Перейти к публикации

Форум захвачен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мирродин по праву принадлежит мирранам! Слава мырам! Слава сотрудничеству! Слава роботам! Смерть захватчикам!

vigilance2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поле врывается Левая Рука Тьмы и срывает флаг!!!

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поле врывается Левая Рука Тьмы и срывает флаг!!!

 

А Правая Рука Тьмы пребывает на романтическом свидании с ... Органом Тьмы? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Правая Рука Тьмы пребывает на романтическом свидании с ... Органом Тьмы? :diablo:

 

кыш кыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в рифму

 

я пишу рифмы другого характера

www.kingsd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирродин по праву принадлежит мирранам! Слава мырам!

 

Даа! Воистину так! Миродин захвачен Мырами!!

 

Но небойтесь, доблестная армия освобождения имени Доктора Явмгмота избавит вас от этой проклятой заразы. Все, кому дорога своя жизнь, кто не хочет стать жертой ржавого муравейника - приходите в пункты реабилитации Фиррексианской армии освобождения. Здесь вам рады!

 

Да восторжествует порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу рифмы другого характера

www.kingsd.ru

Что, тут выше канцлера никак не получается подняться? Плохо. Хотя бы должность эвинкара себе выпросил бы что ли.

И да, вы собирайтесь в топик, собирайтесь, врас кучнее войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее из всего, что вы можете сделать, мы можем улучшить и усовершенствовать. Смиритесь. Примите Явгмота если не вашим духом, то вашим телом. Восславьте Отца Машин, правителя Фирексии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же на картинке четвёртый мыр лежит лицом вниз, верно? :D

А вы что, все не в курсе, откуда взялась эта картинка?

 

Восславьте Отца Машин, правителя Фирексии.

Непременно восславим. Мы уже и композитора присмотрели, Шопен зовут. Отличную сонату написал как раз для вашего оцца, номер два называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие ошибочно принимают Фирексию как смерть. Но нет, это не смерть, это совершенно другое. Это новая жизнь. Жизнь в гармонии между биологией и механизмами. Восславьте Явгмота, Отца Машин. Примите его в себе и он примет вас в своем всемогуществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, настоятельно рекомендую господам с Фирексии прекратить употребление фразы "хайль Явгмот". Я не знаю, куда смотрит Богдан, но я на нее довольно нервно реагирую.

 

Многие ошибочно принимают Фирексию как смерть. Но нет, это не смерть, это совершенно другое. Это новая жизнь. Жизнь в гармонии между биологией и механизмами. Восславьте Явгмота, Отца Машин. Примите его в себе и он примет вас в своем всемогуществе.

У нас и так есть гармония между биологией и металлом. А ваше маслице пейте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таки откуда взялась эта картинка?

Погули "иводзима флаг"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погули "иводзима флаг"

Я даже гуглить не буду, так помню)

Просто аналогия че-то сразу в голове не сложилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусственно созданные механизмы, вышедшие из-под контроля самих себя, ваш собственный создатель принес живительное масло Фирексии в ваш мир. Нет случайностей, есть закономерности. Восславьте Явгмота, и он не остаанется перед вами в долгу. Примите Явгмота и он примет вас. Боритесь с Явгмотом и вам придется бороться против самих себя. Против своих же собственных братьев. Масло распространяется. Здесь наша новая Фирексия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ты же ставишь Heil Перед, а не после Явгмота.

Так что ты не прав.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во славу Явгмота!

 

Мыры! Мы не враги вам! Да, есть небольшие моменты непонимания и приграничные казусы, но мы никому не желаем зла. Наоборот! Там, где проходим, мы расцветают совершенство и красота.

Никогда не поздно обратиться к новому, к прекрасному и совершенному! Так пойдем же навстречу свету с Отцом-Явгмотом! И в каждом отшлифованом стальном корпусе забьется живое сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...