Перейти к публикации

Big Magic Weekend 2023. Осень (Минск) - 4-6 ноября 2023


Torongil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Torongil сказал:

К сожалению, нет. Это связано с тем, что у нас самих игроки Пионера и Стандарта сильно пересекаются(

Ну а модерн? 
Просто есть желание поиграть пионер, но в понедельник надо уже ехать домой и не в ночь, так как на машине. Просто большинство Москвичей в прошлый раз играло именно Пионер. Как бы на нет и суда нет, поиграем лимитед и погуляем полтора дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался на EDH. @goodspeed бросаю себе вызов, сразиться на территории нейтрального государства. Если ты будешь, возьму кренко, чтобы силы были равны.

 

Вопрос к организаторам, какой парингатор будет для ЕДХ эвента? (Если что можем помочь своим 😊)

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daedr турнир не летом, а зимой я играю только Арену. Ну и если ты берешь Кренко, то я в свою очередь буду брать Рограх\Арденн, для выравнивания кривой баланса и что бы не совсем в нулину тебя разносить.

22 минуты назад, Daedr сказал:

бросаю себе вызов

А прости, невнимательно прочитал твой пост, все что написано вверху отменяется.

  • Минус 2
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, goodspeed сказал:

А прости, невнимательно прочитал твой пост, все что написано вверху отменяется.

А ты думал я с тобой сражаться хочу? Нет, я сражаюсь только с достойными противниками, с собой

  • Минус 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lui сказал:

Ну а модерн? 
Просто есть желание поиграть пионер, но в понедельник надо уже ехать домой и не в ночь, так как на машине. Просто большинство Москвичей в прошлый раз играло именно Пионер. Как бы на нет и суда нет, поиграем лимитед и погуляем полтора дня. 

Можно рассмотреть перенос на более раннее начало. Сами об этом думали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Daedr сказал:

Вопрос к организаторам, какой парингатор будет для ЕДХ эвента? (Если что можем помочь своим 😊)

Будет интересно посмотреть вашу систему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлен призовой фонд части турниров!

1 место Стандарт и Силед дополнительно получит Сертификат на 5000 рос.руб. для покупки синглов в магазинчике нашего спонсора Сладкова Евгения, магазин синглов mtgrussia.com

1 место Модерн и Пионер дополнительно получит Сертификат на 5000 рос.руб. для покупки синглов в магазинчике наших спонсоров Соловейчик Евгения и Анастасии, TG-канал Sol Ring

 

🏠!

Но есть и небольшая плохая новость. Сегодня был в гостинице "Беларусь", где будет проходить событие (в прошлый раз был спец промо код для заселения). Выяснилось, что мест на наши даты уже вообще нет. В связи с этим, крайне рекомендую уже сейчас заняться поиском жилья, т.к. на длинные выходные многие едут в Минск.

Изменено пользователем Torongil
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Torongil сказал:

Обновлен призовой фонд части турниров!

1 место Стандарт и Силед дополнительно получит Сертификат на 5000 рос.руб. для покупки синглов в магазинчике нашего спонсора Сладкова Евгения, магазин синглов mtgrussia.com

1 место Модерн и Пионер дополнительно получит Сертификат на 5000 рос.руб. для покупки синглов в магазинчике наших спонсоров Соловейчик Евгения и Анастасии, TG-канал Sol Ring

 

🏠!

Но есть и небольшая плохая новость. Сегодня был в гостинице "Беларусь", где будет проходить событие (в прошлый раз был спец промо код для заселения). Выяснилось, что мест на наши даты уже вообще нет. В связи с этим, крайне рекомендую уже сейчас заняться поиском жилья, т.к. на длинные выходные многие едут в Минск.

Хочу добавить, что с билетами на транспорт в Минск тоже хлопать ушами не стоит, Уважаемые, расхватывают. Будем поиграть!)

Изменено пользователем Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sol сказал:

Хочу добавить, что с билетами на транспорт в Минск тоже хлопать ушами не стоит

Там и так уже плацкарт в одну сторону 5к(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kisliy сказал:

а есть где список зарегеных глянуть?

Как раз подключили гугл док. 

ССЫЛКА НА СПИСКИ РЕГИСТРАЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Torongil сказал:

Как раз подключили гугл док. 

ССЫЛКА НА СПИСКИ РЕГИСТРАЦИИ

Пока ЕДХ побеждает... :D ну мы ещё народу из Москвы подтянем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А силед 04.11 случайно попозже не получится начать? Самолёт прилетает только в 12. На эвенте в лучшем случае в 13 окажусь. Даже если за меня набор кто-то зарегистрирует, то собрать деку к первому раунду не получится (((

  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • Печалька 2
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 15:54, Torongil сказал:

Но есть и небольшая плохая новость. Сегодня был в гостинице "Беларусь", где будет проходить событие (в прошлый раз был спец промо код для заселения). Выяснилось, что мест на наши даты уже вообще нет. В связи с этим, крайне рекомендую уже сейчас заняться поиском жилья, т.к. на длинные выходные многие едут в Минск.

Нашёл лайфхак. Все места выкупили покерные орги. Так как я планирую играть покер в том числе, то буквально сегодня получил подтверждение бронирования номера в гостинице.

предоплату не просили, какие турниры играть буду не спрашивали. Цены ниже чем на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы приехал на силед, но что-то там только Настя Соловейчик зарегалась...  

как бы понять будет кто еще или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едь смело на силед, еще белорусы не регались вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Коленька сказал:

Я бы приехал на силед, но что-то там только Настя Соловейчик зарегалась...  

как бы понять будет кто еще или уже нет?

Ехать можно смело, люди будут. Регистрация неберет обороты)) 

05.10.2023 в 18:47, -DZ- сказал:

А силед 04.11 случайно попозже не получится начать? Самолёт прилетает только в 12. На эвенте в лучшем случае в 13 окажусь. Даже если за меня набор кто-то зарегистрирует, то собрать деку к первому раунду не получится (((

Аэропорт у нас далековато от города(  Если запросов будет много, то слегка сдвинуть начало можно, но, если самолет в 12, то даже к 13 точно никак не успеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда купил билеты и пререгнулся на силед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные новости!

Магазин mymagic.ru решить присоединиться к нашим спонсорам!) 

Теперь все турниры будут с дополнительной спонсорской поддержкой:

Победитель в формате PAUPER получит дополнительно Сертификат на 5000 рос.руб. для покупки синглов в магазине mymagic.ru

А 5(!) Сертификатов по 1000 рос.руб. для покупки синглов в магазине mymagic.ru мы разыграем между всеми участниками турнира  Multiplayer Commander случайным образом (в конце турнира между всеми, кто будет физически присутствовать или делегирует право получить приз, уведомив организаторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованы ссылки для прямой записи на турниры с возможностью регистрации деклиста:
PAUPER
 - https://melee.gg/Tournament/View/34314
SEALED - https://melee.gg/Tournament/View/34315
STANDARD https://melee.gg/Tournament/View/34317
MODERN - https://melee.gg/Tournament/View/34318
PIONEER - https://melee.gg/Tournament/View/34319

При своевременной online регистрации колоды в турнире, бумажный вариант деклиста не обязателен.

ВАЖНО! Огромная просьба пройти пререгистрацию на BWM2023.Осень заранее. Это очень помогает нам и положительно сказывается на количестве участников! 
Регистрация
✔️Через Google-форму - https://forms.gle/S4XGEhG24x1TkWz4A
✔️Через сообщение в Telegram - https://t.me/club_aw

 

Кроме того, добавили подробные правила ЕДХ турнира. Будем рады ответить не вопросы.

Изменено пользователем Torongil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли возможность на месте приобрести протекторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ansamen сказал:

Будет ли возможность на месте приобрести протекторы?

Да, разумеется, трейд пост будет. Всё, что может понадобиться для игры, будет в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Torongil сказал:

Да, разумеется, трейд пост будет. Всё, что может понадобиться для игры, будет в наличии)

Отлично, всегда есть шанс повредить протекторы во время игры и всегда будут ребята, которые забыли взять запасные)

Не исключать же их за это. Хорошо, что можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...