Перейти к публикации

Мой отчёт о Топдек Опене!


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кароч. многа народу, нервы. думаю сюр всех напрулит. положил в мейн Wurmcoil Engine и Alaborn Zealot. С этими пацанами и проигрывать не страшно. Надёжный лист. Убрал курионца и убрал 19ую землю подумал что 18 и так ибо что то как то хз.

Все довольные и пьют редбул.

Паринги.

1 тур. - Герман - в первой отремувил ему 3 моста квазалем в свой виал, сытно поел от 2х зомбей наркомоёбы и ихорида. Из карт на руке - проводницы, шрикмо и боншредер. норм. во второй посайдил 3 Extirpate, Faerie Macabre и Gaddock Teeg. Смулиганил не быструю руку с тигом, в шести картах что то было вроде даже ок, но кто же знал что Герман пруль. 0-1

2 тур - Надя из замкадья. В первой сразу же развела гейство, елспетину воткнула и хумилку. Дальше надровал земель мильоны, сдался. Во второй оставил руку 2 виаля, грип, что то ещё и 3 земли. Надровал витнеса, надровал кого то ещё, и ещё мильон земель. разобрал хумилку, сломали красносиний меч инжинеркой, что то ещё, что то ещё, снова гейство (женское гейство опаснее кстати) и как то так снова упороли помоему джейсом. Надровал по традиции пятак другой земель, какой то сайд, даже разрешили сюр но не роляло уже ничего ровным счётом. Существ на руке было ровно полтора. Не суть. Замечу что весь второй тур был на дико серьёзных щах, сидел кароч сирьёзный я весь и тд.

3 тур - гей Олег с очередным гейством, но более православным всё таки. в первой он мне показал комплект свордов надёжных, чуть не был отпорот скви на джите, но всё таки выкрутился поставив гейские вертолёты в ответ на них я наподнимал как и впринципе до фечек шесть семь и надёжное баё.. во второй поставил он джейса начал чо то там делать взял всю колоду понаставил гейства а я в ответ надровал например земель десять-двенадцать. сайдил какой то пайл который не пришёл.

4 тур стоя - не помню как зовут оппа - комбоэльфы. В первой там навалили чего то, потом ещё чего то, потом глимпс, потом ещё навалили и нажахали. Во второй я раздал сюр, нашёл шарпшутера, увидев издали кучку эльфов 1-1 поверил в свою победу, предложил убить кого нибудь, например курионца, выяснилось что там был жук который эльфов убирал в руку (издали карты читать класс и стоя вообще класс)[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] как морон лоханулся, но и было уже всё равно собственно просто забавно. (одно радовало, на моём столе стояли Анет Дрегони и Пупсик и мужчина в пальто и галстуке вроде даже одолел, не смотря на байки про матриархат и прочую ерундень.) Меня на следующий ход перевели но это бог с ним. дальше дроп.

Болел за Козина, Козин крутой, в топ затащил.

Выиграл Герман, и именно поэтому я и буквы эти написал

Германа с победой. Он крутой. :8P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 тур - Надя из замкадья. В первой сразу же развела гейство, елспетину воткнула и хумилку...

3 тур - гей Олег с очередным гейством, но более православным всё таки...

 

Отчет настоящего фирексийца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Витек, о молодец. 0-4 дроп а все равно отчет пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато потом почитаю посмеюсь как нибудь и может быть буду более внимательно играть и не оставлять такие руки против дреджа или мулиганиться до экстирпейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати придумал новую православную колоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсег очень крутой. Стоя, в галстуке и пальто, не в каждом Токио такое увидешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсег ещё лучше меня выступал.

честно скажу что если я бы играл 4ый тур с Анет, то скорее всего я бы сам сдался :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно скажу что если я бы играл 4ый тур с Анет, то скорее всего я бы сам сдался :diablo:

 

Это девочка-готочка с красными волосами и в платьице? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 тур - Надя из замкадья. В первой сразу же развела гейство, елспетину воткнула и хумилку. Дальше надровал земель мильоны, сдался. Во второй оставил руку 2 виаля, грип, что то ещё и 3 земли. Надровал витнеса, надровал кого то ещё, и ещё мильон земель. разобрал хумилку, сломали красносиний меч инжинеркой, что то ещё, что то ещё, снова гейство (женское гейство опаснее кстати) и как то так снова упороли помоему джейсом. Надровал по традиции пятак другой земель, какой то сайд, даже разрешили сюр но не роляло уже ничего ровным счётом. Существ на руке было ровно полтора. Не суть. Замечу что весь второй тур был на дико серьёзных щах, сидел кароч сирьёзный я весь и тд.

Подтверждаю, так оно все и было. Синее гейство Джейс повелевае.

 

Отлично написано. Вчера ржали полчаса. :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поскаутил второй тур Витька, там было еще круче.

К 3 ходам до конца Надя качает Джейса что-то вроде до 13. При этом все еще ведет 1-0 по партиям.

Виктор давит на психику и предлагает считать по жизням.

В свой ход, видимо, топдекает землю (не спалил) и еще раз предлагает считать по жизням.

Надя опять отказывается и делает анальный ультиматум Джейса, Виктор шаффлит обе свои карты из руки в библиотеку.

Ты можешь сама выбрать какая карта будет лежать наверху (с)

Виктор дровается и последний раз предлагает считать по жизням.

Надя отказывается и выигрывает 1-0.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и толку

Надюха например молодец

пришла надёжной колодой

сыграла с надёжными оппами кроме меня

я же просто постебать люблю

а особенно если опп девушка ))) это так редко бывает

может быть если бы познакомились в другом месте всё бы пошло немного в другом ключе :D:D:D:D:D

ладно очередная шутка

надёжная колода с Alaborn Zealot проЙграла надёжной колоде с гейкартами всё ок.

 

stingeraa - я ей предлагал айдиться всю вторую партию! отказывалась! от жеж бестия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсег очень крутой. Стоя, в галстуке и пальто, не в каждом Токио такое увидешь.

Мне нужно было толкнуть товар) Без пальто там никак ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было толкнуть товар) Без пальто там никак ваще

 

воот это пять!!!!

лови респект, краба и чо там ещё

будешь ещё кексик толкать - зови, разнюхаемся всё быстрее продадим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...