Перейти к публикации

Scars UW Control


MX0704
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короче, не растекаясь мыслию по древу и не вступая в бурные дебаты со специалистами, скажу коротко по небольшим результатам тестов. матчап контроля с тремя белеренами представляется порядка 0-100 (я утрирую, но поймать спелл пирс во врас и отъехать следующим ходом от темперед стила это реальность). нужен ооочень паранойный сайд))

Оиличный способ ведения разговора. Я тут пришел один умный в блестящих доспехах и на коне. Сказал истину в последней инстанции и ускакал.

Небольшие тесты и 100-0 очень радуют.) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще и дартаньян)) в предыдущих дискуссиях все было сказано. мне попеняли что люди тащат миррор. а я тут лезу с критикой 3-х джейсов белеренов. ну я вослед дописал что первые тесты (никак не истина в последней инстанции, некоторое количество тестов) показывают полную грусть и пичаль против всяких виней.

 

про утрирование специально писал, про манеру мне уже тоже попеняли :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще и дартаньян)) в предыдущих дискуссиях все было сказано. мне попеняли что люди тащат миррор. а я тут лезу с критикой 3-х джейсов белеренов. ну я вослед дописал что первые тесты (никак не истина в последней инстанции, некоторое количество тестов) показывают полную грусть и пичаль против всяких виней.

 

про утрирование специально писал, про манеру мне уже тоже попеняли :vava:

Джейсы дежат, что бы тащить контроль. Поэтому фраза у нас плохой матчап с агрой не является весом аргументом. Может мы ожидаем агру 10% метагейма а 80% контролей с джейсами 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё вариант положить trinket mage, чтобы он искал нам чашки и эликсир+ добваить battle effigry под мага и mistyfing maze можно играть, коли уж чашки лежат......и почему баксоангелов в утиль сразу? они зачастую гораздо полезнее титанов бывают

Изменено пользователем Tuly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему баксоангелов в утиль сразу? они зачастую гораздо полезнее титанов бывают

Чем же? Титан даёт преимущество по картам, что на мой взгляд важнее чем дополнительные хиты. Да и Ангелом надо ещё укусить.

Против МоноР понятное дело что Ангел лучше. Но против остальных на мой взгляд Титан куда качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делают титаны и так ясно, но и ангел не только хиты даёт, как бе)))и не только моноред у нас агра, не? ну а на счёт магов как ?

Изменено пользователем Tuly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...