Перейти к публикации

Кубок TOPdeck'а - Legacy


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще лучше всего подходить к судье предварительно по поводу Perfect Size.

Но тогда надо будет всю деку шилдить.

 

У него ВСЕ деки так запротекчены :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Не судья, но есть мнение, что колода должна быть одета в них полностью, тогда не будет разной толщины карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дека полностью одета во внутренний протектор.

И для меня крайне важно до поездки знать, легально ли на этом турнире такое проявление заботы о своих капиталозатратах.

Фактически решается сама поездка, в некотором роде это может стать критически для еще пары игроков.

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, думаешь за 1 турнир карты хоть как-то испортятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть :crazy:

мне бы ваши проблемы, суровые Питерцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Пока москвичи стреляют Фечки, дуалки, моксы, форсы, нефер войды на поиграть, питерцы думают о "двойной защите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это не должно стать проблемой.

На ГП Мадрид, например, больше половины моих соперников играли деками в двойных сливсах.

Перемешивать только такую деку труднее и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на усмотрение судьи, но судья обв разрешит, если перевернутые карты внешне и на ощупь ничем не отличаются друг от друга.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дека полностью одета во внутренний протектор.

И для меня крайне важно до поездки знать, легально ли на этом турнире такое проявление заботы о своих капиталозатратах.

Фактически решается сама поездка, в некотором роде это может стать критически для еще пары игроков.

Спасибо за понимание!

У меня тоже колоды полностью одеты в Перфект Сайз. Но на более-менее крупные турниры, где надо одевать свежие основные шилды, я вытаскиваю внутренние, потому что там размер деки будет большой и её нормально не потасуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только питер) у нас тоже половина народу double sleevе'ит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только питер) у нас тоже половина народу double sleevе'ит :)

 

А протекторы менять почаще не пробовали? Мне это помогло отказаться от пёрфектсайзов в своё время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ними можно не бояться что какая-нибудь соринка попав в протектор поцарапает фоил тармо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ними можно не бояться что какая-нибудь соринка попав в протектор поцарапает фоил тармо.

 

Бида-бида) Если картой играть, следы от того же шафлинга один *корнеплод* остануться, даже если картонка когда была НМ. Так чо заморачиваться?

Изменено пользователем Andrey965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, думаешь за 1 турнир карты хоть как-то испортятся?

Мне не хочется сидеть полвечера снимать- потом полвечера одевать деку ради того , чтоб ктонить в неадекватный состоянии замацал наиболее дорогую карту под верхний край обычного картмашка. И да. За один, достаточно приличный, турнир можно прилично потереть карты.

Но на более-менее крупные турниры, где надо одевать свежие основные шилды

а здесь надо будет?, Если да, то требование с ним какое? К вам приезжал наш десант, заставили покупать новые пакеты при том, что дека новоодетая была.

Мда. Пока москвичи стреляют Фечки, дуалки, моксы, форсы, нефер войды на поиграть

У нас особо не разбежишься и не разживешься дорогим картоном. Суровый климат - суровые маги... дуалки из равники. Вместо форсы - Disrupting Shoal

и вообще мы играем только дешевыми аналогами от дорогих карт... иногда просто дешевыми деками из тиер 3. Вопщем , играем все, что подарили тип 2 игроки.

Но зато амбиций у нас %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререгистрация на TOPdeck-Open начнётся в пятницу на легасёвом ФНМе. Можно будет сдать деньги и зарегистрироваться. Деклисты необходимо будет подготовить к началу первого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшие орг-вопросы:

 

1. Есть ли рядом с м. Преображенская площадь или в районе Хобби-центра какие-нибудь приличные едальни, где можно позавтракать утром?

2. Или лучше покушать в районе вокзала? В таком случае, реквестирую координаты вменяемой жоревной в районе пл. трех вокзалов ;)

3. Будет ли перерыв на обед во время турнира?

 

ЗЫ: Первая часть десанта в составе 4 бойцов выдвинулась сегодня на машинке в сторону столицы, планируют провести разведку боем на пятничном легаси )) Подкрепление ожидается завтра утром (3 бойца минимум).

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. нет

2. да, между Казанским и универмагом "Московский" есть норм пиццерия. Либо уже на Сокольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. да, между Казанским и универмагом "Московский" есть норм пиццерия. Либо уже на Сокольниках.

 

Ее надо как-то спецово узнавать (по названию, например), или сразу будет ясно - это ОНА? =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Есть ли рядом с м. Преображенская площадь или в районе Хобби-центра какие-нибудь приличные едальни, где можно позавтракать утром?

Есть ИльПатио, Планета Суши, круглосуточный вроде Тануки и Шварцвальд.

 

Also поблизости есть какой-то украинский шинок, но чтотам и как - не знаю.

 

Обеденный перерыв пока не планируется (а если наберём более 65 участников, то не будет точно). Но я сейчас смотрю варианты доставки еды непосредственно в цеховые помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я сейчас смотрю варианты доставки еды непосредственно в цеховые помещения.

 

Это будет очень-очень круто!

За инфу спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее надо как-то спецово узнавать (по названию, например), или сразу будет ясно - это ОНА? =)

будет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...