Перейти к публикации

art quiz


kendzu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, так дело не пойдет, давайте к следующему арт квизу хотя бы договоримся, выделим пару человек, которые реально смогут присутствовать.

А то вон, Валерка, видимо, как модератор учавствовать не мог (у нас ,кстати, выходит, 3 модератора - то есть человека, которые не могут учавствовать, если моя логика верна, при чем они же - одни из самых активных игроков).

Или лишайтесь на время квизов модерства (ну на часок не страшно).

Либо организовывайте народ плотнее.

Либо условие не "первые 3" ставьте, а "первые 5-7" хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Эта. надо бы скооперироваться на картиночный раунд. я все картинки помню, но ведь описание "даркстиловский черный анкоммон, айзель брал на клемпом, породив холивор" не годится:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, так дело не пойдет, давайте к следующему арт квизу хотя бы договоримся, выделим пару человек, которые реально смогут присутствовать.

А то вон, Валерка, видимо, как модератор учавствовать не мог (у нас ,кстати, выходит, 3 модератора - то есть человека, которые не могут учавствовать, если моя логика верна, при чем они же - одни из самых активных игроков).

Или лишайтесь на время квизов модерства (ну на часок не страшно).

Либо организовывайте народ плотнее.

Либо условие не "первые 3" ставьте, а "первые 5-7" хотя бы

Да, Леха, в одиночку сложно было биться (

Но тут все как на реальной войне - они организованной толпой, а мы все разобщены и не собраны )

 

Ок, можно так - квиз готовит один из модераторов, в одно лицо, другие могут принимать участие

 

Вот ужо я наверчу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ужо я наверчу )))))

Навертишь - в смысле сможешь хорошенько поугадывать быстро? если да, то круто.

Вот на 9 часов надо бы команду организовать из тех, кто может (я не могу).

И вас в подготовительныю группу не включать, а то или из фракции выходите в организаторы вообще, или учавствуйте, а то не айс как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня с работы дурацкий тормозной браузер, приходилось по одной картинки муторно прогружать, потом название искать.

вечером получше должно быть, если спать не улягусь случаем. мне бы в пару кого-нибудь надо, кто названия помнит - навертим точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навертишь - в смысле сможешь хорошенько поугадывать быстро? если да, то круто.

Вот на 9 часов надо бы команду организовать из тех, кто может (я не могу).

И вас в подготовительныю группу не включать, а то или из фракции выходите в организаторы вообще, или учавствуйте, а то не айс как-то.

Не, мы вполне можем и оставаться во фракции, и оргами быть. С этим квизом так получилось, что я его заранее видел, поэтому не мог отвечать. С вечерним - та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером мы с Никитой опять не сможем участвовать - мы готовили оба квиза. Со стороны Фирексии не участвует Богдан, но от этого не сильно легче, к сожалению. И да, я совсем не понимаю, как организовать участие модераторов, потому что мы видим скрытые комментарии, а наши комменты не скрываются автоматически (так вот форум настроен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером мы с Никитой опять не сможем участвовать - мы готовили оба квиза. Со стороны Фирексии не участвует Богдан, но от этого не сильно легче, к сожалению. И да, я совсем не понимаю, как организовать участие модераторов, потому что мы видим скрытые комментарии, а наши комменты не скрываются автоматически (так вот форум настроен).

Легко.

Пусть Педан отключает вам модерские права за полчаса до начала квиза и включает по окончании.

 

2Вася.

Я бы, даже если бы время было, не смог бы в такой схеме тебе помочь, от описаний твоих, я вкарты не вспомню никак, не играл тот лимитед)

 

Я делал так: быстро осмотрел картинки, постарался запомнить их, откры мэджиккардс, сделал там фильтр по мирродин блоку старому и погнал там скроллить вниз, отвечая периодически в тему.

Если вечерний квиз составлен так же (я подозреваю это), то считайте это хинтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сори что меня не было, хотя с картинкаи я вам тут не помошник из всех 12 знал всего 3 и то которые знали все.

Вечером постраюсь быть надо собраться за 30 минут постраться может как-нибудь разделим работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент первичного просмотра я не знал/не помнил названия ни одной карточки, чьи картинки были использованы.

Но это ж не значит, что ты теперь сразу "не помощник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в плане "разделим работу" можно попробовать устроить какой-то чат. Скайп? IRC? Еще что-то? Так можно действительно быстрее все сделать, а не вспоминать по одиночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так: быстро осмотрел картинки, постарался запомнить их, откры мэджиккардс, сделал там фильтр по мирродин блоку старому и погнал там скроллить вниз, отвечая периодически в тему.

Если вечерний квиз составлен так же (я подозреваю это), то считайте это хинтом.

вечером модо открою, спасибо за идею, так наверное быстрее всего. На работе иногда работать надо и тормозит все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий квиз я тогда сделаю сам, чтобобы вы все смогли принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий квиз я тогда сделаю сам, чтобобы вы все смогли принять участие.

И про временное отключение прав модерам не забудь, чтоб движок не сглючил в случае чего, даже если настройки, о которых Валера говорил, возможны.

Пусть почувствуют себя простыми смертными :spiteful:

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин и блин. Ну, к 21-00 по Мск буду участвовать. Хрен Фирексии, а не победу, с картинками древнего Мира у меня дружба весьма ОК. Как-никак первый сет в жизни. Я его даже по малолетству собрать пытался.

Запустить МО очень здравая идея, кстати. Фильтр карт только не забудьте выставить на All cards и MD5, а то я сомневаюсь, что у всех полный спойлер на аккаунте лежит :lol:

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще страшный квиз: я играл из этих карт только одной -- големом из десятки.

Соответственно, выигрывают олдфаги. Это, конечно, прекрасно, но я определённо почувствовал себя лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 определил только нового голема.. Да и то поздно (нет оччеенньь медленый сегодня).

 

А ведь хотелось бы и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скарзы предсказуемо не знаю - одного драфта мало, я спойлер мало смотрел6)

1 - ховергарда не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил : биста с афней, вокер бартер анд блад, аурика, мемарха и еще какуюто карту нашел поиском правда насчет мемарха я чтото не уврен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, все 12 названы. Пишите в приват, комуче надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отгадал единственную карту нового сета, после чего тупо открыл спойлер 5 дауна на мтгюру и начал смотреть арты один за другим. Если чего успел -- отлично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...