Перейти к публикации

сегодняшний силед дтк-фрф


glumax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собрал так

1079500.png

жду советов по сайду и пересбору в процессе игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taigam's Strike некуда играть. Играл бы Dromoka Dunecaster или Vial of Dragonfire вместо него. Другие цвета в таком формате пораскладывать очень неудобно, так что смотрел только UW. Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен насчет остальных цветов, но я бы играл красным цветом. Возможно УРв. Из белого сильные только дракон и два скейлгарда, еще тактишен нормальная, остальное хлам. Не вижу смысла играть его основным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taigam's Strike некуда играть. Играл бы Dromoka Dunecaster или Vial of Dragonfire вместо него. Другие цвета в таком формате пораскладывать очень неудобно, так что смотрел только UW.

дюнкастера положил вместо клерика в итоге.

страйк в лайфлинкера выглядит ничо так, ну и в дракона ув

 

Не уверен насчет остальных цветов, но я бы играл красным цветом. Возможно УРв. Из белого сильные только дракон и два скейлгарда, еще тактишен нормальная, остальное хлам. Не вижу смысла играть его основным.

пацифизм еще, маневры, и протекция с ребаундом.

пока 1-0. во второй и третьей партии после первой проигранной пожил глинт вместо аваренесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glumax пацифизм похуже твин болта, например (особенно двух), маневры такой базовый филлер, как и протекция. Мне красный кажется сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой курвой я бы играл первую партию в 18 земель. Без пятой маны можно сразу домой идти. Плюс есть лютер и подровай три скинь одну. Вместо 1/3 за два наверно бы положил 0/4 стенку, есть два драконка, а 1/3 в атаку все равно почти не ходит. Про тайгам страйк выше уже писали.

УР не могу попробовать собрать, т.к. скриншот, а не пул в формате топдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ремувал в красном понятно, но существа строго хуже белых, ну и тогда непонятно, как еще силумгара сунуть.

вообще на мой взгляд есть еще вариант УГ со сплешем на белый. но непонятно, как собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и тогда непонятно, как еще силумгара сунуть.

Почему как сунуть силумгара в УР непонятно, а в УВ понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glumax в твоей деке в белом 4 существа дешевле пятого коста. На эти пятые косты в принципе можно посплешиться.

 

Клерик и чемпион совсем паршивые, монах и капитан очень средние. Красный дает средних гоблинов 3/1 и 2х1/1, сильного шамана, сильного наездника, и еще два приличных третьих дропа. По-моему красные существа сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока после 2х раундов 1-1 во втором проиграл найя аду (1мифик 3 рара)

 

попробую увр в следующем раунде

 

Почему как сунуть силумгара в УР непонятно, а в УВ понятно?

то есть вообще без белого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть вообще без белого?

Я не могу попробовать собрать УР по причине описанной выше, но пробывал бы я без белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...