Перейти к публикации

Игра года


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что? Отличный план победы. Называется "нам дадут, а оппоненту нет". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально интересно узнать, с кем этот парень играл в швейцарке. Неужели ему ни разу не сказали на все это безобразие форсу, дискард или бурн в импа?

Ну вот у чувака в третьей форса почти наверняка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть варик что еслибы играли 2 Гриши - то игра бы в ничью закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у чувака в третьей форса почти наверняка была.

ДА ну? То есть он настолько идиот, что не сфорсил "положи 5 земель в игру", но сфорсил райзфолл?) Он её поднял на ход позже, когда толку уже не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что в первой и второй ему таких не показывали, поэтому он решил пропустить спел, чтобы сконтрить более опасную угрозу, а ему RiseFall опа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, не сконтрить "положи 5 земель в игру" и НЕ оставить его с 5 землями на топдеке - это круто?)) Шутишь?) По-мойму надо быть идиотом, чтобы не оставить его дровать земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ну? То есть он настолько идиот, что не сфорсил "положи 5 земель в игру", но сфорсил райзфолл?) Он её поднял на ход позже, когда толку уже не особо.

Да, настолько. Типа земелек в плей захотелось, форсить за ману, все дела. И по поведению показалось (посмотри, как он карту читает), что форса была, думаю иерарх в топдеке. В любом случае он странную руку покипал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у него действительно была форса на момент 3-его спела оппонента, значит он заслуженно проиграл, потому что идиот. Так вот я считаю. Просто потому, что, повторюсь, не оставить ему 5 земель на топдеке,- это суперплохая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему?

Потому что это Веденин?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что его руки были бы заняты нажиманием кнопок на шахматных часах, ггг)))

 

По теме: чувак с клиарзэлэнд крутой, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то думал, что огоньки на собаку - это круто ^_^ А тут совсем уличная магия

 

I'm sorry to announce that all this awesomeness is nothing but a huge fake. Enric and his team friends made all this up as a joke, a pretty funny and elaborate one, I must confess. Most of us felt very sorry, as the videos were amazing. I guess all of us wanted it to be real.

Огоньки на собаку - это снова круто :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так с огоньками на собаку то?

типа Веденин руку жать откажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не помню когда последний раз пожимал руку после игры (я злой и недружелюбный),Стас ты сам то помнишь ? :acute: (когда выиграл не считается)

Изменено пользователем Iskornev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм... А почему после "многосоверов"...имп в атаку только на 1 слетал, а не на 3? экзолтед забыли? :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...