Перейти к публикации

Какое мирродинское мероприятие выбрать?


kissamurlika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно пришёл посмотреть на нац, и магия снова меня затянула. Снова - это еще с тех пор, как в школе мы ссорились из-за того, кто первый сыграл шок =).

 

Собственно, дело вот в чём: прочитал этому форуме, да и вообще по интернету о всяких событиях, связанных с выходом шрамов мирродина.

 

Мне очень хочется поучаствовать в этих событиях, но ни денег, ни времени на все не хватит. Там тебе и силед с равными призами, и драфты, и флайты, и еще много всего.

 

Посоветуйте, что было бы интересно сыграть, точнее - что лучше по соотношению удовольствие/деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно пришёл посмотреть на нац, и магия снова меня затянула. Снова - это еще с тех пор, как в школе мы ссорились из-за того, кто первый сыграл шок =).

 

Собственно, дело вот в чём: прочитал этому форуме, да и вообще по интернету о всяких событиях, связанных с выходом шрамов мирродина.

 

Мне очень хочется поучаствовать в этих событиях, но ни денег, ни времени на все не хватит. Там тебе и силед с равными призами, и драфты, и флайты, и еще много всего.

 

Посоветуйте, что было бы интересно сыграть, точнее - что лучше по соотношению удовольствие/деньги.

 

Имхо из пререлиз эвентов по соотношению удовольствие/деньги на первое место выходит силед. Много народу, много туров, сидишь спокойно собираешь деку из того что вскрыл и играешь все туры в свое удовольствие не зависимо от результата.

Изменено пользователем Skirge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще давно не играл, то надо идти на воскресный силед с равным распределением призов. Будет удовольствие от игры, и результат в бустерах гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще давно не играл, то надо идти на воскресный силед с равным распределением призов. Будет удовольствие от игры, и результат в бустерах гарантирован.

А результат он для кого как - для кого-то в бустерах, а для кого-то в удовольствии. Хотя повскрывать тоже приятно, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно пришёл посмотреть на нац, и магия снова меня затянула. Снова - это еще с тех пор, как в школе мы ссорились из-за того, кто первый сыграл шок =).

 

Собственно, дело вот в чём: прочитал этому форуме, да и вообще по интернету о всяких событиях, связанных с выходом шрамов мирродина.

 

Мне очень хочется поучаствовать в этих событиях, но ни денег, ни времени на все не хватит. Там тебе и силед с равными призами, и драфты, и флайты, и еще много всего.

 

Посоветуйте, что было бы интересно сыграть, точнее - что лучше по соотношению удовольствие/деньги.

 

Если давно не играл, иди на воскресный силед. он гораздо толерантнее к начинающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно на воскрестный? идти в клуб или в горбушкин двор?

 

Там будет с кем поиграть? Огромное спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье в клубе будет силед с равным распределением призов, так что 6 бустеров на турнир и 2 по его окончании Вам гарантированы. Из минусов - меньше народу, менее праздничная обстановка. (: На горбушке есть возможность сыграть больше одного силеда или сыграть силед + драфт. Там будет 5+ судей, которые будут готовы ответить на Ваши вопросы. Из минусов для новичка - распределение призов по результатам турнира. Если бы я мог поиграть, я пошел бы на горбушку. При чем в субботу на силед, а на воскресенье нашел бы себе пару на двухголового гиганта. Это отличный способ научиться играть у более опытного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, больше всего удовольствие- 2хг. К тому же его кроме как там мало где можно сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, больше всего удовольствие- 2хг. К тому же его кроме как там мало где можно сыграть

 

ну так, Лига престижа все-таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я не такой уж и новичок, декой, что я собрал, играю 60-40 в МВС =) Так что пойду лучше в Горбушку, так?

 

А 2х голового сложно, это ж констрактед, а деки то нема.

 

А кто пойдёт в гробушку на силед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пойдёт в гробушку на силед?

Ну, если Горбушку не закроют, человек 180 наберётся.

 

И да, ТХГ там будет в формате силед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2х голового сложно, это ж констрактед, а деки то нема.

2хг на горбушке будет лимитед. На пререлизе вообще не играют констрактед ибо карт еще у игроков нет, да и на релизе только лимитед. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО =)

 

Что то мне боязно за призы всяким людям, которые много тренируются отдавать 1200 =)

 

mod следите за языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не играй. Магия у нас такая, да и мир вокруг - без денег мало чего можно поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно играй на Горбущке. Призы получат именно те, кто много тренируется))))))

 

mod следите за языком. Многоточия никак не мешают модератору вас наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно играй на Горбущке. Призы получат именно те, кто много тренируется))))))

 

Так вот, я и волнуюсь, вдруг в противниках у мя окажутся только те, кто много тренируется... И я буду плакаль.

 

У кого есть опыт участия в таких мероприятиях, насколько сильных соперников наиболее вероятно встретить за эти 4 раунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прихожу на пререлизы и вижу, что в них участвует много новых, незнакомых мне лиц.. Но из 4 раундов я играю со знакомыми людьми.. наверное у меня карма плохая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые, это опытные игроки, которые у тебя выигрывают? =)

Я не пойму, как рассчитать мне, смогу я получить 9 очков или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вроде пока есть майки со всех пререлизов :spiteful:

Погоди, ты что, играешь в магию только что бы выигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вроде пока есть майки со всех пререлизов :spiteful:

Погоди, ты что, играешь в магию только что бы выигрывать?

 

Вопрос мне всё прояснил. Иду в клуб. =) Играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...