Перейти к публикации

Как прекрасен этот Мыр!


Astral
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фрайдей найт магик - залезли в очередь на ЗЗВ, а там 4 землекопа крестом - ждать неохотоно.

И тут я Михе, значит, говорю - а давай на силли силд с дебильными призами! Там они как пироги пекутся - и лупоглазъ идет по конвейеру в пекло )

Условились выжрать бутыль рома , если затащим 3 матча. Вот такое вскрылось и собралось:

 

Осторожно! Данное изображение может оскорбить чувства глубоко верующих, беременных и кормящих троллей.

 

 

gYW6nUgBau.jpg

 

 

Какой кроме белого цвет стоило брать? Больше всего желалось зеленый и синий изначально - но отмели из-за дороговизны и даблкостности. Красный и черный соблазнил ремувалом - выбор в пользу черного был сделан благодаря его репликам.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, но с таким набором тебя "лупоглазая школота" выпорола бы без проблем хоть 100500 раз подряд. Посему я не вижу смысла выкладывать это на всеобщее обозрение, заодно демонстрируя свое хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы похоже встречались с вами в четвертом раунде. Там аналогичная истерика в чатике у соперника была.

 

upd: Скрыто от глаз сочувствущих и неравнодушных.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите таки мне мою нескромность,а что сильно плохого в таком наборе лично вы видите?

Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Себастьян: Наоборот там, набор вполне себе поломе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-черный +красный

а еще лучше определиться - хотим металкрафт или нет?

шикари есть, эквип к нему один только, Rusted Relic скорее всего будет уныло стоять не будучи существом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Duke Zero

Ну вообще это немного иронии)

 

2sccblazer

И что ,ради эквипа стоило брать щит?

Шикари вышел только под занавес один раз,когда противника уже упарывал вурм)

Опять-таки если брать гальваники,то желателен металкрафт;

Плюс хорошие Мориок реплики воспомоществовали немало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан ребятки, меня вот в 4ом раунде только что вот таким выпороли:

 

Prerelease.jpg

 

(кому не видно: Sunblast Angel, Lux Cannon, Kemba, Kha Regent,Argentum Armor, Elspeth Tirel и т.д.)

Изменено пользователем Lavamancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пряжка почему не в деке?

Вообще набор очень ок, но собран КМК не идеально -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ - второй лимитед, пока еще не Бог Шрамов какбе ) Что есть пряжка?

Ты подробнее по правильному сбору давай - с поломами все ясно, а с цветами не особо - выбор был просто мучительным. Какие же карты в какие цвета надо было брать, чтоб максимально идеально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Contagion Clasp На нем же написано: полом. Ну и щит в сайдбоарде, зато линзы какие-то и вообще непонятные существа в мейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну линзы не то чтобы "какие-то",мне нравятся)

Работают как часы))))

А вот насчёт существ да,там метались между цветами до последней минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было красный. Спелбомбы, кузнец, бласты, шаттер, пряжка, возможно селебрейшн и ребёрс.

 

Спелбомбы -- это дров карты, который вам необходим, чтобы докопаться до полома/маны на него.

 

Селебрейшн (и ребёрс) делает это докапывание приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалито на шустрый сервис.

Padus, объясни за всех - зачем этой деке упряжка? Убить кричу за 3 хода и наращивать лояльность Элспетины? Маловато будет. Какие еще применения?

15 кричей это мой минимум для нормальной деки - красный никак не мог обеспечить этого, потому и не взят был. Спеллбомбы просто не влезли, хотя я не знаю насколько хороша идея класть их для циклинга.

Ну вообще смотрю большинство все-таки за красный, бласты крутые, конечно - только вы забываете, что они далеко не всегда бьют на четверку, в то время как черный ремув надежно отрывает четыре задоединицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красный посильнее вроде чем черный.

 

и зачем играть вектор аспом если есть некропеды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некропеды всегда с инфектом,аспид--не обязательно.К тому же какой-никакой,а первый дроп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалито на шустрый сервис.

Padus, объясни за всех - зачем этой деке упряжка? Убить кричу за 3 хода и наращивать лояльность Элспетины? Маловато будет. Какие еще применения?

15 кричей это мой минимум для нормальной деки

Этой колоде не нужны 15 существ. А еще в формате где-то в районе двадцати ОЧЕНЬ жестких карт, которым одного каунтера хватит.

Красный лучше.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалито на шустрый сервис.

Padus, объясни за всех - зачем этой деке упряжка? Убить кричу за 3 хода и наращивать лояльность Элспетины? Маловато будет. Какие еще применения?

15 кричей это мой минимум для нормальной деки - красный никак не мог обеспечить этого, потому и не взят был. Спеллбомбы просто не влезли, хотя я не знаю насколько хороша идея класть их для циклинга.

Ну вообще смотрю большинство все-таки за красный, бласты крутые, конечно - только вы забываете, что они далеко не всегда бьют на четверку, в то время как черный ремув надежно отрывает четыре задоединицы.

 

На вторую чёрную ты выйдешь уже после того, как тебя отпорет флаер с попкой 2. Кроме того, существуют ситуациии, когда 4 (и даже 2) в лицо решают партию.

 

Стоимость циклинга возрастает в деке с поломами, которую мы видим перед собой.

 

Про пряжку -- ну, -1/-1 каунтер за :2: -- это просто прекрасно. А когда у неё есть ещё пара абилок (прокачивает тригон, даёт металкрафт для релика и слона, бласты, опять же... мырокузнец нам не нужен? его тоже надо триггерить).

 

А вот на что мы линзу собираемся вешать? На Vector Asp против оппонента-параноика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, товарищи маги, вы меня убедили в своей красноте. И да - ситуация, когда 4 в лицо решили партию была таки не в нашу пользу в этом силде.

Теперь давайте разбираться с линзой - я ее читаю так: Х дамагов в оппонента (где Х - сила кричи) или 2 карты каждый ход. По-моему стоит своих 2х ман вполне. Вешать как раз на толстомордых и опасных, а не векторных змей. Благодаря линзе не раз были пронесены критичные хиты и подрованы поломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в обще да. На Moriok Reaver линза хорошо смотрится.

Просто я их как бы исключил из билда сразу, и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну первые дропы в силедене особо решают, а некропеда еще кантер дарит при смерти. даже в лейте можно с пряжкой закомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь давайте разбираться с линзой - я ее читаю так: Х дамагов в оппонента (где Х - сила кричи) или 2 карты каждый ход. По-моему стоит своих 2х ман вполне.

И. Это круто за карту? Блокирование оверрейтед:) Заразные парни, потенциально большие бивни -клиенты линзы. А так, сколько не играл, у тебя линзы, у меня на одного порщика больше (на качающий эквип ит.д. Ну давайте рейсить. Бивни в этой колоде и без линзы поют и пляшут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызовите скорую плз, меня схватил удар.

Цари так вскрыться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...