Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

SOM-prerelise (Infect?)


gbear
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

White

 

 

 

Blue

 

 

 

Black

 

 

 

Red

 

 

 

Green

 

 

 

Artifact

 

 

 

Вот такое вот чудо вскрыл. Как кто думает... акромя GB-infect тут чтонить можно станцевать? Не... не так... Понятно, что тут можно и не infect станцевать. Вопрос - оно того стоит? Или набор прям вот откровенно намекает - "даже и не думай, хозяин"? :crazy:

 

И если таки говорить за GB-Infect - ктонить стал бы сплешиться на W за арестом и "типа-PtE"? Я и так вертел и так... решил что "дану нафиг" - в два цвета оно надежней.

И вокруг "шкуродера" тож долго "ходил". Тож решил держать мейн без него.

"Парабощатор" вот решил таки поносить в мейне.

 

UPD1:

Лист GB-infect'а тут, имхо, более чем очевиден - за сим его не пишу. Спорные моменты, вроде вверху обозначил. Но таки если надо кому - могу выложить.

 

Первыю перееехал 2-0, так и не поняв чем оп играет. Всё что "разгядел": острова, топор, "фабрику големов" и магнит.

 

UPD2:

Во второй был наказан MonoW-metalcraft'ом 1-2. Не спасла даже технично посайженая пара Bellowing Tanglewurm - тупо не поднял. Так же как и Bladed Pinions. Единственную - вытащил "парабощатором".

 

UPD3:

MonoU "набор карт" - внезапно - 0-2. Все просто. В первой мулиган до 5 -> флуд (я люблю тебя шафлер!). Во второй - правильно - скрю по основному цвету (я же тебя люблю, шафлер!). Долго сопротивлялся, за что был был застрелян батлсферой. :sad:

 

UPD4:

UW-"почти"-metalcraf: 2-0. Оп весьма грамотно сопротивлялся, но остро ощущал недостаток артов для работы своего metalcraft'а. Либо не подвозили, либо вот такой вот metalcraft. У нас работало почти все... ранние дропы... линза + посох + крылья... и т.п. Посайженых во второй Bellowing Tanglewurm опять не поднял, но справился и без них.

 

P.S. Шафлер - я тебя таки люблю. :drinks:

 

UPD5:

Под спойлером лист, которым играл:

 

 

 

Изменено пользователем gbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наборе много тяжёлого мяса)

Да, Костя, тут БГ Инфект неплохой получается, правда я мельком всё это просмотрел - вроде как можно и RG собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наборе много тяжёлого мяса)

Да, Костя, тут БГ Инфект неплохой получается, правда я мельком всё это просмотрел - вроде как можно и RG собрать.

 

Да зеленый тут вообще "волщебный", имхо. Просто R тут как бы намекает на то, что у нас артов должно быть в избытке. А оно вместе в зеленым как-то у меня не влезло. Получалос что-то дикое с "курвой в бесконечность", 18 земель и 41 карта. Так что не решился я на такое.

 

P.S. Ушёл на вторую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУ, выход на бесконечную ману в наборе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУ, выход на бесконечную ману в наборе:)

 

Ага :-), Но таки вопрос: можно ли было _это_ как-то утилизовать в наборе? Я пытался это прикидывать, получалось какой-то UG-metalcraft с курвой - "привет шавлеру". Играть листом с названием УГ не рискнул :crazy:

 

Или таки есть еще какие-то способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А UW летуны тут не катят? Артефактов правда недодали нормальных. Разве что всех мыров, двух мырных лордов добавить и еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Bellowing Tanglewurm не в мейне? В них очень хорошо Tainted Strike кидать, и с ними Tel-Jilad Fallen практически анблокабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Bellowing Tanglewurm не в мейне? В них очень хорошо Tainted Strike кидать, и с ними Tel-Jilad Fallen практически анблокабл.

Меня тот же вопрос мучает. Может там еще и рарки не в мейне?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну утилизировать ману в зеленых бивней:)

 

"Где карта, Билли?"(с) :friends:

Всмысле, мне реально интерестно посмотреть как в наборе получить то, что может дожить до "зеленых бивней"?

 

У меня по теме "утилизация ьесконечной маны в бивней" получалось так:

 

 

 

Но вот повертел я повертел _это_... и решил что набор таки намекает на infect.

 

А почему Bellowing Tanglewurm не в мейне? В них очень хорошо Tainted Strike кидать, и с ними Tel-Jilad Fallen практически анблокабл.

 

То, что Bellowing Tanglewurm не в мейне - косячек мой. Как и писал выше, сайдил его во всех матчах кроме первого - который вообще какой-то дикий был качеству моих топдеков. Другое дело, что он во всех случаях так и не приходил... обидился по-ходу :Sorry:

 

Меня тот же вопрос мучает. Может там еще и рарки не в мейне?:)

 

Я там обновил первый пост... выложил таки мейн. О каких рарках идет речь? Вроде в наборе они все чуть менее, чем не за infect... нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...