воистину.

Also если кому из региональных организаторов/клубмейкеров нужен региональный подфорум навроде питерского - пишите, обмозгуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую *нормальный* обменник/вишлист с возможностью поиска по обменникам/вишлистам. Круто было бы отдельно для МО и для бумажной магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую *нормальный* обменник/вишлист с возможностью поиска по обменникам/вишлистам. Круто было бы отдельно для МО и для бумажной магии.

Да за ними следить никто не будет, больше путаницы будет с этой "фичей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за ними следить никто не будет, больше путаницы будет с этой "фичей".

Добавить строчку "последнее обновление обменника", и многое станет ясно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить строчку "последнее обновление обменника", и многое станет ясно :-)

Сразу видно АйТи-человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрутить RSS ко всем форумам или по категориям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрутить RSS ко всем форумам или по категориям :)

Хочу по категории Трейд/Не трейд поделить. Юольшое количество объявлений лично мне уже мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот это актуально, кстати. Когда жму кнопку «Новые сообщения», то добрая половина матчей относится к трейдразделу, не очень удобно. Правда, не знаю, как реализовать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это бред, и мне одному это интересно, но я все таки скажу. А может сделать возможность добавления в свой профиль фоток с картонками. Интересно это может быть фойлодрочерам типа меня))) С удовольствием залью фотку с 12-ю фойловыми Spectral lynx к себе в профиль. Ну мало ли, вдруг много таких, кто захочет немного похвастаться своим добром=) Думаю, например, товарищ Андрюша Сафин меня поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сделать профиль поудобнее, а то он сирый-убогий какой то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил выделить в отдельный подраздел все темы о поездках наших игроков на международные турниры. А то пока они рассредоточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто выглядели бы ветка о правилах (не та, которая в новичковом разделе) + CR'ы прикрутить под это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте возможным модерирование в собственных темах в трейд разделах, если такое возможно. Или хотя бы дайте возможность менять заголовок и описание треда.

Еще стоит по умолчанию включить галочку в профайле "учитывать летнее время " или как-то так. А в целом все очень комфортно и приятно. Спасибо за работу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил выделить в отдельный подраздел все темы о поездках наших игроков на международные турниры. А то пока они рассредоточены.

Поддерживаю, хорошая мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил выделить в отдельный подраздел все темы о поездках наших игроков на международные турниры. А то пока они рассредоточены.

Я бы предложил нашим игрокам чаще ездит на международные турниры)

А вообще идея здравая, постараемся заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот в силу разных причин не мог ездить. Но всё же собираюсь как-нибудь куда-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройте поиск. Он как-то уж совсем ничего не ищет.

 

P.S. И смайликов добавьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройте поиск. Он как-то уж совсем ничего не ищет.

 

P.S. И смайликов добавьте)

Ты знаешь, у меня поиск всегда находит все, что нужно. А ты что искал?

 

Насчет смайликов - действительно надо что-то делать: или убирать их совсем или чинить форум так, чтобы посты со смайлами нормально модерировались и переносились из темы в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...