Перейти к публикации

WR equipment


Ariharu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такую вот дечку я накурил. Интересно послушать критику и предложения по модификации.

 

Creatures (20)

4 Steppe Lynx

4 Kor Duelist

4 Stoneforge Mystic

4 Goblin Guide

4 Plated Geopede

 

Instant (10)

4 Lightning Bolt

3 Burst Lightning

3 Emerge Unscathed

 

Artifacts (8)

4 Adventuring Gear

1 Basilisk Collar

2 Livewire Lash

1 Sword of Body and Mind

 

Lands (22)

4 Arid Mesa

4 Scalding Tarn

4 Marsh Flats

5 Mountain

5 Plains

 

Sidboard

4 Kor Firewalker

4 Journey to Nowhere

4 Cunning Sparkmage

3 Celestial Purge

 

UPD

Изменено пользователем Ariharu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало артефактов для того чтобы использовать гальваник. Лучше вместо гальваников джорней положить в мейн. Почему мифик меч в сайде и против кого он там? Да, и где же гоблин гайды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужны Гоблин Гайды.

 

И да, мало артов.

новый меч в мейн.

и артефакт Infiltration Lens мне кажется нужен прямо очень-очень сюда.

А вот ботинки не очень мне нравятся, я бы убрал.

 

И вообщу, у нас на эквипы заточены только 2 кричи.. как-то маловато для деки на эквипах.

 

И, кствти, может тогда пойти по пути с кором оутфиллером (или как то там) и добавить сингл тоном броню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джорней нету мэйном, потому что дека на первых ходах просит всей нашей свободной маны и окошко под джорней найти гораздо сложнее чем под болт или под бласт. Меч нам позволяет добить последние хиты валакуту, когда нам воткнули авенжера. Да и у нас полно любителей поиграть УГ\моноГ агрой, а меч этот матч просто в жало вытягивает. Нащет гайдов и не знаю, как-то все существа, которыми я играю, мне нравятся больше, разве что нащет гоблинов сомневаюсь. Но эти самые гоблины мне порой такие финты выписывали, что даже хз.

 

Линзу и аргентум с аутфиттерами тестил - полная *нецензурное слово*

Ботинки наверное действительно стоит убрать. Нащет крич - неправда, потому что основной двигатель деки это все-тке скорее сумка+лэндфол и все кричи кроме БСА к этой схеме подходят. А БСА это просто план на позднюю игру.

Изменено пользователем Ariharu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж мы играем ошейником - может быть, стоит положить спаркмагов? )

Гальваники действительно можно заменить на бурст лайтнинг, все равно обе карты ты будешь в большинстве случаев кидать как шок, разве нет? А 4 дырки бурст будет делать стабильнее (как мне кажется). Хотя и дороже, понятно.

Ну и если нужно больше парней под экипы, можно попробовать Kitesail Apprentice, им в коросах оригинальных играли. Он летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артефактов на самом деле мало, причем некоторые из них вообще неиграбельные, например 1 Trusty Machete и 1 Trailblazer's Boots. Да и мифик меч в сайде тоже детский!

 

Зачем в мейне ошейник, если пингеров в мейне всё равно нету?)

 

Где гайды в качестве первой угрозы?

 

2 Baneslayer Angel как то не очень вписываются в общую стратегию игры.

 

3 Galvanic Blast - по-моему эта карта не очень, и старый добрый бурст будет куда получше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаркмаги мейном имхо ненужны - невлазят и медленно это. Гайды, гайды. Ну допустим гайды... Что убрать? Бласты на бурсты окей, согласен. БСА - очень хороший топдек в мидл\лэйт гейме, если карты уже кончаюца, а убить не успели. Ошейник мейном, ибо сайд не резиновый и мэйном он может быть полезен и вытащить матч с тем же моноредом например. Про меч я уже писал, боты убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может один аргентум армор или как его там положить под мистика, в качестве лейт-гейм угрозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, плохой план, эт чтоб его выложить и одеть нужны 2 хода, при 6 землях на столе. Плюс, если кричу в респонс экипу убьют - это будет тоже очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, плохой план, эт чтоб его выложить и одеть нужны 2 хода, при 6 землях на столе. Плюс, если кричу в респонс экипу убьют - это будет тоже очень печально.

 

там у мистика абилки говорят есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличный эквип Livewire Lash и + к Атаке и каждое существо без профита не убрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там у мистика абилки говорят есть...

окэ, 1 ход при 8 землях и активном мистике, так лучше?)

 

З.Ы. плетку я как то не замечал, можно попробовать вместо мачеты.

Хм подумалось о точечной защите от цвета с ребаундом... как ее там?

Изменено пользователем Ariharu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окэ, 1 ход при 8 землях и активном мистике, так лучше?)

 

З.Ы. плетку я как то не замечал, можно попробовать вместо мачеты.

Хм подумалось о точечной защите от цвета с ребаундом... как ее там?

 

лучше, там можно ж внезапно. в конце хода и все такое.

 

Выйти Невредимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше, там можно ж внезапно. в конце хода и все такое.

 

Выйти Невредимым

Все-равно мне этот тех не нравица, уж больно много если. А вот плетка + защита оч даже не плохо выглядит. Типа болт в кричу - на тебе 2 дырки и в респонс защиту от цвета, еще 2 дырки. И в апкип повторить.

 

З.Ы. Лист обновил

Изменено пользователем Ariharu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-равно мне этот тех не нравица, уж больно много если. А вот плетка + защита оч даже не плохо выглядит. Типа болт в кричу - на тебе 2 дырки и в респонс защиту от цвета, еще 2 дырки. И в апкип повторить.

 

З.Ы. Лист обновил

 

Тебе покастили врас, у тебя на столе армор, на руке пара мелких. Мелочь превращается в ультимейт угрозу, вот и весь план, не убил -- отъехал, какие уж там если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что даже с эмержем плеть недостаточно хороша, колода у тебя быстрая и если к 6 ходу ты не убил, то сворд вполне себе дотягивает, я бы положил второй. И еще я совсем не понял, как играя колодой на эквипах ты не юзаешь плащ шелка? Он же переводит всех, с кем у тебя проблемы, крайне эффективен в подобной колоде, 1-то слот можно найти ради победы над контролем и рампой. Про сайд отдельный разговор, однако есть маст-хев синглтон, который я правда боюсь тут писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя 8 крич с лендфолом +эквипов с лендфолом комплект. При этом всего 22 земли. Слишком мало

 

И напиши плз статистику тестов. Я когда похожим играл, то показалось, что без рейнджеров дека совсем не может

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него 3 комплекта фечек для обеспечения более менее стабильного лендфола. Не Terramorphic Expanse же ему класть в конце концов? Можно конечно и Explorer's Scope попробовать, но нужно убрать тогда что-нибудь

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что даже с эмержем плеть недостаточно хороша, колода у тебя быстрая и если к 6 ходу ты не убил, то сворд вполне себе дотягивает, я бы положил второй. И еще я совсем не понял, как играя колодой на эквипах ты не юзаешь плащ шелка? Он же переводит всех, с кем у тебя проблемы, крайне эффективен в подобной колоде, 1-то слот можно найти ради победы над контролем и рампой. Про сайд отдельный разговор, однако есть маст-хев синглтон, который я правда боюсь тут писать.

Вань, плащ то от враса не спасает, а на стенку дешевле джорни положить. И напиши мне в личку про "мастхэвсинглтон" плиз +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...