Перейти к публикации

силед дейлик 4-0


glumax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собрал так

1081731.png

если у оппонента была не сильно быстрая, всайживал атарку

1081732.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим напомнил мне о Мите Оленине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в мейне обязательно играл грейвдигером с делвом 3/6. Других карт с делвом нет в колоде, а бомбы, которые хочется поднять есть. Да и вообще он довольно качественный. Убрал бы луз калм (про комбо с колатерал демеджем в курсе), у тебя не быстрая жарочка.

Вместо 1/3 эксплойт, положил бы 2/3 дэш. 1/3 какой-то совсем ноу импакт.

Когда у оппонента была небыстрая ты сайдил атарку 41-ой картой и играл 16 земель вместо 17? Семнадцатую не заметил.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в мейне обязательно играл грейвдигером с делвом 3/6. Других карт с делвом нет в колоде, а бомбы, которые хочется поднять есть. Да и вообще он довольно качественный. Убрал бы луз калм (про комбо с колатерал демеджем в курсе), у тебя не быстрая жарочка.

Вместо 1/3 эксплойт, положил бы 2/3 дэш. 1/3 какой-то совсем ноу импакт.

Когда у оппонента была небыстрая ты сайдил атарку 41-ой картой и играл 16 земель вместо 17?

про грейвдиггера думал, наверное можно, луз калм оч хорош, не только с демеджем, но и с садистом и и с эйвеном

 

атарку сайдил вместе с двумя гнутыми землями и получал 2 источника на некромастера и 2 на атарку. 17 земель 2 монумента - имхо норм даже для 7сс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атаркой надо было в мейне играть, это один из самых сильных поломов сета. Можно было вместо сплеша на синий, сплешить на зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...