Перейти к публикации

[m10] -> Uw Merfolks


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Валер, ты меня хвалишь слишком :p

2-1 я сыграл. Потом играть перестал.

 

Проиграл хорошему матчу, не смуллиганив плохую руку против голдфиша оппонента.

Дека очень сильная. Проигрывает только красным до сайда. С остальными матч как минимум 50/50.

 

Хотя, теперь это уже и не важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, ты меня хвалишь слишком :p

2-1 я сыграл. Потом играть перестал.

 

Проиграл хорошему матчу, не смуллиганив плохую руку против голдфиша оппонента.

Дека очень сильная. Проигрывает только красным до сайда. С остальными матч как минимум 50/50.

 

Хотя, теперь это уже и не важно :)

"Красные", в наше время мультицветок, поразительным образом покрывают весь метагейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красные - это RB исключительно.

Иногда RG. Собственно, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немножко своими крысами, шаманами пошлепал с мерфолками. Как-то рыбы не шмогли.

Да и удивительно что дека прямо рвущая весь метагейм первых нацей не особо себя проявила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и удивительно что дека прямо рвущая весь метагейм первых нацей не особо себя проявила

В Швейцарии рыбки выиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бр уж точно не плохой матч для рыб, у которых есть 4 хармса в мейне.

иначе - возможно.

ну а после сайда бр еще сложнее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, одни швейцарцы додумались до лучшей деки формата. Японцы и американцы - нет, тупые видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, одни швейцарцы додумались до лучшей деки формата. Японцы и американцы - нет, тупые видимо.

Есть подозрение, что американский метагейм очень сильно отличается от швейцарского, а швейцарский так же сильно отличается от российского.

В американской мете, чуть менее, чем полностью состоящей из круэлей, эльфболл, например - плохая дека, а в более агрессивной мете Европы отлично в топы проходит.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, одни швейцарцы додумались до лучшей деки формата. Японцы и американцы - нет, тупые видимо.

Василий, вы ведете себя как ребенок. Нету такого понятия как "лучшая дечка формата". Это для детей и наркоманов. Особенно в контексте национальных чемпионатов разных стран. Вон, у рисовых зайчиков была виня с буриалами, бордерпостами и семью крылокозами и ее аналогами. Отыграла весьма неплохо. Могла и в топ пролезть. После их наца япончики почти неделю на нее гоняли и всячески ее хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм. дека играющая лучше чем 50/50 со всем кроме бра определенно лучшая дека формата:p

я всего лишь иллюстрирую сомнительность оценки матчапов Митей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мити там взаимоисключающие утверждения. О какой оценке вообще речь?

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты немецкого наца: во всех немецкоговорящих странах победили селедки (с)

 

И да, горе мне, я видел, как играет Лино Бургольд... И почему я не умею ошибаться так же, как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ты играешь хуже, несмотря на то, что он не платит за пакты в коверажах этс

Изменено пользователем ADNike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ты играешь хуже, несмотря на то, что он не платит за пакты в коверажах этс

Это был риторический вопрос)

Кстати, билд у него странный, что сил никаких нет. И у Талера тоже.

Хотя в мете из круэлей, круэлей и фей с красным Harm's Way наверное правда лучше PtE, а ларк - лучше лорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такой вопрос

 

http://www.deckcheck.net/deck.php?id=28492

 

вот в этом листе всего 2 дузинга. Имеет ли смысл при таком билде играть флагоносцами. Все равно на 3 ход ничего особо много не наваливается, только лорд и адепт. Может имеет смысл отказаться от флагоносцев и заменить их на что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не имеет смысла убирать флагоносцев. Дузинги не основное, ради чего лежат баннереты.

Изменено пользователем DDerevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем крутость банерета? навалить на четвертый ход на 1 кричу больше?

 

я на второй дроп в место них пробовал похитительницу рукописей (grimoire thief) так выходило оченьприкольно

Изменено пользователем Anneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутость в том, что с помощью связки банерет-лорд ты можешь навалить кучу существ и остаться при это с растапанной маной. Для примера: на столе Merrow Reejerey и Stonybrook Banneret, поставили Silvergill Adept, растапали обратно землю, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...