Перейти к публикации

Лига Генералов Рыбацкого. Второй тур


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

WnqF.jpg

 

Друзья, мы начинаем второй раунд! Проверьте, пожалуйста, свои очочки, вдруг мы где ошиблись.

 

Деклисты будут опубликованы в течение пары дней.

 

1 Аркадий Хорьков Ozon (3 pts) vs Путилов Сергей zeliboba (3 pts)

2 Максим Зенков LostAmetist (3 pts) vs Маслаков Алексей Stakancheg (3 pts)

3 Михаил Протасов protasov (3 pts) vs Денис Порошин (3 pts)

4 Михаил Шабалов Zoldo (3 pts) vs Ивонин Святослав dripfeeder (3 pts)

5 Лапин Владимир Bobah (0 pts) vs Антон Карельских SolarFlare (0 pts)

6 Дмитрий Зелянин VorteX (0 pts) vs Доскоч Павел mergandevinsander (0 pts)

7 Андрей Саушкин a-chan (0 pts) vs Балабанов Василий OptionParalysis (0 pts)

8 Аркадий Байков (0 pts) vs --- Bye ---

 

На тур дается неделя. Мочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С - стабильность.

Первый тур марат, так же как и в первой лиге.

Второй тур снова Маслаков. Мдааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграли с Денисом в клубе Лотос.

Tasigur, the Golden Fang 2 - 0 Norin the Wary

 

Когда смотрел лист оппонента, закрадывались не самые приятные мысли - достаточно много карт делают с моей колодой страшное.

 

В первой игре Денис собрал страшную комбу - Rummaging Goblin + Squee, Goblin Nabob - однако мне удалось справить с ней с помощью Darkblast. Дальше мои Тасигур, Клика и Creeping Tar Pit под прикрытием небольшого количества контры смогли таки смогли прорваться сквозь каждый ход переставляемого Скви и токенов от Kher Keep .

Норин, который выщел на второй ход, нон-стоп блинкался, выходил из игры, входил в игру, бегал за пивом, заваривал чай, ходил курить, приставал к женщинам и всякими другими способами принимал активное участие в партии.

Во второй все было примерно так же.

 

Спасибо оппоненту за игру, было интересно.

 

деклисты будут в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграли с Денисом в клубе Лотос.

Tasigur, the Golden Fang 2 - 0 Norin the Wary

 

Когда смотрел лист оппонента, закрадывались не самые приятные мысли - достаточно много карт делают с моей колодой страшное.

Ты смотрел лист оппонента, а он твой смотрел? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотрел лист оппонента, а он твой смотрел? =)

да, конечно. я ему перед игрой выслал. у нас все честно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анафенза Зелянина выиграла у Тасигура Доскоча. 2-0

 

В первой у Паши мулиган до 5 в поисках земель, я же, выиграв кубик, начинаю без дорка на первый, но с аболишером, спектром и аней. Паша приписывает спектру биствизин, но через пару ходов ни тасигур, ни рыба не успевают удержать страшных мужиков 5/5 и больше. Где-то в промежутке был Гевонский городок. В последний ход Паша берёт карту за ход, говорит "Эх, жаль, поздно пришла!" собирает карты и бросает на стол Consume the Meek. facepalm.jpg

Во второй ничего не помню, навалил и выиграл. Но неспешно.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан не устояла перед песнями барда 1-2

 

В первой долго не мог поднять 4 землю, дорка тоже не раздали - смотрел как оппонент крутится.

Во второй как Сисей на 3, Линвала на 4, Иона на зелёный на 5 - поиграли.

Третья началась с ревокера на Сисей, ремувала/дизенчантов не поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли буквально пару часов назад с Аркадием в макдаке на Озерках. Не Рыбацкое, но все же.

 

Выиграл кубик.

 

В первой партии получил руку с вердиктом и начальным набором противомагии. Пустил эльфийского мистика, сконтрил джитту на второй ход маналиком и майндцензора в респонс на взрыв моей фечки - кондесцендом. На свой четвертый ход оформил Элспет, родил солдатика. Аркадий ставит сигарду и передает, я в свою очередь играю врас, зачищаю стол и ставлю еще солдата. Аркадий в свой ход кастует Нахири, рожает своего кора-солдата, дропает землю. У меня к тому времени на руке появляется Аджани, который выходит на стол и лочит Аркадию поставленную на ангелов каверну. Токен с Элспет получает пенделя и летит к Нахири на 4, оставляя ее с одним жетоном лояльности. Аркадий дропает еще землю, идет своим солдатиком в гости к Элспет, передает ход. Дропаю землю, выдаю пенделя солдату, отправляю Нахири на кладбище, Аджани продолжает тапать каверну. Наконец, вываливаю Нарсет, передаю. В мой ЕОТ Аркадий кастит Eladamri's Call за гадким дедом, в свой ход ставит деда, прокачивает обоих токенов с помощью Гевонского городка и бежит в атаку к Аджани и Элспет. Уточняю, читал ли Аркадий абилки Нарсет, получаю утвердительный ответ. Блокаю одного токена Нарсет, спасая Аджани от повреждений, атакующего Элспет не блокирую. В свой ход Аджани убивает деда, Элспет выдает пня Нарсет, та идет в атаку и заверте... В общем, после пары ходов Аркадий сдается, мы переходим ко второй.

 

Получаю руку: три земли, большой Джейс, терминус, Serum Visions и какой-то контрспелл, оставляю. Аркадий муллиганится до 6, начинает с Пилигрима Авацины. Дроваю вулканик, ставлю, играю виженс. В вулканик прилетает вастик, но больше ничего не происходит, кроме атаки меня пилигримом. Ставлю фечку, передаю. На 4 ход Аркадий играет Loxodon Gatekeeper - неприятно, но я уже зажимаю в потных ручонках Slagstorm, который через ход уносит слона и пилигрима в ад. Дальше у меня приходит Джейс, спиливаю Аркадию топдек земли, передаю, сидя на спеллпирсе, который трачу на Unexpectedly Absent в Джейса. В свой ход Аркадий ставит витнессу, которой достает абсент, который летит-таки в Джейса - он отправляется на топдек. Ну что ж, ок - ставлю Джейса снова, играю шторм - вижу Temporal Mastery и что-то еще полезное, кладу на топдек терминус, а сверху - мастери. Передаю. Аркадий наконец ставит Сигарду и передает. Резолвлю мастери за триггер чуда, смотрю топдек Аркадия джейсом, убираю на боттом землю, в доп. ход зачищаю стол терминусом и ставлю Элспет. Дальше Джейс начинает копить лоялити в сторону ульты, а Элспет рожает солдатиков для защиты. Аркадий, видимо, решает, что с этим добром ему не справиться и сдается.

 

2-0, я подебил. Спасибо Аркадию за игру, было интересно и в некоторых моментах даже волнительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, проиграл Сереге и Нарсет 0-2.

Нарсет за две партии выходила в игру 1 раз, в остальном Серега показывал пленсволкер контроль.

В обеих партиях я бодренько начинал, но очень быстро сдувался, нужную часть деки не подвозили, а справится с двумя волкерами моя дека может только если очень повезет, так что читай, что написано на Нарсет, не читай, а толку никакого. =)

Сереже спасибо за игру и удачи дальше. =)

 

Потом тестился с Байковым и его Музио, и вот тут дека подвозила шикарно. Поматерился и успокоился, в следующем туре наверстаю, главное что бы на Аркашу не попарили. =)

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, выиграл 2-0. Обе партии ставил существ и ходил в атаку. Узнал еще, как работает Wood Elves.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли буквально пару часов назад с Аркадием в макдаке на Озерках. Не Рыбацкое, но все же.

В Лиге Генералов-Азеров тебе зачтется.

 

СЫграл сегодня с Ивониным, победил 2-1. Его поскрючило, а потом пофлудило.

 

Еще сегодня Карельский обыграл Лапина со счетом 2-1.

 

Итого вроде все сыграли, ждем Протасова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЫграл сегодня с Ивониным, победил 2-1. Его поскрючило, а потом пофлудило.

Все так.

 

В первой дечка навалила кучу всего и Миша сдался не выдержав натиска.

Во второй был вастик в единственный красный сорс, после которого я долго не топдекал земель при нереальном кол-ве бизнеса на руках.

исход партии был скорее делом времени и я сдался, не став тянуть кота за эти самые.

В третей все было полярно предыдущей. Земель было более чем достаточно и приходили они каждый ход.

Даже один из гарруков (по милости Миши захваченный в мой апкип с помощью профетки и конскрипта о_О) ни чего не смог поделать с моей яростной нераздачей и последующей смертью от кикки-скрипта.

 

А так ни чего)

Партии с Мишей изобилуют юмором и забавными моментами.

Изменено пользователем dripfeeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...