Перейти к публикации

Подскажите, как работает Turn to Slag.


iam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пошла писать очередную статью про приоритет и SBA.

ЧОрд! Да это же бесполезно. Пойду лучше кофе сварю.

А как связан Turn to Slag в существо, снаряжённое Magebane Armor, и приоритет? Это же prevention effects generated by static abilities. Я что, так много пропустил?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как связан Turn to Slag в существо, снаряжённое Magebane Armor, и приоритет? Это же prevention effects generated by static abilities. Я что, так много пропустил?..

Не ту кнопку "ответить" нажала :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ту кнопку "ответить" нажала :).

Фух. А то я в панике пошёл 600-ые читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, круто, я помнил, что какой-то такой эквип есть, но поленился искать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю самостоятельно найти карту Магии, для которой имеет значение порядок применения эффектов Turn to Slag, затем сто раз написать фразу "я никогда больше не буду писать чушь про правила".

 

Интересно, а где тут в примере Magebane Armor? Может пальцем покажешь?

И не надо тут меня оффенсить. Я тоже так умею. Веришь?

Изменено пользователем NutOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где тут в примере Magebane Armor? Может пальцем покажешь?

Ты утверждаешь, что при появлении на поле Magebane Armor Turn to Slag внезапно начинает работать по-другому?

И не надо тут меня оффенсить. Я тоже так умею. Веришь?

Не учи меня, кого мне оффенсить, и я не буду оффенсить тебя за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю самостоятельно найти карту Магии, для которой имеет значение порядок применения эффектов Turn to Slag, затем сто раз написать фразу "я никогда больше не буду писать чушь про правила".

пфффф, пандемониум, марш машин, хренька за 2 маны(все кричи перзист), допустим у меня 12 хитов, а я хочу сделать себе 10 чтобы попревентить и получить стока хитов(с хреньки которая делает ровно 10) , само собой так, чтобы именно дамаки бла бла бла бал бла бла, а даже если это и не пашет то всё равно можно придумать так, чтоб это роляло, стопудов, да.

м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффф, пандемониум, марш машин, хренька за 2 маны(все кричи перзист), допустим у меня 12 хитов, а я хочу сделать себе 10 чтобы попревентить и получить стока хитов(с хреньки которая делает ровно 10) , само собой так, чтобы именно дамаки бла бла бла бал бла бла, а даже если это и не пашет то всё равно можно придумать так, чтоб это роляло, стопудов, да.

м?

Ничего не понял, но за старания зачет, да %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурной шоль?

я сказал что ты не прав, и да, можно найти ситуацию где порядок подыхания обвеска\кричи будет ролять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сказал что ты не прав, и да, можно найти ситуацию где порядок подыхания обвеска\кричи будет ролять

И в чем же я не прав, в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю самостоятельно найти карту Магии, для которой имеет значение порядок применения эффектов Turn to Slag, затем сто раз написать фразу "я никогда больше не буду писать чушь про правила".
Предлагаю самостоятельно найти карту Магии

целую кучу нашол, аж ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, или вам ровно 1 кричу и 1 обвесок

для которой имеет значение порядок применения эффектов Turn to Slag

да

, затем сто раз написать фразу "я никогда больше не буду писать чушь про правила".

наехал на моего товарища :О а про правила холиварят на мтгру я слыхал

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты утверждаешь, что при появлении на поле Magebane Armor Turn to Slag внезапно начинает работать по-другому?

 

Не учи меня, кого мне оффенсить, и я не буду оффенсить тебя за это.

 

Я НЕ утверждал, что порядок написания действий на карте Turn to Slag не важен ВСЕГДА. Я утверждал, что порядок написания действий на карте Turn to Slag не важен в взаимодействии с картами, указанным в первом посте, т.е. результат взаимодействия не изменится от смены порядка действий карты Turn to Slag.

 

А теперь я еще утверждаю, что чужие посты следует читать внимательно. Ферштейн?

 

P.S. Стас, спасибо за поддержку.

Изменено пользователем NutOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...