Перейти к публикации

UW Proliferate Control


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сразу предупреждаю, что Кайл - известный наркоман, автор милл-крабов и прочих забавных штук. Прямо сейчас дискутирует в твиттере с Чапином относительно того, что лучше - Венсер или Contagion Engine

 

UW Prol +

Creatures

3 Trinket Mage

4 Wall of Omens

 

Spells

4 Luminarch Acension

4 Day of Judgment

3 Jace the Mindsculptor

3 Contagion Clasp

3 Contagion Engine

4 Everflowing Chalice

3 Voltaic Key

1 Mox Opal

1 Brittle Effigy

3 Lux Cannon

 

Lands

4 Celestial Colonade

4 Seachrome Coast

4 Glacial Fortress

6 Island

6 Plains

 

Sideboard

4 Indomitable Archangel

2 Sunblast Angel

1 Razor Hippogriff

1 Contagion Clasp

3 Jace Beleren

4 Negate

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот вы будете смеяться, а Асценшен + пролиферейт = очень неплохо, так как нас могут спокойно попинывать в процессе, а нам будет пофиг -- достаточно ход продержаться, положить один жетон, а ждальше нагриндим себе :)

 

Мне не наравится в сайде перекос в сторону анти-контрольных карт (ещё 7 слотов), тогда как мне кажется, что матч с агрой при почти полном отсутствии ремувала -- очень так себе. А ещё мне не нравится то, что в деке очень много ничего не делающих после первой копии карт, а способ их фильтровать -- только Джейс без фечек :( И Тектоников в деке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в мвс против моноР версии с Косом и ДФорсом. Моноредом слил ей почти в ноль, UB-контролем выиграл почти в ноль:) Но там идея лучше и интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serge Pedan, интересный вариант. Тоже думал о Венсерах. Его спролиферировать очень круто было бы. А отсутствие ключей не сильно сказывается? И вообще как впечатления и результаты от колоды? А то понравилась идея мне. Хочу собрать, только пока не знаю на сколько серьезно ей заниматься.

 

И еще немного не понял тех с Magosi, the Waterveil. Зачем она в листе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, распиши результаты тестов с популярными матчапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного не понял тех с Magosi, the Waterveil. Зачем она в листе?

Педан не умеет играть синими деками без Магоси. Обещал сплэшить бурн на нее и один Volcanic Island
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного не понял тех с Magosi, the Waterveil. Зачем она в листе?

Фетиш. Должна была бы быть 24й землёй и 61й картой, но я ошибся и положил ея вместо острова.

 

Плюс, если оппонент не знает правил пролифирейта, он начнает на неё закладываться.

 

Особо не тестил (спасибо, Саша), это чуть изменённый лист из топа лиги на 74 человека (и мо последняя идея, слямзенная с Декчека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс, если оппонент не знает правил пролифирейта, он начнает на неё закладываться.

%)))))

Это важно)

 

Как с Эльфами играет? С Валакутом, Контролями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот посмотрел на лист Санчеса и мне кажется что у него должны быть очень неплохие матчапы против разных вариаций Контролей. А возможность каждый ход жахать по перманенту у противника - очень заманчива. Немного не нравится отсутствие мейновой контры. На счет Валакута не уверен, но против Рампы но не думаю, что будет большой минус. Тут быстрые агродеки парить должны. Наши винкондишины мейном далеко не все колоды смогут убрать, так что поиграть ей будет как минимум интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против агродек Necropede можна - заражает при блоке одну кричу, при смерти - вторую, пролиферейт обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против рампы тут вообще нельзя выиграть, а так ничо. Только если ходить первым, муллиганиться до асценшена и молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против рампы тут вообще нельзя выиграть, а так ничо. Только если ходить первым, муллиганиться до асценшена и молиться.

И в этом весь Санчес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тваю же ж мать! :) Только на выходные себе похожую деку собрал дабы взорвать формат - уже баян)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...