Перейти к публикации

Отчёт о PPTQ 18.07. в Питере


Dagon Prist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cиледный набор бы выложить целиком, а то без этого на деку смотреть довольно

бессмысленно.

 

У меня был выбор между сильной зелёной картой (уже не помню точно какой) и Шаман Стаи.

Не знаю конечно, какая там была "сильная зеленая карта", но те, которые приходят на ум, лучше шамана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cиледный набор бы выложить целиком, а то без этого на деку смотреть довольно

бессмысленно.

 

 

Не знаю конечно, какая там была "сильная зеленая карта", но те, которые приходят на ум, лучше шамана.

Очень геморно переписывать все карты(. Шаман в отрыве от эльф архетипа - да, слабый.

Не в отрыве - просто сатанинская карта, даже без того, что его можно вальсом обратно поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cиледный набор бы выложить целиком, а то без этого на деку смотреть довольно

бессмысленно.

 

 

Есть какие-нибудь методы выкладывать наборы не наяривая каждую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> Ремувала (если не считать всё тот же Джорагский Призыв) ровно одна карта, что мешает хорошо работать Геллион Пылающей Утробы

 

Геллион вообще то работает с "источниками", а значит отлично работает с любым красным существом. Тому же Mage-Ring Bully позволяет не стучаться о любой 2/3, например. Akroan Sergeant тоже становится заметно лучше.

 

Вообще, судя по описанию швейцарки, формат опять об Overrun'е. Раздай себе призыв, остальное не важно. Сам им играл на пререлизе - почти всегда исполнял односторонний врас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень геморно переписывать все карты(

Можно хотя бы зеленые, красные, белые карты переписать или хотя бы карты, которые теоритически могли войти, но не вошли.

 

Шаман в отрыве от эльф архетипа - да, слабый.

Не в отрыве - просто сатанинская карта, даже без того, что его можно вальсом обратно поднимать.

Не заметил сатанинства шамана в играх, где мне его кастили оппоненты, но возможно у моих оппонентов были раздачи/деки/скилл/матч не очень. Опять же без конкретной "сильной зеленой картой" обсуждать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> Ремувала (если не считать всё тот же Джорагский Призыв) ровно одна карта, что мешает хорошо работать Геллион Пылающей Утробы

 

Геллион вообще то работает с "источниками", а значит отлично работает с любым красным существом. Тому же Mage-Ring Bully позволяет не стучаться о любой 2/3, например. Akroan Sergeant тоже становится заметно лучше.

 

Вообще, судя по описанию швейцарки, формат опять об Overrun'е. Раздай себе призыв, остальное не важно. Сам им играл на пререлизе - почти всегда исполнял односторонний врас.

То, что гелион с источниками работает-я в курсе). Только за все 5 сыгранных раундов это проявилось ровно один раз. Красных существ не так много и они заканчивались раньше гелиона) - с ним больше красного нужно, чтобы он зажигал. Но вы правы - уточню в отчёте.

 

 

Призыв - ужасающе страшная карта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь методы выкладывать наборы не наяривая каждую карту?

Можно попробовать в модо накликать деку или обменник (как раз ориджинс добавили), а потом в виде текста экспортировать. Только там английские названия будут, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно хотя бы зеленые, красные, белые карты переписать или хотя бы карты, которые теоритически могли войти, но не вошли.

 

 

Не заметил сатанинства шамана в играх, где мне его кастили оппоненты, но возможно у моих оппонентов были раздачи/деки/скилл/матч не очень. Опять же без конкретной "сильной зеленой картой" обсуждать нет смысла.

IQGUahQzTBA.jpg

onXQb7AeaZg.jpg

 

В зелёном и красном-писать нечего.

Белый обсуждаем.

 

Карта выветрилась из головы напрочь(. Про шамана - даже в вакууме, в агроколоду третий дроп с третьей силой, приписывающий в лоб в среднем на 3 (по тому, на сколько он у меня обычно выходил) это ни разу не плохо и даже не средне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет. Что бы ты делал без разбойничего прохода? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...