Перейти к публикации

Шрамы, инфект. ирл


Crabi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера в ЦеХе отыграл драфт 4-0

 

1 Тел-Джиладский Вызов

1 Нимская Оболочка Смерти

1 Кузнец Жизни

1 Медный Миэр

1 Свинцовый Миэр

1 Вредоносная Мамба

2 Миэр Гнойного Когтя

1 Некроножка

 

1 Палладиевый Миэр

2 Сильвок-Репликант

1 Меч Тела и Духа

2 Заразный Ним

1 Гнойные Крысы

1 Кистоносец

 

1 Кожедер

1 Гоблин Черного Раскола

1 Привить Инфекцию

2 Трупный Барбос

1 Рука Преторов

 

1 Необузданная Мощь

 

8-8

Взял лорда первым пиком.

Драфтить дэку было одновременно и легко и сложно

легко - почти всегда, когда в паке есть существо с инфектом - берем. Сложно - приходиться отдавать хорошие карты, которые бы с удовольствием взял, но у них нет инфекта.

 

После драфта оказалось, что их вскрыли за столом 3, поэтому было как минимум 2 дэки на заражении.

 

Перый тур. Не помню оппонета.

Бг-инфект. В первой партии оставляю не быструю руку с малым количеством инфекта, но мечом. со стороны оппонета на 3 и 4 ход получаю Кистоносец а потом когда я вроде бы поставил много существ и готов убивать, получаю демона с жетонами, который быстро чистит стол и убивает меня. Смилить мечом я не успеваю.

вторая партия. хорошая рука без меча но с инфект-существами и лордом. С той стороны лорда ставят раньше на ход. Но мои крысы с барбосом быстро накидывают недостающие жетоны оппонеты со способности лорда.

третья партия

оппонет покастил на 4 ход лорда

я 3ход - 2/2 инфект

4ход Лорд

ход 5 - Кожедер - гг

 

Второй тур Демидов Сергей Рв металкрафт

1 партия убил. инфектом под мечом

2 партия не успевая на 1 ход, получаю дракона, пожирающего артифакты - сдаюсь

3 партия хороший заход с лордом, в критичный момент сережа блокает лорда миэром, который умираю пингует на 2( на столе гальванайзер) но я даю лорду про артифакт и оставляю ману не реген мамбы, после этого через ход взрываю через реплику гальванайзера и докладываю необходимые жетоны

 

Третий тур Привалов Александр УВ миэры)

первая партия 3 мана миэра+ белый+синий кузнец не дают мне шансов.

вторая партия в не помню

третья партия я захожу быстро существами с инфектом + барбос. В конце у Саши 6 жетонов + и миэр на блоке без ман. У меня 2 миэра с поизоном + еще существо с инфектом под мечом. Кастую и сразу взрываю зеленую реплику - [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]

 

4 Тур - Максим Зрелом моноу?

1 партия Максим играет достаточно защитно с существами 1/4, но они плохо блакируют миэров с инфектом. Потом начинается гонка. У Максима на столе 2 флаера 2/4 + 2/1 анблокабл-3 жетона у меня 6 хитов и инфект на 9. Топдекаю ремувал(-1/-1 за 4)- убиваю существо - [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]

2 партия раздали по курве с крысами лордами и 2 барбосами

 

После драфта понял, что Миэр Гнойного Когтя очень хорош, так как плохо блокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было б еще черкнуть пару строк про сам процесс драфта, и про игры. И про колоду. Голый деклист в вакууме - не так интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

upd: а, окей, спасибо

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего три рары хватает для победы? Магия уже не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего три рары хватает для победы? Магия уже не та.

Настоящие про драфтят только комона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...