Перейти к публикации

вторая дека на шрамах


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вась, а, прости господи, Жидкометаллическое Покрытие -- нормальная карта? Ну то есть с шаттером комба, понятно, ну, артизан, но оно того стоит? По-моему большей частью просто минус карта, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, а, прости господи, Жидкометаллическое Покрытие -- нормальная карта? Ну то есть с шаттером комба, понятно, ну, артизан, но оно того стоит? По-моему большей частью просто минус карта, не?

Артизан качает всех, чувак, лепящий два дамага, сакает все, в том числе земли, два шаттера работают инстантовыми виндикейтами с более удобным костом, чувак 3 на 3 за 4 тоже не очень добрый. Ну и +2 артефакта под металкрафт, если нужно. Я прямо даже и не знаю, делает ли что-то эта карта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артизан качает всех, чувак, лепящий два дамага, сакает все, в том числе земли, два шаттера работают инстантовыми виндикейтами с более удобным костом, чувак 3 на 3 за 4 тоже не очень добрый. Ну и +2 артефакта под металкрафт, если нужно. Я прямо даже и не знаю, делает ли что-то эта карта:)

Вася, а каким пиком взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два шаттера работают инстантовыми виндикейтами с более удобным костом 4 маны и две карты, притом, что без него шаттер тоже был бы отличным.

 

чувак 3 на 3 за 4 тоже не очень добрый Ну то есть если он убьёт не артифактное существо, то он окупит эту штуку, если всё равно захочется убить артифакт, то минус карта.

 

Артизан качает всех Ну если бы было больше артифактных существ в деке, то и подребности такой не было =)

 

 

Я не пытаюсь сказать, что "шарю в лимитед" лучше тебя, мне просто интересно, высоко ты взял эту карту, были ли в деку другие опции и считаешь ли ты эту карту хорошей, по мне так она какая-то стрёмная, ну то есть в определённых ситуациях что-то делает, но я не фанат ситуативных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ту деку что в вакууме сильнее смотрел? что думаешь?

Я ее обыграл в первой через весь ремувал:) Сайда не видел. В мейне не очень много способов сакать - энчантом, забыл как называется, можно не играть. Мне и мыр, который копии кладет, не особенно нравится. Но дека круче намного, согласен.

 

Валера, взял сильно заранее, все улучшающее ее подобрал потом. Пиком 3-4. Должен был взять еще, но поверил в круг.

 

Влад, шаттер сейчас похуже, не так редки случаи, когда им что-нибудь релевантное не убить.

То есть даже проигрыша в картах нет. металкрафт опять же нужен - существом 1/1 без бонусов играть не хочу, да и флаер два на два за четыре только в мозгах лсв хорош. Ну то есть потеря в картах виртуальная. Тут вопрос - какое минимальное количество взаимодействий оправдывает эту карту. Вот этого не знаю. Но карту сломать можно в любом цвете, разве что черному она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вулшокский Разжигатель Сердец

Вась, а вот такой крутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis А щас драфты в реале только на русском языке бывают? Я бы съездил как-нить, поиграл, но русские карты меня вводят в ступор )

 

И ты, конечно, прав, я меряю карты по «тому» мирродину, даже не знаю на сколько высоко нужно в этом брать шаттер, драфил бы по привычке мыр-мыр-мыр-шаттер-эквип ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вулшокский Разжигатель Сердец

Вась, а вот такой крутой?

не очень, но в курву и что-то делает. У меня реплика/моделька/копия (репликант, бгг) совсем маргинальна. Просто артефактный грей огр.

 

Влад, это тебе в раздел события:)

Я быстро привыкаю к картам и текст почти сразу перестаю читать (честно говоря, я его не читаю и когда нужно). В принципе, русские карты на меня так же действуют:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, значит, второе место на том же драфте.

 

Fume Spitter

 

Riddlesmith

Silver Myr

Leaden Myr

2 Dross Hopper

 

2 Contagious Nim -- Вася уже объяснил мне, что это позор. Я использовал их как стенки, а один раз даже убил таким.

2 Moriok Reaver

2 Necrogen Scudder

2 Steady Progress -- чиста циклился.

Stoic Rebuttal

Golem Foundry -- полная лажа, ни разу ничего не сделала. Отсайживал.

Moriok Replica

Rust Tick

 

Flesh Allergy

Argent Sphinx

Bonds of Quicksilver

 

Sky-Eel School

 

Argentum Armor

 

Земли 8-9.

 

Да-да, вот этим пайлом я занял второе место!

В своё оправдание я хочу сказать, что видел карты в первый раз.

Я первым пиком не стал брать Volition Reins, потому что кост был стрёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...