Перейти к публикации

Берсерк ККИ


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Нельзя использовать одну и ту же абилку несколько раз за ход, разработчики мотивировали тем, что бы не было комбо-вомбо-закруток, в магии есть твин и мелира и ничего магия не сломана, формат модерн процветает. Но зато издали туторы за два, да...

 

- Не хватает инстанта, сидишь с кучей ремувала и ничего не можешь сделать в ход оппонента, оппонент в свой ход вертит(или ты его вертишь) его как хочешь.

 

Ну и кучка других мелких шероховатостей.

 

Но играть можно.

 

Помимо этих у игры есть ещё одна критичная проблема, взята худшая система ресурсов из хс. Да нету скрю и флуда, но в отличие о вова не надо думать. За исключением этого игра вышла довольно интересной и динамичной.

 

Старый берсерк конечно очень жаль, особенно если учесть что в этом году он был на невиданном подъеме (был зафиксирован например зафиксирован рекорд посещения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо этих у игры есть ещё одна критичная проблема, взята худшая система ресурсов из хс. Да нету скрю и флуда, но в отличие о вова не надо думать. За исключением этого игра вышла довольно интересной и динамичной.

 

Старый берсерк конечно очень жаль, особенно если учесть что в этом году он был на невиданном подъеме (был зафиксирован например зафиксирован рекорд посещения )

Не думаю что система ресурсов из ХС это худшая проблема, в отличии от ХС тут ее можно много раз обыгрывать по новому за счет карт (в будущих выпусках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу сказать что на мой взгляд это три главные проблемы игры. Абсолютно всё остальное терпимо и можно исправить выпуском определённых карт, а это проблемы именно геймдизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем малёхо в Берсерк: Герои — качество картона ужасно, в качественные и впритык подходящие протекторы от той же Магии часть карт может не влезть, а часть — болтается, ибо вырубка плоха. Фойлы нет, впрочем, на эту тему запинали разработчиков и вроде с третьего сета таки будут делать. Вторичного рынка тоже практически нет. Да ещё и релиз нового сета в Украине задерживается на две-три недели из-за проблем в логистике у Мира Хобби, иэх!..

 

На правах рекламы — сайт, где есть какие-то колоды, статьи и попытки трейдинга: http://myberserk.ru/

 

=*=

 

И кому интересен старый Берсерк — дело его ещё живёт, вот, к примеру, группа активистов, которые продолжают разработку новых карт, допиливают онлайн-клиент (и всё такое прочее): http://vk.com/berserklaar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...