Перейти к публикации

Samara 5th RUDC Open Cup 27 июля 2024


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю, у ребят классно, был два раза. Улучшаются и эволюционируют от эвента к эвенту. Если есть варик - приезжайте. Вас и на турике развлекут и после турика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а вот и подъехала информация по пионеру!!!

Начало регистрации: 11:00

Начало турнира: 12:00

Стоимость: 700₽ 

ПРИЗЫ: С каждого участника в призовой фонд идёт 1 бустер последнего стандартного выпуска. Информация о распределении и количестве бустеров в призы будет озвучена перед началом самого турнира. 

ЕЩЁ ПРИЗЫ: У нашей маленькой посиделочки после большого РуДК есть юный, но очень амбициозный спонсор и дополнительно в призы попадут как минимум ( в зависимости от количества участников) 6 карт, 3 будут разыграны между туров среди всех участников абсолютно случайно и 3 достанутся как ни странно лучшим по результатам швейцарки. Буду выкладывать сюда фото призов по мере их поступления ко мне на руки и начну прямо сейчас с 3-х карт которые случайно будут разыгрываться. 

Для тех кто хотел бы поучаствовать, но не может это в связи с отсутствием колоды: от меня выделяются ограниченное количество колод в формат, если очень хотите поучаствовать, то пишите мне где вам удобно, ниже оставлю ссылки. Количество колод ограничено и если хотите выбрать из имеющегося или хоть что-то, то советую поторопиться. 

Телеграмм: @TsiulinIvan

ВК: @vania_ts

Ещё спишемся, надеюсь неравнодушных к пионеру среди сообщества РуДК достаточно;)

20240624_211106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...