Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Расписание ГП-2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты уверен, что Амстердам будет осенью?

Между 12 ноября и 1 января по идее. Энивэй, его как квалификацию к первому ПТ 2012 анонсировали, так что в любом случае осенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

На европу опять забили болт. Штатам - два экстовых ГП, два типовых. Японцам - два типовых, один экстовый. Европе - ноль без палочки. Один ГП на весь сезон. Ну как обычно, короче.

Цволочи, поменять даты у Праги и Барсы было бы очень ок.

Полностью поддерживаю. Барса в мае была бы очень ок)

гыыыы )) В мае в барсе мы уже были, можно для контраста и в марте слетать. Город же от этого не испортится. Негры, опять же, дружелюбные. Железные котэ размером с бульдозер. Сангрия. Фонтаны. Хамон.

короче, едем же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы уточнить: как это -- Испания не даёт полугодовых виз?

 

Я получил такую 10 сентября (и мне, и жене, и тотоше). Я что -- случайно успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только что из Берлина за 4700, на ГП Ганновер ездил за 6000.

 

Можно не гадать, в Мюнхен, на эти даты прямой раундтрип Люфтганзы 5378 рублей включая все сборы и налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что Амстердам будет осенью?

TBD Amsterdam Netherlands Legacy 2012 #1

http://wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/feature/113b

Соответственно, он точно будет осенью и скорее всего будет после 13 ноября 2011 года, но пока непонятно когда точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TBD Amsterdam Netherlands Legacy 2012 #1

http://wizards.com/M...ly/feature/113b

Соответственно, он точно будет осенью и скорее всего будет после 13 ноября 2011 года, но пока непонятно когда точно.

 

Он вполне может быть летом, в Августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы уточнить: как это -- Испания не даёт полугодовых виз?

 

Я получил такую 10 сентября (и мне, и жене, и тотоше). Я что -- случайно успел?

Странно. Сообщали, что они перестали выдавать мультивизы в конце августа, с введением новых шенгенских поправок (унификация анкет и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вполне может быть летом, в Августе.

Было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто на подводной лодке- что значит TBD около Амстердама? Словом, зимой-весной не будет гп Легоси в Европе??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто на подводной лодке- что значит TBD около Амстердама? Словом, зимой-весной не будет гп Легоси в Европе??? :(

Быстро привыкаешь к хорошему ) Не будет, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто на подводной лодке- что значит TBD около Амстердама? Словом, зимой-весной не будет гп Легоси в Европе??? :(

To Be Dated - Дата будет объявлена позже (но временной промежуток - от августа до декабря).

 

Легаси в Европе будет в мае (Базар Моксен в Анси) и в конце года в Амстердаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто на подводной лодке- что значит TBD около Амстердама? Словом, зимой-весной не будет гп Легоси в Европе??? :(

 

Значит, что дата будет уточнена, но т.к. как этот ГП является отборочным к 1 ПТ в 2012, то пройдет он с Августа по конец ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто на подводной лодке- что значит TBD около Амстердама? Словом, зимой-весной не будет гп Легоси в Европе??? :(

To Be Defined - будет определено позднее -))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Be Dated - Дата будет объявлена позже (но временной промежуток - от августа до декабря).

 

Легаси в Европе будет в мае (Базар Моксен в Анси) и в конце года в Амстердаме.

Билеты в Анси стоят 10-12 тысяч, я проверил. А сам город там просто шик, судя по фотографиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Be Dated - Дата будет объявлена позже (но временной промежуток - от августа до декабря).

To Be Defined - будет определено позднее -))))))

По-моему, TBD всегда переводили как to be determined )

но суть от этого не меняется, впрочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, TBD всегда переводили как to be determined )

но суть от этого не меняется, впрочем

to be discussed

to be done

to be defined

to be decided

to be determined

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto на визард форумах америкосы наоборот жалуются, что им не хватает лимитедных гран-при :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto на визард форумах америкосы наоборот жалуются, что им не хватает лимитедных гран-при :)

ну вот пусть америкосы и играют лимитед. А нам пусть отдадут их констрактед ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Визардов, кстати, станется поменять форматы ещё. Констрактед сюда, лимитед туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Сообщали, что они перестали выдавать мультивизы в конце августа, с введением новых шенгенских поправок (унификация анкет и т.д.)

 

Новый шенгенский кодекс вступил в силу 5 апреля, если что. Мультивизы испанцы охотно дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гыыыы )) В мае в барсе мы уже были, можно для контраста и в марте слетать. Город же от этого не испортится. Негры, опять же, дружелюбные. Железные котэ размером с бульдозер. Сангрия. Фонтаны. Хамон.

короче, едем же?)

К Парижу близковато. Хотя надо будет смотреть как пойдет усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vldmr Володь, а когда лучше покупать билеты в Париж и Гамбург? Уже сейчас или есть смысл подождать и попасть под какую-либо рекламную акцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, надо отметить, что лимитед-ГП по корсету теперь всего 2. Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vldmr Володь, а когда лучше покупать билеты в Париж и Гамбург? Уже сейчас или есть смысл подождать и попасть под какую-либо рекламную акцию?

 

Я хоть и не Володя, отвечу)

Сейчас есть Париж за 7 но со стыковкой (удобной) - можно попробовать подождать акцию Аэрофлота и улететь за 7 прямым. Но её может и не быть

В Гамбург есть прямой Люфтганзой за 5300, дешевле скорее всего не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...