Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Турниры в "Портале"


Cubic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Так, основу мы набрали. Ещё собирался Юра Садыков. Это пятеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, основу мы набрали. Ещё собирался Юра Садыков. Это пятеро.

Может и Ариф приедет. Да и Денис Степанов вроде думал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так замечал -- Дениса Степанова и Юру Садыкова мистически объединяет какая-то связь.

 

Инферанальная связь.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня новичковый тип 2 будет? Сколько туда народу обычно собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда, 24 ноября, драфт.

Начало регистрации в 19:00.

Начало турнира в 19:30.

Дополнительное условие: призовой фонд турнира составит 2 бустера за участника, стоимость участия не изменяется.

 

PS. Я буду, и Ариф обещался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я простудил спину, хожу в позе сильно пьющей кенгуру. При попытке сделать какое-либо движение начинаю непроизвольно попискивать, как самка вомбата во время течки. Прийти в таком виде на турнир (и вообще в какое-либо место, кроме зоопарка) считаю невозможным.

 

Вова, я помню, что должен тебе 3 бустера. Прости. Потом. Как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я простудил спину, хожу в позе сильно пьющей кенгуру. При попытке сделать какое-либо движение начинаю непроизвольно попискивать, как самка вомбата во время течки. Прийти в таком виде на турнир (и вообще в какое-либо место, кроме зоопарка) считаю невозможным.

Лечись давай. Хотя я бы посмотрел на это зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду. Кирилл, про инферанальную связь шутка зело смешна, я аж описался, ага. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечись давай. Хотя я бы посмотрел на это зрелище.

 

Зрелище -- то ещё. На работе меня метко назвали "механический робот": с учётом неестественности моих движений, меня хочется либо записать в высшую лигу брейк-данса, либо смазать машинным маслом.

 

Кроме прочего, я утром, вставая с кровати, совершил нереальный для небольного человека подвиг: неловким движением обеих бёдер защемил себе мошонку. До сих пор болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, мы немного посовещались, и решили выдать вам персональный статус на форумах ТОПдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это временно.

Жить в кенгуроидном состоянии, оказывается, сложнее, чем я думал.

Многие простые вещи становятся сложны донельзя.

 

Чтобы не быть голословным: я тут посетил (я на работе сейчас) туалет.

Это, определённо, мощный экспириенс в моём состоянии. Покруче, так сказать, "Фауста" Гёте.

 

Начать с того, что идти до него было больно. Поэтому, когда я, наконец, до него дошёл, мне хватило сил только на то, чтобы растегнуть брюки и приземлиться на унитаз со всего размаха.

 

Во мне 130 килограмм.

В унитазе что-то предательски хрустнуло. Сперва я не придал этому значения. Зря.

 

Через некоторое время я сообразил, что, помимо основного, так сказать, занятия, я медленно и плавно двигаюсь куда-то (в основном, влево-вперёд).

Небольшая проверка выявила следующее: сев на унитаз с размаху, я, видимо, сильно повредил те небольшие штучки, которыми пластиковый круг крепится к керамической, так сказать, основной части. Настолько сильно, что круг теперь не закреплён вовсе, и решил отправиться в свободное плавание.

 

Слава богу, я вовремя всё это обнаружил. Уперевшись двумя руками в стены туалета, я прекратил незапланированное движение и в какой-то йогической позе завершил то, зачем, я, собственно, это место посетил.

 

Теперь надо было воспользоваться туалетной бумагой. Здоровому человеку это сделать просто. Но у меня ужасно болела спина, и оказалось, что до туалетной бумаги (закреплённой на стене чуть дальше) я дотянуться не могу. Особенно, если при этом держаться за стены.

 

Превозмогая боль, я приподнялся и сделал небольшой шаг в сторону устройства с туалетной бумагой. В момент, когда я до неё дотянулся, от моей пятой точки отлип круг от унитаза, и с жутким грохотом упал мне в спущенные брюки.

 

Кстати, оказалось, что для использования туалетной бумаги необходимо напрячь те мышцы, которые напрягать больно.

 

Ещё более неприиятной процедурой мне показалось натягивание брюк: наклоняться просто ужасно больно (а из брюк, как мы помним, надо было ещё вынуть круг для унитаза). Поэтому я отложил это дело на потом. Зря.

 

Сперва я по возможности привёл себя в порядок, и решил немного постоять, прислонившись к стенке (в этом положении спина почти не болит).

 

И тут, конечно, оказалось, что дверь-то я при входе закрыть забыл. Ну, не до того было.

 

Входит, значит, в туалет уборщица (бабушка лет 60) и видит замечательную картину: я стою возле стенки, в трусах, но со спущенными брюками, в которых лежит круг от унитаза.

 

Короче, на драфт я точно не приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, мы немного посовещались, и решили выдать вам персональный статус на форумах ТОПдека.

А почему остановились на кенгуру, а не на самке вомбата?

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему остановились на кенгуру, а не на самке вомбата?

 

Ну, это неважно. Статус себе сейчас каждый поставить какой хочешь может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему остановились на кенгуру, а не на самке вомбата?

Слушай, ну Кирилл не похож на самку вомбата, а кенгуру, судя по описанию, получается отличная. С сумкой для кругов даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вомбат, кстати, тоже сумчатое.

 

Задняя часть тела вомбата чрезвычайно тверда из-за толстой кожи, хрящей и костей. В случае опасности они могут, повернувшись задом, блокировать свою нору и отразить большинство нападающих, либо раздавить их конечности о стены своей жилой пещеры. В задней части спины, на тазовых костях, у вомбата есть нечто вроде щитка, защищающего его при нападении сзади.
Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда, 1 декабря, драфт.

Начало регистрации в 19:00.

Начало турнира в 19:30.

 

PS. Я буду, и Ариф обещался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну мне стыдно, да, но я теперь горло простудил (и спина ещё побаливает, но уже без чудовищных проблем). Я даже хотел пойти, но моя прекрасная половина сказала, что после драфта меня на порог не пустит.

 

Простите, я вернусь. Я по вам скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а ФНМы в Портале проводятся или как? У меня совершенно случайно освободился вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда, 8 декабря, драфт.

Начало регистрации в 19:00.

Начало турнира в 19:30.

Дополнительное условие: призовой фонд турнира составит 2 бустера за участника, стоимость участия не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА!

 

Я здоров, свеж и полон сил. Я принесу Вове бустера, которые должен. Хочу играть, давайте соберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду. Постараюсь выцепить на турнир и Васю Колесникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё моё! Дима приведёт живое ископаемое. Он жив ещё?

 

Лысый, наверное. Внуки за бороду дёргают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...