Перейти к публикации

Pro Tour Amsterdam


Cleric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объясните мне кто-нибудь драфт Нельсона, третий стинг над ренджером (все равно максимум у половины оппонентов будет ультраагрессия - зачем, к тому же ренджер против некоторых дек вполне разменный блокер), кристал бол проигнорировали, зачем его брать, ведь у нас же сфинкс есть и т.д. (чтобы нам всем так поломы передавали кстати6))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я тоже заметила, они в начале-середине первого бустера берут Infantry Veteran над Elite Vanguard и Cloud Crusader... почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кай, кай, зажигай! киблер чертов эпилептик, докажи всем, что ты лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, они в начале-середине первого бустера берут Infantry Veteran над Elite Vanguard и Cloud Crusader... почему?

потому что он лучше

 

Дорогой каверадж, УБЕЙТЕ себя и никогда больше не спрашивайте вам непонятные пики у Нельсона. Потому что всем остальным они очевидны.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне кто-нибудь драфт Нельсона, третий стинг над ренджером (все равно максимум у половины оппонентов будет ультраагрессия - зачем, к тому же ренджер против некоторых дек вполне разменный блокер), кристал бол проигнорировали, зачем его брать, ведь у нас же сфинкс есть и т.д. (чтобы нам всем так поломы передавали кстати6))

Я вообще многих пиков у некоторых драфтеров не понял.

Насчёт Нельсона, там же вроде:

1.1 - Crystal Ball.

1.3 - почему всё-таки зелёный, а не синий?) Может я конечно и помешался на UW, но вроде он тут не передавал никаких великолепных синих карт, так почему не Augury Owl?

1.4 - хорошо, сели в зелёный, тут всё ясно.

1.5 - Prized Unicorn. Вот почему не он? Я сколько не видел игру Яйцом, оно совсем плохое, только с Day of Judgment синергичное, да и всё. А Единорог многофункционален.

1.12 - Nature's Spiral. Хорош при наличии Волкеров/кричевых бомб в деке. Уже взяли Гидру. Правда она не невероятно крутая, но всё же.

2.4 - Pyroclasm. Почему не он? Мы в зелёном цвете, значит есть доступ к манаразгону. Правда на данный момент только один Cultivate, но это только начало второго бустера. Пироклазма всяко лучше птички.

2.7 - Giant Growth.

2.8 - Destructive Force. Здесь бы я взял отличную рару и собирал далее ровную Naya Ramp. И да, эта карта друг Яйца.

2.10 - Warlord's Axe.

2.12 - Arc Runner.

3.4 - Chandra's Outrage.

3.8 - Giant Growth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите Video Draft Tech: 6-0 with Brad Nelson

В этом дектехе нет ничего. Все его нетривиальные пики (лично для меня) остались вне рассмотрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

# Here is the scrum at 36 points with one round to go: Kibler, Wafo-Tapa, Ma, and Budde (!!!!). With Oberg mucking up their math at 34. less than 5 seconds ago via TweetDeck

 

# Here is who is locked for Top 8 of #PTAms: Rietzl 38, Nelson 39, Jacob 37, Lybaert 37.

 

Кроме прекрасного дектеха и напутанных линков эти прекрасные люди не покаверили матч Бадде-Киблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме прекрасного дектеха и напутанных линков эти прекрасные люди не покаверили матч Бадде-Киблер.

Вась, ну ладно уж брюзжать ) В топе они тебе его покавераджат )

К тому же они Бадде каверили в пятом туре, и писать про него снова в восьмом - ну не очень кошерно, уж скажем прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, ну ладно уж брюзжать ) В топе они тебе его покавераджат )

К тому же они Бадде каверили в пятом туре, и писать про него снова в восьмом - ну не очень кошерно, уж скажем прямо.

Нельсона они не постеснялись не один раз покаверить. Ну просто пару Киблер-Бадде надо каверить, потому что надо каверит:) При всем уважении к тем, кого покаверили вместо них.

 

PS Кенни за рак против Херцога наказали. Топ 8 определен

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они убили Кенни, сволочи!

Топ-8:

1 Nelson, Brad [uSA]

2 Rietzl, Paul [uSA]

3 Jacob, Michael [uSA]

4 Lybaert, Marijn [bEL]

5 Wafo-Tapa, Guillaume [FRA]

6 Kibler, Brian [uSA]

7 Ma, Thomas [uSA]

8 Budde, Kai [DEU]

 

Девятый - Кенни.

9 Oberg, Kenny [sWE]

 

У Оберга 34 очка, он играет. Кай поайдился в 37 очков, но у него стендинг 62,7%, а у Кенни - 55,6%. Столько отыграть за один матч невозможно никак.

 

Что про ФФрика Нельсона не говорите, но думаю он будет в финале! :)

Ему сразу в топ-8 с Каем играть. Эпичнейший вышел бы финал, но и для топ-8 ПТ сойдет. Хотя там вообще весь топ-8 (да и топ-16) эпичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, почему Каи будет с Нельсоном, там и мирор вв возможен. Эпичный финал - Киблер - Бадде.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, почему Каи будет с Нельсоном, там и мирор вв возможен. Эпичный финал - Киблер - Бадде.

Не, это слишком олдскульно ))

В финале должен быть кто-то из современной молодежи. Нельсон подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео топа будет ?

По идее, должно.

 

На самом деле, искренне хочется, чтобы этот небритый хряк Нельсон выиграл.

Он последнее время всегда попадает в топ8 и сразу же там ест. Ест и ест, уже скоро, вон, ряха в дверь перестанет проходить. Хочется, чтобы уже, наконец, он хотя бы до топ4 дошел. А лучше до топ1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ГП вроде в этом сезоне брал како(и?)е-то, хватит ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ГП вроде в этом сезоне брал како(и?)е-то, хватит ему.

Ну да, а Каю, точно, как раз еще одного ПТ-кубка дома не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а Каю, точно, как раз еще одного ПТ-кубка дома не хватает

Ну вдруг у него предыдущие кубки Дирк и Марко утащили. Пришлось ехать за новым. "И кладите свой убогий грейвхейт, он не парит никого" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а Каю, точно, как раз еще одного ПТ-кубка дома не хватает

Я и не говорил, что я за Кая, я за Марьина вообще, 12-0 на ворлдс = не тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил, что я за Кая, я за Марьина вообще, 12-0 на ворлдс = не тряпка.

А чем он, кстати говоря, играет?

UPD Вафо-Тапа и Любаэрт играют тичингсами и мерфолками. Кто чем - не знаю, но думаю, что и так все ясно. Хотя после ПиВи с дораном я ничему не удивлюсь уже.

UPD2 Да, Вафо-Тапа точно с тичингсами, значит у Любаэрта рыбы. У Киблера и Нельсона доран, Рицль и Кай с моновайтом, Ма с джандом. Остался Джейкоб.

 

И Вафо-Тапа в топе - это очень хорошо. Да там вообще на редкость все один круче другого. Интересно, сколько у них пропойнтов на восьмерых?

 

Паринги топа:

Нельсон - Кай

Любаэрт - Вафо-Тапа (в швейцарке сыграли 2-0)

Рицль - Ма

Киблер - Джейкоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил, что я за Кая, я за Марьина вообще, 12-0 на ворлдс = не тряпка.

Да, Марийн мне тоже по-человечески симпатичен. Тоже, кстати, как Нельсон - вроде всегда ошивается где-то на верхних столах, а кубок никак не может выиграть. Топы есть, а титулов нет.

Хотя дубы и их друзья реликварии, конечно, должны победить каких-то селедок. Da green powa!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марьин че-то совсем не нравится. Уж лучше Киблер или Нельсон :) Или Бадде, тогда будет еще интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...