Перейти к публикации

Spellcaster

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Смирнов Александр Михайлович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Spellcaster

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Нормальный дечки, Борос даже может забороть кого-то. Я за Борос.
  2. Максим, я только тот же риторический вопрос могу повторить . Это примерно те же яйца, настолько же мощные, в такой же степени поддающиеся фиксации. Ух как лозовики оттягиваются от экстирпейта, мама дорогая! А как цепи любят кламп, не говоря уже о стандартных иглах/грипах. Да и кстати, архисурв даже на пике своей популярности не был самой популярной дэкой формата, даже не второй. Короче, к чему это всё: визарда опять слегка промахнулись, похоже, курс действия вроде бы верный, надо было обновить формат, но только не до конца всё грамотно сделано. Может, конечно, у них ещё в планах что-то. В общем, честь, хвала и почёт сурвайвалу. Как бы то ни было, это вечная карта, и она всегда останется в нашей памяти, так же как оса, тинкер и всё остальное. Аминь.
  3. А типа сюр стрёмный был, да?
  4. Суть в том, что на сюре было пятьдесят разных колод, играбельных, разнообразных и интересных, и ещё сто-пятьсот можно было придумать потенциально играбельных. Теперь они просто исчезли из метагейма, а пришедшая спираль даёт от силы полторы деки. Вот если бы разбанили, скажем, Skullcalmp, базар был бы другой.
  5. Moat запросто может выиграть первую партию, а потом отсайдиться.
  6. И всё-таки, есть вариант собрать внеочередное легаси на каком-нибудь из этих 4х выходных?
  7. "а я могу про рексюр написать " А про РекСюр особенно интересно.
  8. "Force of Will'ов в районе 4-5 комплектов, если не больше" Больше-больше, на территории академгородка наблюдается только 5 комплектов. И да, скоро мы станет чаще выбираться к вам на турниры, опять же благодаря Паше Зиновьеву
×
×
  • Создать...