Перейти к публикации

Дайджест (10.04-13.04.15)


vlaprohor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шухей Накамура пишет про свою деку в цветах Абзан на Сборной Роте

Будь у него подписка на секретные разделы топдека, у него лист был бы получше. Но все равно - палит техи:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дайджест!

Жду пока вырастет сын, чтобы было как в комиксе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седрик Филипс тоже немножко побатхертил по поводу ситуации с Чапином.

http://www.starcitygames.com/article/30641_On-Patrick-Chapin-Round-Six-And-The-Importance-Of-First-Impressions.html

Я свежепобатхертил в комментах, поскольку меня просили, вот ссылочка на копию коммента в фейсбуке для простоты нахождения и прочих лайков (немного ингриша, ftw)

(апд. ща должно быть видно)

 

Тут мне правильно подсказали, что камеры вполне себе учитываются при ловле читеров. Значит, под камерами выгоднее играть и это нечестный адвантаг!!!

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в комментах есть здравые идеи на тему "нафига показывать спор Чапи с судьей, когда идут другие интересные матчи. Ну или нафига продолжать показывать матч в котором все ясно, когда идут другие интересные матчи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в комментах есть здравые идеи на тему "нафига показывать спор Чапи с судьей, когда идут другие интересные матчи. Ну или нафига продолжать показывать матч в котором все ясно, когда идут другие интересные матчи"

ну там есть и визарда в комментах, но я что-то заленился все читать, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне насчет Чапина вот эта статейка понравилась: http://www.starcitygames.com/article/30641_On-Patrick-Chapin-Round-Six-And-The-Importance-Of-First-Impressions.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...