Перейти к публикации

BG Deathcloud rock?


Art
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос к доброму легаси комьюнити.

Вообще я никогда не играл в легаси. Но на днях разбирал весь скопившийся картон, нахлынула ностальгия и захотелось что-нибудь собрать. Есть почти готовый GB Deathcloud. В своё время очень нравилось играть этой декой. Может ли она что-нибудь в вечном формате? Есть ли смысл собирать?

Посмотрел на декчеке, иногда мелькает в топах...

Примеры возможных листов писать не буду, т.к. формата не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи во вторник в Паладин, поиграешь, посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам из Орла, поэтому в палладин по вторникам неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я небольшой специалист в формате, но есть подозрение, что Death Cloud для него слишком медленный. А вот GBW рок или сюрвайвал вполне могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я небольшой специалист в формате, но есть подозрение, что Death Cloud для него слишком медленный. А вот GBW рок или сюрвайвал вполне могут.

Да почему - на самом деле можно сделать действительно тот же Rock, но с Облаками. Против контроля их можно будет играть через какой-нибудь Boseiju, Who Shelters All или предварительно почистив руку с помощью Duress, Thoughtseize, Hymn to Tourach. Ускоряться можно за счёт Sakura-Tribe Elder, после разыгрывания облака получать преимущество за счёт Garruk Wildspeaker, Oversold Cemetery и тому подобных вещей.

Но это набросок, идею можно попробовать развить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие-то фрагменты из запредельного вы тут пишите. зачем изобретать велосипед, если есть православный Вегас_БГ, который уже всем всё давным_давно доказал. как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие-то фрагменты из запредельного вы тут пишите. зачем изобретать велосипед, если есть православный Вегас_БГ, который уже всем всё давным_давно доказал. как-то так

Так может человек хочет попробовать сделать что-то новое или обязательно надо мыслить по шаблонам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киньте ссылочку на православный рок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли она что-нибудь в вечном формате? Есть ли смысл собирать?

Максим Назаренко, человек спрашивал именно об этом. Играть он может, обв, чем хочет. Просто, по моему скромному мнению, Дэс Клауд ничего не может в Легоси, по кучи разных причин. И если человек хочет играть на выскоком уровне современного Легаси и добиваться там каких-то результатов, то я бы посоветовал бы ему другую колоду. Например, Вегас_БГ в тех же цветах и вообще (=

хотя если он не ждёт результатов и готов играть просто так, то секта Ривер Бо ждёт его :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитав перу тройку последних тем становится совершенно ясно одно:

 

Играть в легоси ты конечно можешь чем угодно. Но если дека не с православного декчека - то руки жать перестанут и скормят речной змее.

Тяжелое внутримкадное легоси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Назаренко, человек спрашивал именно об этом. Играть он может, обв, чем хочет. Просто, по моему скромному мнению, Дэс Клауд ничего не может в Легоси, по кучи разных причин. И если человек хочет играть на выскоком уровне современного Легаси и добиваться там каких-то результатов, то я бы посоветовал бы ему другую колоду. Например, Вегас_БГ в тех же цветах и вообще (=

хотя если он не ждёт результатов и готов играть просто так, то секта Ривер Бо ждёт его :drinks:

 

Серёж, вот Пупсик играет же Роком, и кстати удачно. Конечно без десклаудов, но я думаю можно его попросить написать праймер, колода всё таки интересная

а я могу про рексюр написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если дека не с православного декчека - то руки жать перестанут и скормят речной змее.

Тяжелое внутримкадное легоси.

ПРАВОСЛАВНОЙ РЕЧНОЙ ЗМЕЕ, ЧЬИ ЩУПАЛЬЦА ПРОСТИРАЮТСЯ И ЗА МКАДОМ ТОЖЕ!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВОСЛАВНОЙ РЕЧНОЙ ЗМЕЕ, ЧЬИ ЩУПАЛЬЦА ПРОСТИРАЮТСЯ И ЗА МКАДОМ ТОЖЕ!!!!111

Змея с щупальцами, омг. Мутанты атакуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, вот Пупсик играет же Роком, и кстати удачно. Конечно без десклаудов, но я думаю можно его попросить написать праймер, колода всё таки интересная

а я могу про рексюр написать :D

у меня каждый день новый деклист, я уже не помню какой из них удачный, а какой нет))

так что с праймером к такой колоде сложновато, разве что костяк расписать. а вариаций море

да и нуб я :8):

Изменено пользователем Ahiru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня каждый день новый деклист, я уже не помню какой из них удачный, а какой нет))

так что с праймером к такой колоде сложновато, разве что костяк расписать. а вариаций море

да и нуб я :8):

 

ты не нуб, а Пупсик! Пиши!!!! и про вариации!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а я могу про рексюр написать :D "

А про РекСюр особенно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рок отличная дечка.) Правда может не всегда, но это не повод ею не поиграть.

Кстати, пмнится в свое время Рек не без успеха играл чем-то с десклаудами мейном. Так что все возможно =)

Ну и да: ВегасБГ - единственный способный _почти_моно_Б_ в формате. Но это ж не повод.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я никогда не играл в легаси. Но на днях разбирал весь скопившийся картон, нахлынула ностальгия и захотелось что-нибудь собрать. Есть почти готовый GB Deathcloud. В своё время очень нравилось играть этой декой. Может ли она что-нибудь в вечном формате? Есть ли смысл собирать?

сама карта десклауд неочень. раньше то как: сакура, солемн, клауд с пустой руки>нажыва. В легаси такое не прокатит, сейчас мода на лозовичков турн 3 или мошны рыб с контрой(это я к тому, сильно ли их напарит клауд?)

зачем изобретать велосипед, если есть православный Вегас_БГ

при чём тут моя колода и как она относится к року О_о типа зачем изобретать хайтайд, ведь есть рыбы в тех же цветах)

The Gate плохая дека?

Энчанты, арты, волкеры. Их убивать надо в этом формате или превозмогать своими(рассматриваем тот случай когда мы в магию играем,без пасьянсов), а не надеяться на дюрес в стартовой.

Играть в легоси ты конечно можешь чем угодно. Но если дека не с православного декчека - то руки жать перестанут и скормят речной змее.

Тяжелое внутримкадное легоси.

не смеши)

Рок отличная дечка.) Правда может не всегда

так он парень неплохой, только ссытся и глухой

рок это БГ малка, всякие там спиритмонгеры, терапии и птички(спиритмонгер, эх, что это за мир, где спиритмонгер перестал быть лучшим существом:cray:)

а щас есть ева, ну нищая тим америка которая, и БГВ агроконтроль, как у Сосно

если и билдить прям РОК, то со средними костами, и без суперсинергии а ля блоссом+дид

типа птички пульсы тармычи блоссомы конфы, мб моксы, я вот так вижу эту деку

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что в современном Легаси понятие рока очень смазалось и туда пихают все, что аггроконтролит в бвг цветах, условно.

Апд: угу, блоссом+дид, моксы+дид. Это выбор профессионалов сейчас, по ходу.(

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что в современном Легаси понятие рока очень смазалось и туда пихают все, что аггроконтролит в бвг цветах, условно.

так и есть, а мы пихать не будем, мы будем эстетами

Апд: угу, блоссом+дид, моксы+дид. Это выбор профессионалов сейчас, по ходу.(

меня коробит когда я конфа вижу в одной колоде с дидом. Ну или бэйнслээра с врасом :diablo:

но так было и будет, ибо дидом играться хотят!

и врасом:diablo:

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-у, The Fear успешно играл балансами и дидами вместе - и мог. Правда, как когда-то заметил Ультра, фиром играть тяжело, потому что страшно =)

Дид уж очень хорош, вот и хочется им играть везде, где можно пытаться. Но не думаю, что это хорошая идея там, где вторые и ниже косты существенны, причем это не фир.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Gate плохая дека?

Парит Контртоп и всякие мироходцы. Ну и прочие энчантменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...