Перейти к публикации

Кто эти люди?


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть переводчики в зале?

Многа букав,не осилил? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Многа букав,не осилил? :help:

Букв ок, знаков препинания маловато :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богданчик! Нас обвиняют в гнусной связи! И плюс еще меня в беспределе, а тебя в попустительстве.

Хотя гражданин говорит, что сделал бы тоже самое, при наличии отсутствия и прочих условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секта РИВЕРБОА считает, что Арсений Розин очень ок и все обвинения его в троллинге -- не более чем чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый all4non, распространюсь:

В Магии,как и в любой карточной игре, всегда выигрывать нельзя. и Чем больше турниров ты играешь,тем более высок шанс проигрыша,даже будь ты хоть семи пядей во лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше турниров ты играешь,тем более высок шанс проигрыша,даже будь ты хоть семи пядей во лбу.

 

Ого какая теория вероятности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый all4non, распространюсь:

В Магии,как и в любой карточной игре, всегда выигрывать нельзя. и Чем больше турниров ты играешь,тем более высок шанс проигрыша,даже будь ты хоть семи пядей во лбу.

Я НЕ ТРОЛЛЮ! Честное слово! Я тщетно пытаюсь понять хоть что-нибудь. Например логику вышеизложенного. Там получается, что чем больше ты играешь, тем меньше у тебя рейтинг, и наоборот. Сейчас умру, как же так? У меня с моими 550 эвентами должно быть 1300. Давай рассуждать трезво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг на большом количестве турниров и есть показатель игры. Умеешь играть - можно относительно большой рейтинг держать. Другое дело, что есть более рандомные форматы (любой лимитед последних лет), где этот рейтинг пониже получается. Статистически все в хорошем приближении сводится к отношению числа выигрышей к проигрышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что если бы подобный топикстарт сделал ну например я, то мне бы выкатили ворнинг через 5-7 минут и тему закрыли.

С чего ты так решил? Не надо приписывать модераторам то, чего мы не делаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты так решил? Не надо приписывать модераторам то, чего мы не делаем.

Ну знаешь ли. Тут месяц назад человеку ворнинг выкатили за то, что он попросил карт в топике с поиском карт к турниру.

Почему? Потому что модераторский состав решил, что такие карты неиграбельны и автор якобы троллит.

По сравнению с этим троллинг вида "кто такой Ритцль? я один раз в 2001 году ездил на протур в Улан-Батор, не видел там такого игрока. кругом читеры! а-а-а!" гораздо более яркий.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ТРОЛЛЮ! Честное слово! Я тщетно пытаюсь понять хоть что-нибудь. Например логику вышеизложенного. Там получается, что чем больше ты играешь, тем меньше у тебя рейтинг, и наоборот. Сейчас умру, как же так? У меня с моими 550 эвентами должно быть 1300. Давай рассуждать трезво?

 

Не очень хочется писать длинный реферат на тему рейтинга,в предыдущем сраче по поводу организаторов был все подробно расписано про то,как заработать рейтинг,и что он не может быть выше 200 среднего рейтинга комьюнити,Если ты не играешь в год один только Нац.

 

Максимальная беспроигрышная серия,если не изменяет память(была когда-то такая статистика на МТГшном сайте и равнялась 22 игры) Вот что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на thedci.com в топе российского рейтинга куча незнакомых имен. Мало ли, вдруг это какие-нибудь махинации или злоупотребление. Тогда ответственным лицам надо будет поглядеть, что там да как со статистикой, с турнирами, ну и со всей прочей мишурой.

 

Конечно этим постом Арсений хотел именно познакомиться с новыми хорошими игроками в магию. Можно сказать, что положил начало большой дружбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь ли. Тут месяц назад человеку ворнинг выкатили за то, что он попросил карт в топике с поиском карт к турниру.

Почему? Потому что модераторский состав решил, что такие карты неиграбельны и автор якобы троллит.

По сравнению с этим троллинг вида "кто такой Ритцль? я один раз в 2001 году ездил на протур в Улан-Батор, не видел там такого игрока. кругом читеры! а-а-а!" гораздо более яркий.

У модераторов были серьезные причины так думать, и это решение было не чьей-то прихотью. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А ты сейчас троллишь, откапывая только те примеры, которые удобны тебе, и забывая о той работе, которую мы делаем каждый день. И, если не прекратишь троллить, узнаешь на собственной шкуре, что такое модераторский произвол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком тут месте Nova троллит?

Он проконстатировал факт, который имел место быть на этом форуме.

Или может быть я просто вкладываю неправильный смысл в сленговый термин "троллинг", который так любят на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ваня ты хорош)) И ведь по делу говоришь! Тоже не понял зачем модерам знать деклист)))

Мало ли какой я декбилдер.

А некто Арсений (для меня некто, потому что для меня он знаком также как я для него) задал вполне себе вопрос в нормальной форме.

Просто разница в том, что раньше был композит, который тяжело было набрать быстро и много. А щас тотал, который от одного птку улетает на 50 вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ваня ты хорош)) И ведь по делу говоришь! Тоже не понял зачем модерам знать деклист)))

Мало ли какой я декбилдер.

Модераторов насторожило то, что пользователь искал три комплекта самых редких карт формата. Поэтому просьба показать деклист показалась нам самым простым способом понять, троллит пользователь или действительно хочет играть такой колодой. Когда разобрались - извинились, и инцидент можно считать исчерпанным, а не припоминать его при каждом удобном случае для провокаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно этим постом Арсений хотел именно познакомиться с новыми хорошими игроками в магию. Можно сказать, что положил начало большой дружбе.

Все, хорош подкалывать.

Про Алексея Головина стыдно не слышать, все дело в том, что я невнимательно слежу за результатами крупных эвентов. На ник Эмперор я, кстати, недавно обратил внимание, просто не знал, кто это.

С Артемом Кухтиным мы оказывается уже знакомы, все ок)

Жижин, Аристов и Белоногов, также, без сомнения, существуют и выигрывают.

Мне прикапываться тупо не к чему.

Если увижу кого-нибудь из них на турнирах - пообщаемся, если захотят.

Чуть попозже напишу то, что я думаю про хорошую игру, хороших игроков и тому подобное. Может кому-нибудь будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...