Перейти к публикации

TopDeck Legacy Open Ffffuuuu


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Синяя ловушка в московском метагейме заправляет артиллеристов. Проверено. Фавориты сайдят две и кастят сначала во второй партии, потом в третьей. Пиробластами в RG пушке в Москве над играть мэйном и думать над тем, чтобы не высайживать (под мокс пойдут в крайнем случае).

А вообще как-то тяжело такой комбой играть в Мсокве. Она клевая (дада, я человек-калькулятор, играть не умею, зато хорошо считаю), но уж очень хрупкая, а синих магов слишком много, надо быть Славиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Синяя ловушка в московском метагейме заправляет артиллеристов.

О чем я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресное легаси (т.е. вчерашнее). Пушка в топ-2 (должна была пройти: я ушел в первой партии, у оппа был Никитин-лоам, пушка крутанылась в 10 гопников на первый и 1 раз сходила, перед второй отакой сенсей-топ показал лоаму так нужные мокс и дев-дримс). Инфа к размышлению.

Изменено пользователем supermegakolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресное легаси (т.е. вчерашнее). Пушка в топ-2 (должна была пройти: я ушел в первой партии, у оппа был Никитин-лоам, пушка крутанылась в 10 гопников на первый и 1 раз сходила, перед второй отакой сенсей-топ показал лоаму так нужные мокс и дев-дримс). Инфа к размышлению.

Пушка в топ-2 не прошла. Там в решающей партии не хватило 1 спела для тендрелиза, как мне сам пилот пушки написал, так что вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"(хотя ему скорее повезло, что мне не дали/рано земля попалась - читай - сам ступил, отдал партию)" ну повезло да , но как то очень критично про землю ,мне в первой под гоблинов тоже дримс не дали, что это моя ошибка?А про не спортивность игра сама то не очень честная , так вы еще выпендриваетесь- комбо колодами играете :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партии проигрываются из-за собственных ошибок. Я проиграл - значит я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Партии проигрываются из-за собственных ошибок. Я проиграл - значит я ошибся. " Прости но ты не шаришь в этой игре =) Магия слишком не уравновешена для таких суждений .

Изменено пользователем Iskornev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iskornev а ты шаришь? Раскрой секреты успешности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду тебе -прулине , ничего объяснять, человек играющий в магию столько сколько ты ,должен прекрасно понимать ,что в этой игре не все решает скил. А вообще да я думаю это Борис виноват что крутанул пушку на первый ход и через 7 карт мы увидели землю - он плохо мешал колоду, виновен !!!. фу фу фу вывел меня из равновесия своим глупым нигилизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже тут взорвалась Волшебная Бомба Нигилизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигилизм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования и т. д. и т. п.

Играют не игроки, играют колоды. Точно-точно.

Я в целом про партию говорю, а не про конкретный раунд - там да, ну увы, бывает.

 

Я, кстати, в общем и целом о том, что жаловаться на оппонента-прулину или на то, что не дали/не шмогли - моветон и все такое прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я, кстати, в общем и целом о том, что жаловаться на оппонента-прулину или на то, что не дали/не шмогли - моветон и все такое прочее. "

 

 

 

НЕ в этой игре и не в этом коммунити :db: (если что,всех люблю ,все классные :yahoo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99,9 % партий проигрываются из-за ошибки пилота. К ошибкам я отношу и кривой шафл, и торопливость/тормознутость, и "ой, надо было мулиганиться", и "я пришёл джандом на легаси, думал што на эффекте неожиданности всех разорвёт", и т.п. С пушечкой - да. Бывает заклинивает. Но это ж чем надо страдать, чтоб из 50 карт умудриться одну в десяти показать. Вот Вова вчера честно поднял, как мы высчитали, одну из двадцати в пятидесяти картах. Всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играйте против Искорнева комбо-колодами и не прулите не дай Бог )

А против меня высайживайте Humility. А не то бойкот! :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не играйте против Искорнева комбо-колодами и не прулите не дай Бог )

А против меня высайживайте Humility. А не то бойкот! :DD "

Я не удивлен что ты ничего не понял из того что я написал. Ты воспринял все в точности наоборот, играйте пожалуйста и комбо колодам и прулите сколько угодно ,я просто не буду в таких ситуациях воспринимать это как моя ошибка, Когда пушка выстреливает на первый ход я не буду говорить ой надо было играть колодой с синим вот блин я ошибся + у каждой колоды есть плохие матчи есть мертвые матчи ,есть очень хорошие матчи , когда я достаточно легко лоамомом выигрываю у гоблинов или любой кричевой деки без синего, это нужно рассматривать как ошибку опонента?нет конечно просто мне с ними играть проще чем им со мной. а про 99% процентов у Терехова могу только порадоваться что Саша дорос до такого уровня что почти с 100% вероятностью может управлять игрой независимо от колоды и ситуации и карт на руке.( не понятно зачем и как проводят статистику между колодами говоря процентное соотношение). НУ все кто со мной когда либо играл знают что я не очень хорошо себя виду в различных ситуациях , но всегда очень само критичен и всегда признаю свои ошибки , но когда опонент раздает себе виаль, 2 стендстила да еще парочку контры в придачу к 3-4 лордам, тут уж извините буду ругаться и обзываться и то не на опонента, а на ситуацию.Вроде вполне очевидные вещи(ну Веденин ладно, допустим)но отрицать возможности скрю или флуда - вообще глупо,ага я ошибся что не 2 раза на кучки разложил а один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я прекрасно понял о чем ты писал, это ирония была. Про то что ты не всегда норм реагируешь на поражения, это я даже помню -как-то играли с тобой в портале легаси ихорид vs Лом так ты просто ИЗНЫЛСЯ ВЕСЬ по всем возможным поводам, ошибкам, раздачам да еще и грубил-язвил в придачу ( причем ситуация была не игровая ). Думаешь приятно было? Я вполне признаю что ты неплохой маг но вот личностные качества у тебя, извини хромают порой. Неуважительно и предвзято ты к некотрым относишься.

 

п.с. и хватит терзать мою фамилию уже. Достаточно что у нас в коммьюнити Веревкина все называют "Веревкин")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том ,что я нытик ,из твоих уст звучит немного странно. Я общительный и коммуникабельный, а ту игру не очень хорошо помню вряд ли я ныл думаю это твои комплексы.Отчетливо помню как смеялся с Деном над тем что тебе можно геймлост дать за мат в мою сторону, ну это так про личностные качества . "Неуважительно и предвзято ты к некотрым относишься" кто еще кроме Веденина так считает ? :diablo:

Изменено пользователем Iskornev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл с Олегом всего один раз на официальных турнирах, но тогда он пилотировал гоблинов и был просто очень вежливым и не ныл) Как сейчас - не знаю, вроде не сильно изменился) Кстати, я за 2 турнира, на которых присутствовал за эти две недели(на одном играл, на втором был зрителем) ни разу не увидел какого-либо нытья от игроков легаси) все так изменилось прям или я плохо смотрел)?

И да, магия - игра, где дали/не дали играет огромную роль, глупо это отрицать. И если сейчас не дали тебе, то потом не дадут твоему оппу и наоборот, поэтому возмущаться я не вижу смысла)

Изменено пользователем Scias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я прекрасно понял о чем ты писал, это ирония была. Про то что ты не всегда норм реагируешь на поражения, это я даже помню -как-то играли с тобой в портале легаси ихорид vs Лом так ты просто ИЗНЫЛСЯ ВЕСЬ по всем возможным поводам, ошибкам, раздачам да еще и грубил-язвил в придачу ( причем ситуация была не игровая ). Думаешь приятно было? Я вполне признаю что ты неплохой маг но вот личностные качества у тебя, извини хромают порой. Неуважительно и предвзято ты к некотрым относишься.

 

п.с. и хватит терзать мою фамилию уже. Достаточно что у нас в коммьюнити Веревкина все называют "Веревкин")

xD

не гони на Боксёра

самдурак

я Боксёра одолел, и он не ругался

а на тебя надо прикрикивать чотб быстрее играл!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пушка выстреливает на первый ход я не буду говорить ой надо было играть колодой с синим вот блин я ошибся

конечно ошибся! Синюю ловуху не посайдил, потому что её не было в сайде, потому что сайд не резиновый, потому что "я лучше других карт навлю в сайд, а с комбой авось проскочит как-нибудь/может не попарят". Авось = ошибка! Я што даун, я один так думаю? У тя сайд, чтоб улучшить/сделать плюсовыми мёртвые/плохие матчи. Оппонент, играя комбой, отсайдил оримз чанты, ведь "а-а-а, у него ж лоам, там нет синего" - оппонент дебил - мы молодцы - ловуха-ататат.

лоамомом выигрываю у гоблинов

да, гобловод не умеет играть своей колодой и ПРОТИВ твоей колоды. Вывалил мужуков всех, получил дримс - поел. Ай молодца!

опонент раздает себе виаль, 2 стендстила да еще парочку контры в придачу к 3-4 лордам

1+2+2+3(4)=8(9) Скорее всего он будет ругаться на "дурацкие земли, я ж их 20 штук в колоду из 60 карт напихал, а они, заразы, не приходят; ну подумаешь, не разложился, а может мне лень (ну и фигня, что в прошлой партии я на стол 10 лэндов вывалил, а потом как было, так и шлёпнул их на топдэк, когда покушал из-за флуда)". А ты позовёшь судью, ведь какого же, простите, хрена он надровал 8-9 календариков?

ага я ошибся что не 2 раза на кучки разложил а один...

Ну-у-у-у-у... да!!!

грубил-язвил в придачу

Ты ещё медленнее играй, оппоненты себя убивать начнут.

можно геймлост дать за мат

русский - он на то и есть великий и могучий, чтобы можно было велико и могуче! )))

 

Ого, я что тролль? ))

 

И, наконец-то, расскажите же мне, дурню как ссылки на автора в цитаты запихивать?

Изменено пользователем supermegakolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, наконец-то, расскажите же мне, дурню как ссылки на автора в цитаты запихивать?

В конце поста каждого автора есть кнопка "ответить". Если ей умело пользоваться, то можно ставить ссылку на автора в цитате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...